
Дом в деревне теперь не узнать, новая крыша далась не просто, жизнь в курской деревне
содержание видео
Дата: 2024-08-27
Комментарии и отзывы: 20
LihoninaLarisa46
Здравствуйте, Серёжа, Наташа и детки ваши. Ну слава Богу дом под крышей, теперь не так страшен дождь. Ничего теперь дело быстрее будет продвигаться, сами будете стараться закончить все скорее. Вы молодцы, стараетесь сделать свою жизнь лучше. Родителям привет.
ответить
Здравствуйте, Серёжа, Наташа и детки ваши. Ну слава Богу дом под крышей, теперь не так страшен дождь. Ничего теперь дело быстрее будет продвигаться, сами будете стараться закончить все скорее. Вы молодцы, стараетесь сделать свою жизнь лучше. Родителям привет.
ответить
user-ym1my1ms2i
Раньше были часы с кукушкой и там был домик откуда выскакивала кукушка в определенное время и говорила ку-ку, может, поэтому, что эта пристройка похожа на домик кукушки Мира вам, ребятки, добра, здоровья и удачи во всех делах
ответить
Раньше были часы с кукушкой и там был домик откуда выскакивала кукушка в определенное время и говорила ку-ку, может, поэтому, что эта пристройка похожа на домик кукушки Мира вам, ребятки, добра, здоровья и удачи во всех делах
ответить
user-ke3gx1cl7u
Вот Сергей научиш степных качевников они тебе Серёга должны за обучение мира и благополучия счастья здоровья любви вам трудягам из гамна сделали канфетку молодцы так могут только наши всех благ вам трудягам
ответить
Вот Сергей научиш степных качевников они тебе Серёга должны за обучение мира и благополучия счастья здоровья любви вам трудягам из гамна сделали канфетку молодцы так могут только наши всех благ вам трудягам
ответить
user-lt9cp2ey6s
Привет, трудяги доброго дня вам. Здоровье всей семье. Всё классно получается. Закончишь, конфеткой станет. Ваша работа глаза радует. С вами, как всегда, Кавказ. Я в вас уверен. Всё у вас получится.
ответить
Привет, трудяги доброго дня вам. Здоровье всей семье. Всё классно получается. Закончишь, конфеткой станет. Ваша работа глаза радует. С вами, как всегда, Кавказ. Я в вас уверен. Всё у вас получится.
ответить
user-hj2ue1fi1r
Привет из Приднестровья. Да, дом приобразовывается, становится на много красивее. Я недавно тоже перекрывал дом, так этот так назваемый у вас кукушкой, у нас его называют кукунделем.
ответить
Привет из Приднестровья. Да, дом приобразовывается, становится на много красивее. Я недавно тоже перекрывал дом, так этот так назваемый у вас кукушкой, у нас его называют кукунделем.
ответить
user-ov3cc6qx7m
Сереж, да что у тебя вечно не все, как должно быть, то ворота сделали не так, потом переделывал сам, где ты находишь этих работяг, гони их, или тебе нужна дешёвая раб сила, определись
ответить
Сереж, да что у тебя вечно не все, как должно быть, то ворота сделали не так, потом переделывал сам, где ты находишь этих работяг, гони их, или тебе нужна дешёвая раб сила, определись
ответить
user-ov3cc6qx7m
Наташа, ты заказываешь за деньги или для обзора, ну невозможно столько заказывать за деньги или вы миллионеры, просто удивительно, сколько это нужно зарабатывать на коровах
ответить
Наташа, ты заказываешь за деньги или для обзора, ну невозможно столько заказывать за деньги или вы миллионеры, просто удивительно, сколько это нужно зарабатывать на коровах
ответить
user-oh5dm7jr2u
Серёжа. !Хвала твоим рукам в первую очередь! Крыша красивая! Пускай вам служит надёжно первые 50лет! а после буде после! следующую постройку, пригласи только помощьника себе!
ответить
Серёжа. !Хвала твоим рукам в первую очередь! Крыша красивая! Пускай вам служит надёжно первые 50лет! а после буде после! следующую постройку, пригласи только помощьника себе!
ответить
user-tr7gm5ui4i
Сергей, скупой платит дважды, нужно было хороших мастеров нанять. Еще Наташа ездит в город за каждой мелочью, купил бы с запасом, чтобы ее и отца не дергать.
ответить
Сергей, скупой платит дважды, нужно было хороших мастеров нанять. Еще Наташа ездит в город за каждой мелочью, купил бы с запасом, чтобы ее и отца не дергать.
ответить
user-tr7gm5ui4i
Какой же ты экономист, Сергей. Колбасы готовишь 2-3 штуки, консервы- рыбные делаешь 5-6 банок, да купите побольше продуктов сделайте 15-20 банок, у вас же семья.
ответить
Какой же ты экономист, Сергей. Колбасы готовишь 2-3 штуки, консервы- рыбные делаешь 5-6 банок, да купите побольше продуктов сделайте 15-20 банок, у вас же семья.
ответить
user-hf7me9zy2h
Милые мои ребятки извините если вас так называю мне64 г дай. Бог вам всего самого доброго сколько труда сколько нервов мира здоровья вам и вашим родителям
ответить
Милые мои ребятки извините если вас так называю мне64 г дай. Бог вам всего самого доброго сколько труда сколько нервов мира здоровья вам и вашим родителям
ответить
user-js9ss2mi6t
Зачем она нужна эта кукушка есть два окна. это же не чердак а будет мансард. с этой кукушкой много проблем будет со временем . затекать все равно будет.
ответить
Зачем она нужна эта кукушка есть два окна. это же не чердак а будет мансард. с этой кукушкой много проблем будет со временем . затекать все равно будет.
ответить
user-ly1iy3io9t
Доброе время суток, дорогие труженики земли Курской Сережа и Наташа! Какое красивое у вас вырисовывается ваше гнёздышко. Спасибо за видео. Порадовали.
ответить
Доброе время суток, дорогие труженики земли Курской Сережа и Наташа! Какое красивое у вас вырисовывается ваше гнёздышко. Спасибо за видео. Порадовали.
ответить
RaissaSchwab-q9v
Боже какая красота. Молодцы Наташа с Серёгой. Это столько труда. Дай бог вам силы крепкого здоровья. Деткам вашим цветущий радости. Привет родителям.
ответить
Боже какая красота. Молодцы Наташа с Серёгой. Это столько труда. Дай бог вам силы крепкого здоровья. Деткам вашим цветущий радости. Привет родителям.
ответить
user-th6wd8rc6y
Ребятки рада за вас Успехов во все ваших делах Мне 65 смотрю всегда и жду новых видио А где ваша вторая дочаЧто то я вижу одну Леночку Самара смотрит
ответить
Ребятки рада за вас Успехов во все ваших делах Мне 65 смотрю всегда и жду новых видио А где ваша вторая дочаЧто то я вижу одну Леночку Самара смотрит
ответить
user-nv8iy1lb5k
Сережа нельзя конек крепить на черные саморезы, они ржавеют и обрываются надо купить или оцинкованные или светлые стальные, а эти слабые
ответить
Сережа нельзя конек крепить на черные саморезы, они ржавеют и обрываются надо купить или оцинкованные или светлые стальные, а эти слабые
ответить
user-kl4cq3mj5k
Спасибо большое за видео! Увидел много полезного для себя. Интересно, один работник забивает гвозди теслом. Это какая-то новая технология
ответить
Спасибо большое за видео! Увидел много полезного для себя. Интересно, один работник забивает гвозди теслом. Это какая-то новая технология
ответить
user-hr2ro3du6w
Серёжа, дай бог тебе сил и терпения. Если бы ты не стоял у них над душой, не представляю, чтобы они тебе не налепили. великие мастера
ответить
Серёжа, дай бог тебе сил и терпения. Если бы ты не стоял у них над душой, не представляю, чтобы они тебе не налепили. великие мастера
ответить
user-lz7de5wt9e
Рада за вас труженики, красивый дом, красивый двор. Сергей молодец, сам вникал по строительству, еще и строителей научил. Удачи
ответить
Рада за вас труженики, красивый дом, красивый двор. Сергей молодец, сам вникал по строительству, еще и строителей научил. Удачи
ответить
user-qs1zi8gw6n
Вы молодцы очень большое значимое дело сделали но при этом надо проветрить дом и под полом где утекла вода обязательно
ответить
Вы молодцы очень большое значимое дело сделали но при этом надо проветрить дом и под полом где утекла вода обязательно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















