ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Гадания Лайф Таро - Надежда
#41 Ты цель 1. Для него что он сейчас задумал? Что он делает? Гадание онлайн 04.09

#41 Ты цель 1. Для него что он сейчас задумал? Что он делает? Гадание онлайн 04.09

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#41 Ты цель 1. Для него что он сейчас задумал? Что он делает? Гадание онлайн 04.09 Malificente: Ай, очень четкий резонанс Я не изверг, если ему комфортно, как есть, пускай продолжает в том же духе. Но, я точно тогда в другую сторону. С Богом!
Дата: 2023-09-04

Комментарии и отзывы: 17


Спасибо за расклад Да мужчина женился ради помощи мадам и ради финансового благополучия Сделал выбор в сторону своего комфорта Хотя я даже узнав о его предательстве готова была простить если он исправит ситуацию Но действий не было, хоть и были чувства между нами, а с той женщиной одинок и несчастлив Показала ему своим поведением, что я не буду с этим мириться и у меня тоже есть выбор, бежать за ним и соглашаться на его условия не собираюсь Занимаюсь своей параллельной жизнью и вижу как его крутит, потому что то резко проявляется и готов прибежать, то резко уходит в молчанку и даже не появляется в соцсетях Как будто ждёт, что я буду переживать, плакать, звонить и писать Но я не оставлю эту игру, потому, что не я ее затеяла, а он выкопал эту пропасть своей женитьбой
ответить

Всё, хватит! Бросила его, не переживаю и НЕ ВЕРНУСЬ!
Перекрестилась. от такого, малыша!
Я и так самодостаточная, и его ничего не надо. 4 года, сопли, ему вытирала ( смерть его жены, дочери)
А он сидит в соц. сетях, в, бутылочку, сутками играет, да ещё мне рассказывает.
Мы в разных республиках живём.
, Выкинула, из ДРУЗЕЙ. и 4 месяца живу спокойно. Заигрался МАЛЫШ.
Спасибо за расклад.

ответить

Доброго времени суток. он сам все красиво устроил. мне сказку рассказал. сам обиделся сам ушел. теперь меня хочет сделать виноватой. Да ладно пусть будет так как хочет. Я очень надеюсь что он меня разблокирует. и тогда все встанет на свое место. Нвлежда я очень благодарна вам за вашу поддержку. Низкий вам поклон из Казахстана
ответить

Мне все о нем известно захотел обмануть Верховную Жрицу, Ведьму двуручную Воина Света ха ха ха. Он нищий я о нем не думаю по поганце. Между нами был только ремонт 2 года назад ушел и я забыла как он выглядет. Не пыталась ничего делать он мне не нужен. Вы сказочница все врете он враг и убийца зачем он мне
ответить

Сам себя в отшельники посадил. Если там комфортно, пусть и сидит. Но пишет, что плохо, что одиноко и т. д. Если раньше я его жалела, то сейчас не жаль его совсем. сам виноват. Сам создал такую ситуацию, а теперь исправить не может. Огромное расстояние, безденежье. Это его проблемы. Благодарю, Надежда.
ответить

Уже не надо, чтобы он определялся, за время своего упрямства наполовину стал алкоголиком под магией, не хватало его ещё у нарколога лечить. Пусть остаётся с той, с которой зона комфорта: пьянство, курение, травка. Да, я теперь вижу шанс без него сделать свою жизнь более содержательной) Благодарю!
ответить

А что будет, если самооценка рухнет) Могла бы устроить. Просто вывести на ревность. Но, я люблю ЕГО. И, я знаю, он не простит. Тогда зачем? Пусть тешит свое императорство) Мы же смогли детей капризных воспитать и поднять. Как нибудь, сковородкой и его уложим. И пинками и лаской поднимем)
ответить

По. Его мыслям. Человек фантазер читает ответы на интересные вопросы своей новой. Книги. Жизни потом подредактирует и. Отправит в. Издательство. Печати. Друзей. Много не сомневаюсь что среди них. Есть и главный редактор книгоиздательства напридумают нарисуюют чего хочешь за деньги
ответить

Надюша все в точку, пусть сидит и ждет, а я отдохну, посижу на двух стульях он сам так и говорил, что я специально все затеяла, чтобы с ним расстаться. Но я ещё хочу посмотреть что он мне предложит он нуждается в моей помощи, а я не могу помочь от этого и разногласия.
ответить

Расклад супер!
Так и есть оставила мужчину.
Расстояние большое другая страна.
Но он сам виноват.
Меньше гулял бы.
Теперь хочет найти.
Но Я не хочу предателя.
Прошу у Высших сил и рода своего защиты от него.
Благодарю Вас!

ответить

Камеру он на меня давно повесил: он взломал мой телефон и следил 24/7 год подряд. Пусть смотрит. Много нового узнает и о себе, и обо мне. Мир для него только открывается, сколько там открытий чудных. Он думал, он самый хитрый, игрок. Ну ну.
ответить

Вот такой придурок он и есть.
Там уже 6и эго, ни самооценки, ни мужской чести, ничего. наделал сам себе в ладошкии, и признаться никак не может. походу кто то со стороны ему все таки рассказал правду.
Благодарю Надя за расклад

ответить

Вечер добрый Надежда! Он сам ушел, я не стала останавливать. Позвонил я его послала на три буквы. Пусть живет и наслаждается своей свободой. Сейчас я люблю себя! спасибо за расклад
ответить

Да не с может больше бывший муж образ доброго и хорошего создать. Т. к. в моих глазах крал отжн плинтуса. И более того доверия я ему нет он чужой человек для меня.
ответить

Всё вскрылось, чан коммпроментрующей инфы узнала. Что подок это было понятно давно, а каких масштабов подонок, вор, и подлец узнала в последний месяц.
ответить

Спасибо! Ну пусть и сидит и ждет. Может чего и дождется. Гоню мысли, живу себе, выздоровила. Пусть думает что хочет! Мне всеравно. Теперь всеравно.
ответить

Доброго времени суток, благодарю да будет так, как должно быть. Как говориться все встанет на свои места. дай бог что бы он осознал свои ошибки. т
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала