
Приехали Гости! Приготовили Вкусный Обед! Надарили Много Подарков
содержание видео
Дата: 2024-06-17
Комментарии и отзывы: 20
irynamakarevic9617
Здравствуйте, Андрей.
Привет из Беларуси.
Классный вам контейнер для цветов подарили -
мечта садовода. И с цветом повезло, как в английских садах терракота.
На дно в качестве дренажа можно положить кусочки пенопласта. Если посадите петунию, то пенопласта много не держите. Она любит большие горшки.
В такой объем можно шт. 3 петунии.
А если решите посадить Колеусы, те, что с пёстрыми листьями у крыльца и у ворот у вас стоит, то совеиую сделать микс из нескольких сортов кодексов: у ворот тоже колеус, ещё Николаю он понравился. Цветы хорошо разрастутся и будет шикарная композиция.
ответить
Здравствуйте, Андрей.
Привет из Беларуси.
Классный вам контейнер для цветов подарили -
мечта садовода. И с цветом повезло, как в английских садах терракота.
На дно в качестве дренажа можно положить кусочки пенопласта. Если посадите петунию, то пенопласта много не держите. Она любит большие горшки.
В такой объем можно шт. 3 петунии.
А если решите посадить Колеусы, те, что с пёстрыми листьями у крыльца и у ворот у вас стоит, то совеиую сделать микс из нескольких сортов кодексов: у ворот тоже колеус, ещё Николаю он понравился. Цветы хорошо разрастутся и будет шикарная композиция.
ответить
user-kq2oe7zn4i
Добрый день Андрей и вся ваша семья, смотрю вас не очень давно, но я уже говорила, что у вас очень красивый двор и все ваши растения, а если есть возможность купите керамзит он не дорогой, его продают в цветочных магазинах или в строительных, и насыпьте на дно большого вазона, а потом землю, я во все свои горшочки добавляю его на дно, это хорошо для цветочков, что бы корни дышали и не гнили. Все вашим хвостикам привет от меня.
ответить
Добрый день Андрей и вся ваша семья, смотрю вас не очень давно, но я уже говорила, что у вас очень красивый двор и все ваши растения, а если есть возможность купите керамзит он не дорогой, его продают в цветочных магазинах или в строительных, и насыпьте на дно большого вазона, а потом землю, я во все свои горшочки добавляю его на дно, это хорошо для цветочков, что бы корни дышали и не гнили. Все вашим хвостикам привет от меня.
ответить
halina2333
Какой злой, хамовитый, безграмотный человек Андрей оказывается! Раньше нравилсяхозяйственный, приветливый, симпатичный. А теперь перенял хамство у своего кошелька Самвела, считает это нормальным. Ещё не материт, но слово жабы выучил. Сам шкрек, когда кого-то хочет испугатьнадутый и пустой. Снимать нечего, словарный запас бедный, а туда же, гонорится
ответить
Какой злой, хамовитый, безграмотный человек Андрей оказывается! Раньше нравилсяхозяйственный, приветливый, симпатичный. А теперь перенял хамство у своего кошелька Самвела, считает это нормальным. Ещё не материт, но слово жабы выучил. Сам шкрек, когда кого-то хочет испугатьнадутый и пустой. Снимать нечего, словарный запас бедный, а туда же, гонорится
ответить
user-tf8tk1nm7h
Ну что жабы получили АндрУша старается, а вам все не по-вашему. Как хорошо, когда есть такие блогеры.
Смотрю блог, чуть отвлеклась, а там опять про супчик и обязательно борщик. Перемотала назад, аж выдыхнула, что со мной все в порядке. Мало того что по сто раз повторяет, теперь ещё показывает. Наверное для одаренных жаб из его болота.
ответить
Ну что жабы получили АндрУша старается, а вам все не по-вашему. Как хорошо, когда есть такие блогеры.
Смотрю блог, чуть отвлеклась, а там опять про супчик и обязательно борщик. Перемотала назад, аж выдыхнула, что со мной все в порядке. Мало того что по сто раз повторяет, теперь ещё показывает. Наверное для одаренных жаб из его болота.
ответить
user-xf2sr2zh8t
Андрей вот зачем ти обращаеш внимание на плохие коментарями, хейтери получают от того удовольствие когда ти психуеш, попробуй не обращать на них внимание, то еще больше будет их злить, и потом надо бить готовим, что не всем может нравится ваше видео, реагируйте на все спокойно, как будто нет никаких хейтеров
ответить
Андрей вот зачем ти обращаеш внимание на плохие коментарями, хейтери получают от того удовольствие когда ти психуеш, попробуй не обращать на них внимание, то еще больше будет их злить, и потом надо бить готовим, что не всем может нравится ваше видео, реагируйте на все спокойно, как будто нет никаких хейтеров
ответить
user-mt3hh9dm8p
Андрей извините но вы заигрались. Кто дал вам право обзывать людей Вы выставляете свою жизнь на показ . Получаете за это деньги так и выслушивайте мнение людей. Они имеют на это право. Раньше вас смотрели за позитив и доброту . А теперь напвщенность и хамство
ответить
Андрей извините но вы заигрались. Кто дал вам право обзывать людей Вы выставляете свою жизнь на показ . Получаете за это деньги так и выслушивайте мнение людей. Они имеют на это право. Раньше вас смотрели за позитив и доброту . А теперь напвщенность и хамство
ответить
user-kn4gp1ni7n
теперь понятно в кого Коля УО. В Андрея. Что один тупой до безобразия, что другой. Андрюша, если читать не любишь, то с людьми больше общайся. Может что нибудь толкового переймешь. Тебя сейчас слушать невозможно. Ребенок пятилетний обладает большим запасом слов
ответить
теперь понятно в кого Коля УО. В Андрея. Что один тупой до безобразия, что другой. Андрюша, если читать не любишь, то с людьми больше общайся. Может что нибудь толкового переймешь. Тебя сейчас слушать невозможно. Ребенок пятилетний обладает большим запасом слов
ответить
user-fm9we3zv3w
Андрей, Светлана, смотрю вас с удовольствием, Светлана умница, красавица и хозяюшка. я хочу поделиться с вами ссылкой на прекрасную женщину с Закарпатья. она так готовит. на Ютубе найти надо Ганна Пилипюк. Бабусины порады. Там такие вкусняшки
ответить
Андрей, Светлана, смотрю вас с удовольствием, Светлана умница, красавица и хозяюшка. я хочу поделиться с вами ссылкой на прекрасную женщину с Закарпатья. она так готовит. на Ютубе найти надо Ганна Пилипюк. Бабусины порады. Там такие вкусняшки
ответить
user-hz2us3ix5e
Столько ехидных комментов. Андрей простой человек, показывает обычную, повседневную жизнь, она невсегда наполнена яркими событиями.
Он не претендует на профессора, а какой есть, такой и есть.
Кому не нравится зачем теряете время.
ответить
Столько ехидных комментов. Андрей простой человек, показывает обычную, повседневную жизнь, она невсегда наполнена яркими событиями.
Он не претендует на профессора, а какой есть, такой и есть.
Кому не нравится зачем теряете время.
ответить
user-jh4fy4ex9z
Андрей, из своего опыта совет - не обращайте внимание на хейтеров, пусть пишут, что хотят. Делайте вид, что их нет, они для вас не существуют. Большое спасибо, что кормите Мурчика. Понимаю, что забрать себе вы его не можете из-за собачек.
ответить
Андрей, из своего опыта совет - не обращайте внимание на хейтеров, пусть пишут, что хотят. Делайте вид, что их нет, они для вас не существуют. Большое спасибо, что кормите Мурчика. Понимаю, что забрать себе вы его не можете из-за собачек.
ответить
sytniki
Какой вы не далёкий человек. Может хоть что-то своё придумать Не будете повторять то что ваш Сын не далёкий повторяет. Насчёт Жаб чтобы вы знали без этих жаб вы не кто и звать вас не как. Твое место у плиты на всё что ты способен надо жаб.
ответить
Какой вы не далёкий человек. Может хоть что-то своё придумать Не будете повторять то что ваш Сын не далёкий повторяет. Насчёт Жаб чтобы вы знали без этих жаб вы не кто и звать вас не как. Твое место у плиты на всё что ты способен надо жаб.
ответить
user-ex8qb3xo5u
Сами мясо жрёте а друзей кабачками до яйцами встречается да пирогов вонючим ой-ой-ой как не стыдно жирный уже все стали подожгли друзей так встречайте жрёте мясо с колбасой а друзей да сколько тут огромный использовано уже был
ответить
Сами мясо жрёте а друзей кабачками до яйцами встречается да пирогов вонючим ой-ой-ой как не стыдно жирный уже все стали подожгли друзей так встречайте жрёте мясо с колбасой а друзей да сколько тут огромный использовано уже был
ответить
user-sw3zf1vt8l
Андрй ти став як сявка ще тльки матючча не преш ялдой не машеш, мен подобалось дивитись ваш вдео, ваш ухожений дм, двр, ваш квтники, город, ти або реагруй нормально, або проходь мимо цих коментв вони сам перестануть писати гадост
ответить
Андрй ти став як сявка ще тльки матючча не преш ялдой не машеш, мен подобалось дивитись ваш вдео, ваш ухожений дм, двр, ваш квтники, город, ти або реагруй нормально, або проходь мимо цих коментв вони сам перестануть писати гадост
ответить
user-zy8cm6ez6k
Добрый вечер вашей семье, очень мне нравятся все ваши
видио, а на плохих людей не обращайте внимания, сами знаете мир жестокий к сожалению, самое главное что бы в вашей семье всё было хорошо, крепкого здоровья и счастья вам!
ответить
Добрый вечер вашей семье, очень мне нравятся все ваши
видио, а на плохих людей не обращайте внимания, сами знаете мир жестокий к сожалению, самое главное что бы в вашей семье всё было хорошо, крепкого здоровья и счастья вам!
ответить
user-rc1et5bb6p
А где же ваш гость то самый главный пропалСношенька то ваша ненаглядная. Что то Колесико ваше одно прикатывает, без любимого. Неужели рыжий нашел себе другую зазнобу. Видимо надоел ему ваш бездельник альфонс.
ответить
А где же ваш гость то самый главный пропалСношенька то ваша ненаглядная. Что то Колесико ваше одно прикатывает, без любимого. Неужели рыжий нашел себе другую зазнобу. Видимо надоел ему ваш бездельник альфонс.
ответить
user-fm9we3zv3w
Мне кажется, если не нравится, силой никто НИКОГО не держит, уходите, зачем обзываете его семью, вот он как может так и защищает, я бы тоже не потерпела, еслибы на моего сына гадости говорили, порвала бы
ответить
Мне кажется, если не нравится, силой никто НИКОГО не держит, уходите, зачем обзываете его семью, вот он как может так и защищает, я бы тоже не потерпела, еслибы на моего сына гадости говорили, порвала бы
ответить
vovantuch8045
Разговор как у. Шарикова, абырвалг, абырвалг, абырвалг и т д. И эта темень несусветная создает влоги и весь свой высер траслируют! А зритель то платит свои кровные за итхнтернет чтобы эту херь смотреть!
ответить
Разговор как у. Шарикова, абырвалг, абырвалг, абырвалг и т д. И эта темень несусветная создает влоги и весь свой высер траслируют! А зритель то платит свои кровные за итхнтернет чтобы эту херь смотреть!
ответить
user-ex8qb3xo5u
Сами мясо жрёте а друзей кабачками до яйцами встречается да пирогов вонючим ой-ой-ой как не стыдно жирный уже все стали подожгли друзей так встречайте жрёте мясо с колбасой а друзей
ответить
Сами мясо жрёте а друзей кабачками до яйцами встречается да пирогов вонючим ой-ой-ой как не стыдно жирный уже все стали подожгли друзей так встречайте жрёте мясо с колбасой а друзей
ответить
user-md2iq9sk8j
Друня любит когда лесть везде и ложь, а правду не любит, вот ты в своем болоте живи шкрек, ты очень хитрый и сокольский тип, который всё льстиво говорит и по десять раз одно и тоже
ответить
Друня любит когда лесть везде и ложь, а правду не любит, вот ты в своем болоте живи шкрек, ты очень хитрый и сокольский тип, который всё льстиво говорит и по десять раз одно и тоже
ответить
user-yl9lx7lb6z
Дождь на видео и за окном дождь у нас. . Здорово! Спасибо Андрей! Любим Вас смотреть. Спасибо за видео. Светлане-отдельное огромное спасибо, в доме-уют и тепло и это - ее заслуга
ответить
Дождь на видео и за окном дождь у нас. . Здорово! Спасибо Андрей! Любим Вас смотреть. Спасибо за видео. Светлане-отдельное огромное спасибо, в доме-уют и тепло и это - ее заслуга
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















