
Мама в с утра дрожала кровать!
содержание видео
Дата: 2025-03-14
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Я смотрю на О. Л. она, что на крылечке в тапках комнатных сидела, что на плитку вышла в них, закуталась как кукла мотанка, а ноги в тапках и стучит по плитке ногами. Андрей ты слепой, обуй мать на улицу, ведь в ноги холодно. Ноги в тепле, а голову в холоде, а в вашей семье всё через жопу.
ответить
Я смотрю на О. Л. она, что на крылечке в тапках комнатных сидела, что на плитку вышла в них, закуталась как кукла мотанка, а ноги в тапках и стучит по плитке ногами. Андрей ты слепой, обуй мать на улицу, ведь в ноги холодно. Ноги в тепле, а голову в холоде, а в вашей семье всё через жопу.
ответить
sytniki
Правильно вам пишут, что, чуют, носом и, собаки в основном, а люди, слышат, ушами. Тут вообще очень странный язык изъяснения, общения и выражения своих чувств и эмоций. Игрене-Сытневский язык. Народ не удивляйтесь. Они главное понимают друг друга, а остальные, Да пофиг,
ответить
Правильно вам пишут, что, чуют, носом и, собаки в основном, а люди, слышат, ушами. Тут вообще очень странный язык изъяснения, общения и выражения своих чувств и эмоций. Игрене-Сытневский язык. Народ не удивляйтесь. Они главное понимают друг друга, а остальные, Да пофиг,
ответить
Vika-Viktoria03
Удобрения под розами нужно засыпать землей! Тогда они будут влажными и будут всасываться растениями, а на поверхности высохнут и никакого толку! И есть риск что собаки съедат и отравятся!
Думай хоть немного, Андрей!
ответить
Удобрения под розами нужно засыпать землей! Тогда они будут влажными и будут всасываться растениями, а на поверхности высохнут и никакого толку! И есть риск что собаки съедат и отравятся!
Думай хоть немного, Андрей!
ответить
Juliya_Babaewa
СИНЬёры на букву Х, ВИТАЛЬЯНЦЫ, кроме того, чтобы говорить о том, как хорошо в ВИталии, вы о ней что-то знаете! При чем ром к десерту ромовая баба! Это же ВАШ символ Неаполя
ответить
СИНЬёры на букву Х, ВИТАЛЬЯНЦЫ, кроме того, чтобы говорить о том, как хорошо в ВИталии, вы о ней что-то знаете! При чем ром к десерту ромовая баба! Это же ВАШ символ Неаполя
ответить
tetjanka6349
Какой порядочек с розами навёл, что что а ухаживать Андрей умеет, и за розами и за матерью, а собачули какие ухоженные и сам всегда аккуратный
ответить
Какой порядочек с розами навёл, что что а ухаживать Андрей умеет, и за розами и за матерью, а собачули какие ухоженные и сам всегда аккуратный
ответить
dasha_kostenko
Уберите звук сирены на телефоне, достаточно просто уведомления. Вы ж не ходите в укрытие, а собачки уже привыкли к этому звуку и паникуют
ответить
Уберите звук сирены на телефоне, достаточно просто уведомления. Вы ж не ходите в укрытие, а собачки уже привыкли к этому звуку и паникуют
ответить
sytniki
Это просто кексы -ромовая баба (название) рома там нет. Пропитаны сах сиропом и политы сахарной глазурью, бывает поливают шоколадом и всё.
ответить
Это просто кексы -ромовая баба (название) рома там нет. Пропитаны сах сиропом и политы сахарной глазурью, бывает поливают шоколадом и всё.
ответить
sytniki
А что вам сиренаВы же все равно не прячетесь, т. к. знаете, что русские дома мирных не обстреливают. Прилетает вам случайно от ваших ПВ
ответить
А что вам сиренаВы же все равно не прячетесь, т. к. знаете, что русские дома мирных не обстреливают. Прилетает вам случайно от ваших ПВ
ответить
Galina_111
На счёт цветов Наде, Андрей купил тюльпаны, а ТВ розы. Просто он дал все ТВ и сказал, это тоже вам, имел ввиду и Надю.
ответить
На счёт цветов Наде, Андрей купил тюльпаны, а ТВ розы. Просто он дал все ТВ и сказал, это тоже вам, имел ввиду и Надю.
ответить
sytniki
Алкаш реннскй знову ти шлобенися, опохмелись почни працювати, як справжнй чоловк, не прикидайся розумово-вдсталим!
ответить
Алкаш реннскй знову ти шлобенися, опохмелись почни працювати, як справжнй чоловк, не прикидайся розумово-вдсталим!
ответить
olgav1376
Шкода тварин, страждають. Дйсно, попитайте у ветаптец, може щось порядять м вд стресу. Я вже не кажу про людей!
ответить
Шкода тварин, страждають. Дйсно, попитайте у ветаптец, може щось порядять м вд стресу. Я вже не кажу про людей!
ответить
raisasavranska2626
У мене також Джек Рассел тер'р йому 6рокв вн у нас не реагу на взриви тривогу Привт вам усм з Полтави
ответить
У мене також Джек Рассел тер'р йому 6рокв вн у нас не реагу на взриви тривогу Привт вам усм з Полтави
ответить
sytniki
Зачем Вам сигнал, Тревоги, на телефоне, если Вы ни как не реагируете, только страшно стресуете собакенов
ответить
Зачем Вам сигнал, Тревоги, на телефоне, если Вы ни как не реагируете, только страшно стресуете собакенов
ответить
sytniki
Как он живет на белом свете. Тупость, просто во всем. Но самое смешное, что оно думает, что вокруг дураки.
ответить
Как он живет на белом свете. Тупость, просто во всем. Но самое смешное, что оно думает, что вокруг дураки.
ответить
С. Т. Н-ю7ы
Человек пожилой, плохо слышит. А он ей чуешь, не чуешь, прикопался. Заметно, что О Л. плохо слышит.
ответить
Человек пожилой, плохо слышит. А он ей чуешь, не чуешь, прикопался. Заметно, что О Л. плохо слышит.
ответить
ИраС-р5в
Всем вам дорого утра, машину нужно накрывать чехлом для безопасности, всем мира и добра желаю.
ответить
Всем вам дорого утра, машину нужно накрывать чехлом для безопасности, всем мира и добра желаю.
ответить
sytniki
Пля, кто же вам пишет названия роликов Так у кого там дрожала кровать, или кто-то дрожал в кровати!
ответить
Пля, кто же вам пишет названия роликов Так у кого там дрожала кровать, или кто-то дрожал в кровати!
ответить
sytniki
Андрюша у тебя и у Светланки ваши головы дрожат. Одна мелит что попало другой пишет хто знает что.
ответить
Андрюша у тебя и у Светланки ваши головы дрожат. Одна мелит что попало другой пишет хто знает что.
ответить
Anat447
У Вас только бахает, а на Белгородчине, в Подмосковье и др. территориях люди гибнут, разрушения
ответить
У Вас только бахает, а на Белгородчине, в Подмосковье и др. территориях люди гибнут, разрушения
ответить
123489593
То ще нчого у нас по 9 прильотв було в Харков не давно, а автоматни скорше за все збивають.
ответить
То ще нчого у нас по 9 прильотв було в Харков не давно, а автоматни скорше за все збивають.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















