ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Жизнь в Курской деревне
Учим строителей строить и сами набираем опыт в курской деревне

Учим строителей строить и сами набираем опыт в курской деревне

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Учим строителей строить и сами набираем опыт в курской деревне
Дата: 2024-08-25

Комментарии и отзывы: 20


Сергей ты большой молодец проверяй этих гостарбайтеров ни на минуту не не оставляй их я понимаю тебя очень хорошо, даже мы видим что они холяаят дай бог тебе сил и терпения дорогой ты наш удачи вам чтоб все у вас получилось, передай своим рабочим что люди понимают что они между собой общаются пусть не халтурят думают что ты не понимаеш они хорошо понимают по русски что Сергей их контролирует это их раздражает, терпения тебе и следи до конца наберись терпеньем.
ответить

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ КУРЯНАМ. Смотрю все ваши ролики. Коментарии пишу редко. НО СЕГОДНЯ НАПИШУ. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ НАШЛИ ПРОФ. СТРОИТЕЛЕЙ. ТЕПЕРЬ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ОДНО. КОНТРОЛИРОВАТЬ ТЩАТЕЛЬНЕЕ КАЖДЫЙ ШАГ СТРОЙКИ ЭТИХ ГОРЕ СТРОИТЕЛЕЙ. НЕ ОПЛАЧИВАЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ БУДЕТ СДЕЛАНА РАБОТА ТАК КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО И ВСЁ УСТРОИТ ВАС САМИХ. ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ДАЙ БОГ ЧТО-БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО КАК ГОВОРИТ ТВОЯ ТЁЩА ПО ФЕНШУЮ
ответить

Труд узбеков намного дешевле, поэтому некоторые хозяева не нанимают профессионалов. Результат налицо! Узбеки берутся за любую работу, при этом обещают, что все умеют. Мой сын тоже их нанимал, потом заставил кладку переделывать. В дальнейшем контролировал все действия. Люди они мирные, не злобные, не спорят, соглашаются со всеми претензиями. Результат у нас получился вполне приличный, даже премию им выдали
ответить

Да-а азиатам только дома из самана лепить, а не крыши делать. Серёга смотри за ними в оба. У них совесть отсутствует вообще. И не забывают они как делать, а не знают от слова совсем. Так что терпения Вам. И еще. На хрена Вам эта кукушка нужна С торца вход сделал бы. Меньше заморочек. Привет теще с тестем они класные. Дай бог Вам Всем здоровья. Привет из Волгограда!
ответить

Люди, не надо умничать. В это время бригаду для крыши найти очень сложно. Конечно, на свой дом в ауле они шкур накидают, но здесь надо знать куда, что и как приклеить и прибить. Сережа, держи руку на пульсе, тычь носом куда надо, не стесняйся. По опыту знаю, если не досматривать, то будут филонить, останутся косяки. Не отпускай, пока всё не проверишь.
ответить

Ребята вы какие-то Супер ребята! Серёжа настоящий учитель, всё держит под контролем, так и надо, если они такие. Устал мальчишка от напряжения, нечёткости, незнания этих. Но где взять спецов Крыша вам запомнится надолго, а может на всю жизнь. Получается красиво. Терпите как-то, терпите.
ответить

Это ж непрофи а сколотили бригаду компания людей и кто будет покупать инструментВы думаете так просто организовать Тем более это те кто приехали и ещё получают пособия на детей. Оформили ИП да они не освещают заработки. Нуждающиеся, новые граждане. Где хранить этот инструмент!
ответить

Сережа спасибо тебе за ролик. Ты помог всем остальным кто тебя смотрит. Всем мужчинам и женщинам, которые ничего не понимают в строительстве, брать непрофессионалов нельзя, выброшенные деньги будут. Ты тут выступаешь и в роли нанемателя и в роли специалиста, это какая то жесть.
ответить

Бедные вы люди! Мало того, что платите строителям, как мастерам, так еще и не слезаете с крыши. Я так понимаю, что и материал переаодят эти деятели, поэтому не хватает. Придурились, что не понимают и халявят. Посмотрите потом, как денежки считать будут-наверняка, не ошибутся!
ответить

Наташа, арбуз созрел если усик засох! Прямо на той веточке, где крепится сам арбуз. Приглядись и увидишь, меня учил еще дедушка, как узнать поспел ли арбуз. А размер ни о чем ни говорит. Всегда как засохнет сам усик а не хвостик, так срываю арбуз. Всегда спелый. Воронеж.
ответить

Молодец Сергей! Всё держи под контролем. Трудно это, конечно, но иначе нельзя.
И еще: нам, конечно, интересно увидеть все эти работы, но не хочется, чтобы Наташа вблизи этих строителей находилась, и Леночке не нужно там крутиться. Простите, душа болит за вас, ребята.

ответить

Здравствуйте Сергей и Наталья да строители тупят немного да инерви на исходе но Ти Сережа потсказивай утебяже золотое руки тиже все можешь учи может Ани такие строй материалы впервие видят терпи Сережа и учи дай бог тебе здоровья и сил мир вам и вашему дому
ответить

Да уж! Вот так и нанимай вот таких работников, я была удивлена в первой серии когда начали крышу делать в резиновых тапках и без инструмента думаю ну может не достали или не нужен пока, но нет э т о не работники, теперь будем надеяться что крыша не будет течь
ответить

Конечно обидно, что в России сейчас все делают не русские, а другие национальности, но сами виноваты, нужно больше рожать и меньше бухать, авто будет, как в Европе везде арабы, турки и чернокожие. А сам бы Сережа даже со всей родней ничего бы не сделал.
ответить

Серёжа, удивляет твоё терпение, я не подстрекатель, но отваливая такие деньги, ты вправе отматерить за такую работу. Я пожилая женщина, но я бы их уже выкинула с крыши и отправила восвояси. У меня уже поднялось давление, от тупости такихмастеров.
ответить

Получается четыре слоя разных покрытий, кажется это перебор Очень дорого получается. А как с надёжностью Будем посмотреть Всего вам доброго, прочной непромокаемой крыши. Мира и добра вашему дому! Пусть все у вас получится и у строителей тоже!
ответить

Прошу прощения а вы точно уверены что ваши рабочие знают как делать
Бригада ух, глаз да глаз нужен, неуследишь наляпают а бы как.
Да кровельщики еще те в шлепках по крыше, Сергей следи за этим слетит с крыши вы лечить его будите если что.

ответить

Здравствуйте милые трудяжки, бригада строителей конечно у вас жуть, за ваши офигительные деньги, работают на отшибись, это ужас, боюсь, как бы потом не пришлось переделывать, молюсь за вас, дай бог чтобы все у вас все получилось
ответить

Серёжа по хорошему разговаривает со строителями, а мой зять не выдерживал, орал и матюкался, когда дом строили. Пока наблюдал, не косячили, а без присмотра, переделывали потом. Терпения вам, добра, здоровья, благополучия
ответить

Привет ребята! С первых минут смотрю видос и переживаю с Сергеем за процесс перекрытия Сколько надо нервов. Еще впечатления останутся на несколько лет вперёд. Желаю чтобы крыша стояла ещё 100 лет и под крышей жило счастье
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала