ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Тимоше Стало Плохо! Везем Срочно  В Клинику! Что делать дальше

Тимоше Стало Плохо! Везем Срочно В Клинику! Что делать дальше

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Тимоше Стало Плохо! Везем Срочно В Клинику! Что делать дальше
Дата: 2024-08-27

Комментарии и отзывы: 20


Как же их жалко, малышей. я однажды лечила умирающую белую голубку. до сих пор благодарна орнитологу, девушке, которая поставила правильный диагноз и выписала антибиотики, научила меня как им колоть в животик инсулиновым шприцом уколы. думала, не выживет моя голубка и я не справлюсь. было тяжело. но выжила, слава Богу. зимой у нас зимовала, а весной выпустили, она счастливо взмыла в небо, а потом прилетала на окно каждый день, иногда долго сидела, нас ждала, мы ее кормили на подоконнике. наша любовь
ответить

Света, а вы его кормили только зерном и всё, а кашку, а овощи, зеленьИ хорошо бы подавать ему витаминкиГамовит по 1капельки три раза в день, через инсулиновый шприц
Я держу попугайчиков давно, очень давно и через всё прошла, и были слезы и болезни, и потери. Теперь знаю что им категорически нельзя давать Сыр!
А глюкозу хорошо, в водичку добавить, но через 1-2поменять на новую

ответить

Может быть Тимошку свозить еще в другую клинику, идеальным будет осмотр орнитолога. Очень важно поставить правильный диагноз, от этого будет зависеть самочувствие и выздоровление. Может быть отит, может инфекционно -восполительный процесс, а может быть новообразование. Не ставьте птичку на сквозняках.
ответить

Пусть выздоравливает. А у меня в воскресенье, коннор умер. К вечеру обратила внимание не поет. Поднялась к нему, а он. Может скажут глупости, мы любили его, был нежным ручным, пел с утра до вечера. Маленькая пичушка а столько радости дарил. Вам всего хорошего, птичке здоровья
ответить

Суп есть РАТАТУЙ, а не ТРАТАТУЙ. Андрей надо не в Тик Токе сидеть фигнёй страдать, а больше читать книг. Развивать свой кругозор и речевой аппарат. Вы очень безграмотный и костноязычный человек. Вышли в Ютуб научитесь правильно разговаривать, а не позорьтесь.
ответить

Это цветная капуста. Не броколли. Попугай у меня белый был с длинным хвостом. Вечером дала свежий кусочек батона он поел. Утром он подсох батон и попугай клюнул да много и подавился. И упал. Муж в клинику по птицам принимают по средам. И вечером мы схоронили
ответить

У нас раньше Амазон-попугайчик жил. До сих пор помню: первый и самый главный антибиотик для птиц, это Цифран 250мг. Как начал чихать или плохо себя чувствует, то толкли в воду таблетку (дозировку не помню) и давали пить. Быстро в себя приходил.
ответить

Света заболела, Андрей заболел, собаки заболели. У одной глаза, у другой аллергия. Бабулечка заболела, рука до плеча болит. Теперь попугай! Это что Вся семья! Вызывайте олесю ангелову срочно. За какие грехи всё это
ответить

Очень жалко всех У меня на днях котик умер. Говорят, что кошки уходят из дома умирать. А мой пришел домой, тяжело умирал, и мне тяжело. Он старенький. Ну вроде и без животинки плохо, и когда уходят на радугу тяжело.
ответить

Добрый день Светлана и Андрей. Попробуйте для Долли корм фирмы ГРАНДОРФ, производство Бельгия. Это класс холистик, они гиппоаллергенные. Я своего кормлю этим кормом и всё ок, никакой аллергии, шерсть блестящая.
ответить

У Тимоши вертячка. Найдите в ютюбе лечение голубей от вертячки. Если не запущенный случай, то поможет. Его нельзя оставлять в неестественно позе. Нужно держать на руках, особенно во время приступа. Удачи.
ответить

Привет! Андрюша в Херсоне чуть покапало и на етом дождь закончился, очень жарко, как в сауне на улице, ети суточние обстрели додают жари,
У Вас очень красивий дом, двор! Самие красивие ето собачки

ответить

В этом году в Павлограде семья вылечила голубя от вертячки. Узнавайте как лечить поддается лечению. Голубя лечили медикаментозно. Он уже на улице прилетает к квартире покушать. Люди живут 1 этаж.
ответить

Пташка називаться - трясогузка! вона дужк трудолюбива збира шкдникв! Зробть для пташок годвничку, полку. Може молоденьке пташеня пити хоче
Дай, Боже, щоб вилкували вашого пдопчного Тимошку!

ответить

У него идет восполительный процес нехватка витамина мел им нужен. Нужно дать сперва антибиотик. Если не пройдет тогда кт головы. надеюсь поправиться огромного здоровья тимоше.
ответить

Света, у нас так говорящий попугай умирал, от корма хотя я его всегда промывала, сушила, попадает мышинный помет в корма, жаль, я аж прослезилась, люблю попугаев
ответить

У нас был попугай средний карелла прожила девочка 25 лет, и в один день упала с жердочки и больше не поднялась. Жаль конечно попугайчика вашего очень, это член семьи
ответить

Что-то у вас все болеют по очери. Котик умер. Чарлик слепнит. Доличка чесалась. О. Л. болела. Света с нсультом. Непомню болел л Андрюша Дай Бог всем здоров'я Миру.
ответить

Света, дочка сказала, что в Иордании часто такое с голубями. Они пальчиками проходят по шейных позвонках и головка становится на место. Может Тимошке поможет.
ответить

Инфекция. Чтобы определить, какая и назначить антибиотик, необходимо сделать мазок из зоба на анализ и найти лаьораторию, где бы сделали. Надеюсь, не поздно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала