
Навили порядок с вкуснейший кекс!
содержание видео
Дата: 2025-05-16
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
НавИли гнездо! НавЕли правильно говорить, неучи УОшные. Дрюля, в каких дебрях ты жил! Там школ вообще не было Купи букварь и учи Мама мыла раму, Жи-ши пиши с буквой И. Твое дело только помидоры в песок закапывать до дозревания.
ответить
НавИли гнездо! НавЕли правильно говорить, неучи УОшные. Дрюля, в каких дебрях ты жил! Там школ вообще не было Купи букварь и учи Мама мыла раму, Жи-ши пиши с буквой И. Твое дело только помидоры в песок закапывать до дозревания.
ответить
Lucienne-r7h
Тот, который печёт пироги в пластиковых ёмкостях, учит как должны идеально выглядеть формы, для запекания!
. , Хочешь, я тебе её помою, предлагает Андрюша свою помощь Светлане
ответить
Тот, который печёт пироги в пластиковых ёмкостях, учит как должны идеально выглядеть формы, для запекания!
. , Хочешь, я тебе её помою, предлагает Андрюша свою помощь Светлане
ответить
Artnm
В интернете полно видео об уходе за деревьями и как обрезать. Хоть бы посмотрели. Пообрезали деревья одни верхушки по три метра торчат.
ответить
В интернете полно видео об уходе за деревьями и как обрезать. Хоть бы посмотрели. Пообрезали деревья одни верхушки по три метра торчат.
ответить
sytniki
Андрей лучше готовит яблочный пирог. Деревья летом нелья обрезать Их нужно просто во время обрабатывать и обрызгивать во время
ответить
Андрей лучше готовит яблочный пирог. Деревья летом нелья обрезать Их нужно просто во время обрабатывать и обрызгивать во время
ответить
sytniki
У меня абрикоса тоже заболела и листочки покрутились. Ничего не делала, на следующий год сама отошла и все нормально стало.
ответить
У меня абрикоса тоже заболела и листочки покрутились. Ничего не делала, на следующий год сама отошла и все нормально стало.
ответить
sytniki
Вся игрень будет слышать одну Надьку канистру, засраную сиделку, скандалистку, та. которая людей проклинает.
ответить
Вся игрень будет слышать одну Надьку канистру, засраную сиделку, скандалистку, та. которая людей проклинает.
ответить
Irina-u3j
В кекс кладется сливочное масло, а не растительное, изюм и ложка коньяка, а это обычная шарлотка с яблоками.
ответить
В кекс кладется сливочное масло, а не растительное, изюм и ложка коньяка, а это обычная шарлотка с яблоками.
ответить
Lucienne-r7h
Лучше уж самим обрезать абрикосину, пока не приехал главный агроном. Т. В. она пообрезат, только дай добро
ответить
Лучше уж самим обрезать абрикосину, пока не приехал главный агроном. Т. В. она пообрезат, только дай добро
ответить
Надя-ъ2щ9д
Молодцы дружно работаете, красавцы. Советую вам посадить темный виноград и делать для себя вино.
ответить
Молодцы дружно работаете, красавцы. Советую вам посадить темный виноград и делать для себя вино.
ответить
sytniki
Почему вы не отказываете Нади в д, р тебе это надо, ТВ инвалит а Нади бухать в засрет всю квартиру ТВ
ответить
Почему вы не отказываете Нади в д, р тебе это надо, ТВ инвалит а Нади бухать в засрет всю квартиру ТВ
ответить
ТаняКайда
Зачем съела зеленый абрикос, не вздумай болеть, в воскресенье гости, а у вас один туалет
ответить
Зачем съела зеленый абрикос, не вздумай болеть, в воскресенье гости, а у вас один туалет
ответить
Likadeeva565
Татьяна Васильевна знает всё по деревьям, про все болезни, спросите её чем лечить абрикосы
ответить
Татьяна Васильевна знает всё по деревьям, про все болезни, спросите её чем лечить абрикосы
ответить
sytniki
Канистра недогарская, сажрет за один присест. Пожрать она любит, вес 140 кг. а ей п. о. х. р. е. н.
ответить
Канистра недогарская, сажрет за один присест. Пожрать она любит, вес 140 кг. а ей п. о. х. р. е. н.
ответить
InnaLobanova-wd4sc
Опять грамотей Андрюха отличился безграмотностьюНавЕли порядокВили, вили и навЕли
ответить
Опять грамотей Андрюха отличился безграмотностьюНавЕли порядокВили, вили и навЕли
ответить
sytniki
Света ты молодец. Кекс у тебя всегда отличный. Всех Благ Вам. Самое главное не болейте.
ответить
Света ты молодец. Кекс у тебя всегда отличный. Всех Благ Вам. Самое главное не болейте.
ответить
sytniki
Что у Вас за звуки на заднем плане на времени 0: 54
Абрикосы подмерзли, а не обожжены.
ответить
Что у Вас за звуки на заднем плане на времени 0: 54
Абрикосы подмерзли, а не обожжены.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















