
Мама наводить порядок с цветами, приехал самвел!
содержание видео
Дата: 2025-03-21
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Что бы кто ни говорил, но ОЛ мне очень по душе, ничего из себя не строит, всегда в трудах, скромно одета, адекватна, выглядит моложе, чем ТВ, однозначно, правда со Светланкой у них не все сложилось, это немножко омрачает жизнь, но у Светы непростой характер, да и две хозяйки в доме никогда не уживаются
ответить
Что бы кто ни говорил, но ОЛ мне очень по душе, ничего из себя не строит, всегда в трудах, скромно одета, адекватна, выглядит моложе, чем ТВ, однозначно, правда со Светланкой у них не все сложилось, это немножко омрачает жизнь, но у Светы непростой характер, да и две хозяйки в доме никогда не уживаются
ответить
sytniki
Цветы надо подрезать на искосок, так цветы лучше пьют воду, не упераются плошмя на дно вазы. Молодец Андрей, что мама с тобой, хоть какое то развлечение для нее, движение это жизнь, так часто говорил мой отец.
ответить
Цветы надо подрезать на искосок, так цветы лучше пьют воду, не упераются плошмя на дно вазы. Молодец Андрей, что мама с тобой, хоть какое то развлечение для нее, движение это жизнь, так часто говорил мой отец.
ответить
SandraWaindberg
Пока толстый сохнет, худой сдохнет, как приятно смотреть на Ольгу Л, человек дышит воздухом, дома, с сыном рядом, комната своя отдельная, че еще надо, птички поют собачки природа красота
ответить
Пока толстый сохнет, худой сдохнет, как приятно смотреть на Ольгу Л, человек дышит воздухом, дома, с сыном рядом, комната своя отдельная, че еще надо, птички поют собачки природа красота
ответить
sytniki
А у Таньки по пол года стоят букеты без подрезки, а вы молодцы дай бог ОЛ здоровья приятная бабулка, что то Колясик последнее время стал гоубо к бабуличке плохо относиться
ответить
А у Таньки по пол года стоят букеты без подрезки, а вы молодцы дай бог ОЛ здоровья приятная бабулка, что то Колясик последнее время стал гоубо к бабуличке плохо относиться
ответить
Тая-ъ1ю
От, хряма тоб приклад. О Л, вре в Бога, чита молитви, з Божою помощью живе в розум, а ти з ненавистю до людей, сереш пд себе. Проклинала людей, гординя, гуляла все життя.
ответить
От, хряма тоб приклад. О Л, вре в Бога, чита молитви, з Божою помощью живе в розум, а ти з ненавистю до людей, сереш пд себе. Проклинала людей, гординя, гуляла все життя.
ответить
AleVuz_Turkeyy
А что это Адамяшка без своего Нэдогарского оруженосца Сделали бы Андрейке контент. Шупе транквилизаторов напихала бы Нэдогарка - и можно снова коньяк лакать.
ответить
А что это Адамяшка без своего Нэдогарского оруженосца Сделали бы Андрейке контент. Шупе транквилизаторов напихала бы Нэдогарка - и можно снова коньяк лакать.
ответить
Alinaancha
Знаешь андрей я вот земетилм пака мвпты дома нет ты с мамой нармальна обращаешься ну я имею веду внжлево как света дома нувсе светета то света света хи хаа
ответить
Знаешь андрей я вот земетилм пака мвпты дома нет ты с мамой нармальна обращаешься ну я имею веду внжлево как света дома нувсе светета то света света хи хаа
ответить
sytniki
Вот вам и пани Ольга, по словам Т. В. старая бабка на 10 лет старше, а она вон какая шустрая, чего не скажешь про, красиву девочку, уже из ложечки кормят
ответить
Вот вам и пани Ольга, по словам Т. В. старая бабка на 10 лет старше, а она вон какая шустрая, чего не скажешь про, красиву девочку, уже из ложечки кормят
ответить
sytniki
Пипец, читаю коментарии в шоке, как люди ради денег пропускают все через себя, еще дытына непонятно что, уже скрывал бы, свою жизнь, в обшем я в шоке
ответить
Пипец, читаю коментарии в шоке, как люди ради денег пропускают все через себя, еще дытына непонятно что, уже скрывал бы, свою жизнь, в обшем я в шоке
ответить
sytniki
Андрюша, а догадайся в каком слове ты лишний ь прилепил.
Ты грамотно название ролика хоть раз можешь написать
Ну нельзя же быть таким тупым.
ответить
Андрюша, а догадайся в каком слове ты лишний ь прилепил.
Ты грамотно название ролика хоть раз можешь написать
Ну нельзя же быть таким тупым.
ответить
MARINA. 1508
Молодец, Ольга Леонтьевна! Всегда помогает, как может. Ни то, что некоторые, не бабки, которые жрут, спят, да матерят врачей-вредителей.
ответить
Молодец, Ольга Леонтьевна! Всегда помогает, как может. Ни то, что некоторые, не бабки, которые жрут, спят, да матерят врачей-вредителей.
ответить
sytniki
Насколько хорошо смотрится машина Мыколы шкода (по-моему кадиак, настолько же неудачно выглядит Севын хавал. Как топором вырубан.
ответить
Насколько хорошо смотрится машина Мыколы шкода (по-моему кадиак, настолько же неудачно выглядит Севын хавал. Как топором вырубан.
ответить
sytniki
Не могу понять приходит к ним кошка поесть, а Андрюха говорит, что приходиЛ, поеЛ. Что и котик какой то стал наведываться
ответить
Не могу понять приходит к ним кошка поесть, а Андрюха говорит, что приходиЛ, поеЛ. Что и котик какой то стал наведываться
ответить
sytniki
Ой прям голланский флорист все то тты знаешь смотри не посади кверх ноггами как чеснок ну деловой пробы негде ставить
ответить
Ой прям голланский флорист все то тты знаешь смотри не посади кверх ноггами как чеснок ну деловой пробы негде ставить
ответить
sytniki
Кто хватит бабулю, посмотрите давнее видио, что про нее рассказывал её сын и внук, тоже что и Адамян про свою вараншу
ответить
Кто хватит бабулю, посмотрите давнее видио, что про нее рассказывал её сын и внук, тоже что и Адамян про свою вараншу
ответить
Люси-е6л
Умеет название видео закрутить - мама наводит порядок с цветами. Ну, ну.
А бубульки поверили и восхищаются
ответить
Умеет название видео закрутить - мама наводит порядок с цветами. Ну, ну.
А бубульки поверили и восхищаются
ответить
svetasveta8756
А Ольга Леонидовна всегда на высоте А яблочко от яблони иногда далеко падает, судя по мужчинам в этой семье
ответить
А Ольга Леонидовна всегда на высоте А яблочко от яблони иногда далеко падает, судя по мужчинам в этой семье
ответить
sytniki
Риже прихало жертивпустть шниря до холодильника хай своми не митими руками полазить по просрац ковтне кстку
ответить
Риже прихало жертивпустть шниря до холодильника хай своми не митими руками полазить по просрац ковтне кстку
ответить
Любава-ц8ш
ОЛ молодец, не может ходить, так она сядет себе на свежем воздухе, и помогает сыну, в платочке красавица.
ответить
ОЛ молодец, не может ходить, так она сядет себе на свежем воздухе, и помогает сыну, в платочке красавица.
ответить
sytniki
Мама наводитЬ порядок с цветами, приехалЬ СамвелЬ- вот так будет правильно, АндрУша, а ты написАл черт-те шо!
ответить
Мама наводитЬ порядок с цветами, приехалЬ СамвелЬ- вот так будет правильно, АндрУша, а ты написАл черт-те шо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















