
Тимоше Стало Плохо! Везем Срочно В Клинику! Что делать дальше
содержание видео
Дата: 2024-08-27
Комментарии и отзывы: 20
Malinka75757
Как же их жалко, малышей. я однажды лечила умирающую белую голубку. до сих пор благодарна орнитологу, девушке, которая поставила правильный диагноз и выписала антибиотики, научила меня как им колоть в животик инсулиновым шприцом уколы. думала, не выживет моя голубка и я не справлюсь. было тяжело. но выжила, слава Богу. зимой у нас зимовала, а весной выпустили, она счастливо взмыла в небо, а потом прилетала на окно каждый день, иногда долго сидела, нас ждала, мы ее кормили на подоконнике. наша любовь
ответить
Как же их жалко, малышей. я однажды лечила умирающую белую голубку. до сих пор благодарна орнитологу, девушке, которая поставила правильный диагноз и выписала антибиотики, научила меня как им колоть в животик инсулиновым шприцом уколы. думала, не выживет моя голубка и я не справлюсь. было тяжело. но выжила, слава Богу. зимой у нас зимовала, а весной выпустили, она счастливо взмыла в небо, а потом прилетала на окно каждый день, иногда долго сидела, нас ждала, мы ее кормили на подоконнике. наша любовь
ответить
user-xf8vh2dq3z
Света, а вы его кормили только зерном и всё, а кашку, а овощи, зеленьИ хорошо бы подавать ему витаминкиГамовит по 1капельки три раза в день, через инсулиновый шприц
Я держу попугайчиков давно, очень давно и через всё прошла, и были слезы и болезни, и потери. Теперь знаю что им категорически нельзя давать Сыр!
А глюкозу хорошо, в водичку добавить, но через 1-2поменять на новую
ответить
Света, а вы его кормили только зерном и всё, а кашку, а овощи, зеленьИ хорошо бы подавать ему витаминкиГамовит по 1капельки три раза в день, через инсулиновый шприц
Я держу попугайчиков давно, очень давно и через всё прошла, и были слезы и болезни, и потери. Теперь знаю что им категорически нельзя давать Сыр!
А глюкозу хорошо, в водичку добавить, но через 1-2поменять на новую
ответить
user-ij7vr2qr3n
Может быть Тимошку свозить еще в другую клинику, идеальным будет осмотр орнитолога. Очень важно поставить правильный диагноз, от этого будет зависеть самочувствие и выздоровление. Может быть отит, может инфекционно -восполительный процесс, а может быть новообразование. Не ставьте птичку на сквозняках.
ответить
Может быть Тимошку свозить еще в другую клинику, идеальным будет осмотр орнитолога. Очень важно поставить правильный диагноз, от этого будет зависеть самочувствие и выздоровление. Может быть отит, может инфекционно -восполительный процесс, а может быть новообразование. Не ставьте птичку на сквозняках.
ответить
user-to6ch4uu1w
Пусть выздоравливает. А у меня в воскресенье, коннор умер. К вечеру обратила внимание не поет. Поднялась к нему, а он. Может скажут глупости, мы любили его, был нежным ручным, пел с утра до вечера. Маленькая пичушка а столько радости дарил. Вам всего хорошего, птичке здоровья
ответить
Пусть выздоравливает. А у меня в воскресенье, коннор умер. К вечеру обратила внимание не поет. Поднялась к нему, а он. Может скажут глупости, мы любили его, был нежным ручным, пел с утра до вечера. Маленькая пичушка а столько радости дарил. Вам всего хорошего, птичке здоровья
ответить
olgatonelina5464
Суп есть РАТАТУЙ, а не ТРАТАТУЙ. Андрей надо не в Тик Токе сидеть фигнёй страдать, а больше читать книг. Развивать свой кругозор и речевой аппарат. Вы очень безграмотный и костноязычный человек. Вышли в Ютуб научитесь правильно разговаривать, а не позорьтесь.
ответить
Суп есть РАТАТУЙ, а не ТРАТАТУЙ. Андрей надо не в Тик Токе сидеть фигнёй страдать, а больше читать книг. Развивать свой кругозор и речевой аппарат. Вы очень безграмотный и костноязычный человек. Вышли в Ютуб научитесь правильно разговаривать, а не позорьтесь.
ответить
user-bz9nl7hl1w
Это цветная капуста. Не броколли. Попугай у меня белый был с длинным хвостом. Вечером дала свежий кусочек батона он поел. Утром он подсох батон и попугай клюнул да много и подавился. И упал. Муж в клинику по птицам принимают по средам. И вечером мы схоронили
ответить
Это цветная капуста. Не броколли. Попугай у меня белый был с длинным хвостом. Вечером дала свежий кусочек батона он поел. Утром он подсох батон и попугай клюнул да много и подавился. И упал. Муж в клинику по птицам принимают по средам. И вечером мы схоронили
ответить
oksanaroxi1083
У нас раньше Амазон-попугайчик жил. До сих пор помню: первый и самый главный антибиотик для птиц, это Цифран 250мг. Как начал чихать или плохо себя чувствует, то толкли в воду таблетку (дозировку не помню) и давали пить. Быстро в себя приходил.
ответить
У нас раньше Амазон-попугайчик жил. До сих пор помню: первый и самый главный антибиотик для птиц, это Цифран 250мг. Как начал чихать или плохо себя чувствует, то толкли в воду таблетку (дозировку не помню) и давали пить. Быстро в себя приходил.
ответить
user-ug5yv1ui6p
Света заболела, Андрей заболел, собаки заболели. У одной глаза, у другой аллергия. Бабулечка заболела, рука до плеча болит. Теперь попугай! Это что Вся семья! Вызывайте олесю ангелову срочно. За какие грехи всё это
ответить
Света заболела, Андрей заболел, собаки заболели. У одной глаза, у другой аллергия. Бабулечка заболела, рука до плеча болит. Теперь попугай! Это что Вся семья! Вызывайте олесю ангелову срочно. За какие грехи всё это
ответить
user-uu8kc1ru5i
Очень жалко всех У меня на днях котик умер. Говорят, что кошки уходят из дома умирать. А мой пришел домой, тяжело умирал, и мне тяжело. Он старенький. Ну вроде и без животинки плохо, и когда уходят на радугу тяжело.
ответить
Очень жалко всех У меня на днях котик умер. Говорят, что кошки уходят из дома умирать. А мой пришел домой, тяжело умирал, и мне тяжело. Он старенький. Ну вроде и без животинки плохо, и когда уходят на радугу тяжело.
ответить
tanya1894
Добрый день Светлана и Андрей. Попробуйте для Долли корм фирмы ГРАНДОРФ, производство Бельгия. Это класс холистик, они гиппоаллергенные. Я своего кормлю этим кормом и всё ок, никакой аллергии, шерсть блестящая.
ответить
Добрый день Светлана и Андрей. Попробуйте для Долли корм фирмы ГРАНДОРФ, производство Бельгия. Это класс холистик, они гиппоаллергенные. Я своего кормлю этим кормом и всё ок, никакой аллергии, шерсть блестящая.
ответить
lolitamishelli8232
У Тимоши вертячка. Найдите в ютюбе лечение голубей от вертячки. Если не запущенный случай, то поможет. Его нельзя оставлять в неестественно позе. Нужно держать на руках, особенно во время приступа. Удачи.
ответить
У Тимоши вертячка. Найдите в ютюбе лечение голубей от вертячки. Если не запущенный случай, то поможет. Его нельзя оставлять в неестественно позе. Нужно держать на руках, особенно во время приступа. Удачи.
ответить
user-go5bw3dy8f
Привет! Андрюша в Херсоне чуть покапало и на етом дождь закончился, очень жарко, как в сауне на улице, ети суточние обстрели додают жари,
У Вас очень красивий дом, двор! Самие красивие ето собачки
ответить
Привет! Андрюша в Херсоне чуть покапало и на етом дождь закончился, очень жарко, как в сауне на улице, ети суточние обстрели додают жари,
У Вас очень красивий дом, двор! Самие красивие ето собачки
ответить
user-sx8in7kp4z
В этом году в Павлограде семья вылечила голубя от вертячки. Узнавайте как лечить поддается лечению. Голубя лечили медикаментозно. Он уже на улице прилетает к квартире покушать. Люди живут 1 этаж.
ответить
В этом году в Павлограде семья вылечила голубя от вертячки. Узнавайте как лечить поддается лечению. Голубя лечили медикаментозно. Он уже на улице прилетает к квартире покушать. Люди живут 1 этаж.
ответить
justuser5165
Пташка називаться - трясогузка! вона дужк трудолюбива збира шкдникв! Зробть для пташок годвничку, полку. Може молоденьке пташеня пити хоче
Дай, Боже, щоб вилкували вашого пдопчного Тимошку!
ответить
Пташка називаться - трясогузка! вона дужк трудолюбива збира шкдникв! Зробть для пташок годвничку, полку. Може молоденьке пташеня пити хоче
Дай, Боже, щоб вилкували вашого пдопчного Тимошку!
ответить
Kiss165-l1y
У него идет восполительный процес нехватка витамина мел им нужен. Нужно дать сперва антибиотик. Если не пройдет тогда кт головы. надеюсь поправиться огромного здоровья тимоше.
ответить
У него идет восполительный процес нехватка витамина мел им нужен. Нужно дать сперва антибиотик. Если не пройдет тогда кт головы. надеюсь поправиться огромного здоровья тимоше.
ответить
user-yt8fv5hf1x
Света, у нас так говорящий попугай умирал, от корма хотя я его всегда промывала, сушила, попадает мышинный помет в корма, жаль, я аж прослезилась, люблю попугаев
ответить
Света, у нас так говорящий попугай умирал, от корма хотя я его всегда промывала, сушила, попадает мышинный помет в корма, жаль, я аж прослезилась, люблю попугаев
ответить
Mila493
У нас был попугай средний карелла прожила девочка 25 лет, и в один день упала с жердочки и больше не поднялась. Жаль конечно попугайчика вашего очень, это член семьи
ответить
У нас был попугай средний карелла прожила девочка 25 лет, и в один день упала с жердочки и больше не поднялась. Жаль конечно попугайчика вашего очень, это член семьи
ответить
user-hs3og4on9l
Что-то у вас все болеют по очери. Котик умер. Чарлик слепнит. Доличка чесалась. О. Л. болела. Света с нсультом. Непомню болел л Андрюша Дай Бог всем здоров'я Миру.
ответить
Что-то у вас все болеют по очери. Котик умер. Чарлик слепнит. Доличка чесалась. О. Л. болела. Света с нсультом. Непомню болел л Андрюша Дай Бог всем здоров'я Миру.
ответить
user-uv4cu5dg2j
Света, дочка сказала, что в Иордании часто такое с голубями. Они пальчиками проходят по шейных позвонках и головка становится на место. Может Тимошке поможет.
ответить
Света, дочка сказала, что в Иордании часто такое с голубями. Они пальчиками проходят по шейных позвонках и головка становится на место. Может Тимошке поможет.
ответить
user-lk6rz4md4e
Инфекция. Чтобы определить, какая и назначить антибиотик, необходимо сделать мазок из зоба на анализ и найти лаьораторию, где бы сделали. Надеюсь, не поздно
ответить
Инфекция. Чтобы определить, какая и назначить антибиотик, необходимо сделать мазок из зоба на анализ и найти лаьораторию, где бы сделали. Надеюсь, не поздно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















