
#41 Ты цель 1. Для него что он сейчас задумал? Что он делает? Гадание онлайн 04.09
содержание видео
Дата: 2023-09-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 17
Елена
Спасибо за расклад Да мужчина женился ради помощи мадам и ради финансового благополучия Сделал выбор в сторону своего комфорта Хотя я даже узнав о его предательстве готова была простить если он исправит ситуацию Но действий не было, хоть и были чувства между нами, а с той женщиной одинок и несчастлив Показала ему своим поведением, что я не буду с этим мириться и у меня тоже есть выбор, бежать за ним и соглашаться на его условия не собираюсь Занимаюсь своей параллельной жизнью и вижу как его крутит, потому что то резко проявляется и готов прибежать, то резко уходит в молчанку и даже не появляется в соцсетях Как будто ждёт, что я буду переживать, плакать, звонить и писать Но я не оставлю эту игру, потому, что не я ее затеяла, а он выкопал эту пропасть своей женитьбой
ответить
Спасибо за расклад Да мужчина женился ради помощи мадам и ради финансового благополучия Сделал выбор в сторону своего комфорта Хотя я даже узнав о его предательстве готова была простить если он исправит ситуацию Но действий не было, хоть и были чувства между нами, а с той женщиной одинок и несчастлив Показала ему своим поведением, что я не буду с этим мириться и у меня тоже есть выбор, бежать за ним и соглашаться на его условия не собираюсь Занимаюсь своей параллельной жизнью и вижу как его крутит, потому что то резко проявляется и готов прибежать, то резко уходит в молчанку и даже не появляется в соцсетях Как будто ждёт, что я буду переживать, плакать, звонить и писать Но я не оставлю эту игру, потому, что не я ее затеяла, а он выкопал эту пропасть своей женитьбой
ответить
Светлана
Всё, хватит! Бросила его, не переживаю и НЕ ВЕРНУСЬ!
Перекрестилась. от такого, малыша!
Я и так самодостаточная, и его ничего не надо. 4 года, сопли, ему вытирала ( смерть его жены, дочери)
А он сидит в соц. сетях, в, бутылочку, сутками играет, да ещё мне рассказывает.
Мы в разных республиках живём.
, Выкинула, из ДРУЗЕЙ. и 4 месяца живу спокойно. Заигрался МАЛЫШ.
Спасибо за расклад.
ответить
Всё, хватит! Бросила его, не переживаю и НЕ ВЕРНУСЬ!
Перекрестилась. от такого, малыша!
Я и так самодостаточная, и его ничего не надо. 4 года, сопли, ему вытирала ( смерть его жены, дочери)
А он сидит в соц. сетях, в, бутылочку, сутками играет, да ещё мне рассказывает.
Мы в разных республиках живём.
, Выкинула, из ДРУЗЕЙ. и 4 месяца живу спокойно. Заигрался МАЛЫШ.
Спасибо за расклад.
ответить
Анастасия
Доброго времени суток. он сам все красиво устроил. мне сказку рассказал. сам обиделся сам ушел. теперь меня хочет сделать виноватой. Да ладно пусть будет так как хочет. Я очень надеюсь что он меня разблокирует. и тогда все встанет на свое место. Нвлежда я очень благодарна вам за вашу поддержку. Низкий вам поклон из Казахстана
ответить
Доброго времени суток. он сам все красиво устроил. мне сказку рассказал. сам обиделся сам ушел. теперь меня хочет сделать виноватой. Да ладно пусть будет так как хочет. Я очень надеюсь что он меня разблокирует. и тогда все встанет на свое место. Нвлежда я очень благодарна вам за вашу поддержку. Низкий вам поклон из Казахстана
ответить
Наталья
Мне все о нем известно захотел обмануть Верховную Жрицу, Ведьму двуручную Воина Света ха ха ха. Он нищий я о нем не думаю по поганце. Между нами был только ремонт 2 года назад ушел и я забыла как он выглядет. Не пыталась ничего делать он мне не нужен. Вы сказочница все врете он враг и убийца зачем он мне
ответить
Мне все о нем известно захотел обмануть Верховную Жрицу, Ведьму двуручную Воина Света ха ха ха. Он нищий я о нем не думаю по поганце. Между нами был только ремонт 2 года назад ушел и я забыла как он выглядет. Не пыталась ничего делать он мне не нужен. Вы сказочница все врете он враг и убийца зачем он мне
ответить
Наталья
Сам себя в отшельники посадил. Если там комфортно, пусть и сидит. Но пишет, что плохо, что одиноко и т. д. Если раньше я его жалела, то сейчас не жаль его совсем. сам виноват. Сам создал такую ситуацию, а теперь исправить не может. Огромное расстояние, безденежье. Это его проблемы. Благодарю, Надежда.
ответить
Сам себя в отшельники посадил. Если там комфортно, пусть и сидит. Но пишет, что плохо, что одиноко и т. д. Если раньше я его жалела, то сейчас не жаль его совсем. сам виноват. Сам создал такую ситуацию, а теперь исправить не может. Огромное расстояние, безденежье. Это его проблемы. Благодарю, Надежда.
ответить
Анжела
Уже не надо, чтобы он определялся, за время своего упрямства наполовину стал алкоголиком под магией, не хватало его ещё у нарколога лечить. Пусть остаётся с той, с которой зона комфорта: пьянство, курение, травка. Да, я теперь вижу шанс без него сделать свою жизнь более содержательной) Благодарю!
ответить
Уже не надо, чтобы он определялся, за время своего упрямства наполовину стал алкоголиком под магией, не хватало его ещё у нарколога лечить. Пусть остаётся с той, с которой зона комфорта: пьянство, курение, травка. Да, я теперь вижу шанс без него сделать свою жизнь более содержательной) Благодарю!
ответить
Аргента
А что будет, если самооценка рухнет) Могла бы устроить. Просто вывести на ревность. Но, я люблю ЕГО. И, я знаю, он не простит. Тогда зачем? Пусть тешит свое императорство) Мы же смогли детей капризных воспитать и поднять. Как нибудь, сковородкой и его уложим. И пинками и лаской поднимем)
ответить
А что будет, если самооценка рухнет) Могла бы устроить. Просто вывести на ревность. Но, я люблю ЕГО. И, я знаю, он не простит. Тогда зачем? Пусть тешит свое императорство) Мы же смогли детей капризных воспитать и поднять. Как нибудь, сковородкой и его уложим. И пинками и лаской поднимем)
ответить
Ольга
По. Его мыслям. Человек фантазер читает ответы на интересные вопросы своей новой. Книги. Жизни потом подредактирует и. Отправит в. Издательство. Печати. Друзей. Много не сомневаюсь что среди них. Есть и главный редактор книгоиздательства напридумают нарисуюют чего хочешь за деньги
ответить
По. Его мыслям. Человек фантазер читает ответы на интересные вопросы своей новой. Книги. Жизни потом подредактирует и. Отправит в. Издательство. Печати. Друзей. Много не сомневаюсь что среди них. Есть и главный редактор книгоиздательства напридумают нарисуюют чего хочешь за деньги
ответить
Наталия
Надюша все в точку, пусть сидит и ждет, а я отдохну, посижу на двух стульях он сам так и говорил, что я специально все затеяла, чтобы с ним расстаться. Но я ещё хочу посмотреть что он мне предложит он нуждается в моей помощи, а я не могу помочь от этого и разногласия.
ответить
Надюша все в точку, пусть сидит и ждет, а я отдохну, посижу на двух стульях он сам так и говорил, что я специально все затеяла, чтобы с ним расстаться. Но я ещё хочу посмотреть что он мне предложит он нуждается в моей помощи, а я не могу помочь от этого и разногласия.
ответить
Людмила
Расклад супер!
Так и есть оставила мужчину.
Расстояние большое другая страна.
Но он сам виноват.
Меньше гулял бы.
Теперь хочет найти.
Но Я не хочу предателя.
Прошу у Высших сил и рода своего защиты от него.
Благодарю Вас!
ответить
Расклад супер!
Так и есть оставила мужчину.
Расстояние большое другая страна.
Но он сам виноват.
Меньше гулял бы.
Теперь хочет найти.
Но Я не хочу предателя.
Прошу у Высших сил и рода своего защиты от него.
Благодарю Вас!
ответить
Fashion
Камеру он на меня давно повесил: он взломал мой телефон и следил 24/7 год подряд. Пусть смотрит. Много нового узнает и о себе, и обо мне. Мир для него только открывается, сколько там открытий чудных. Он думал, он самый хитрый, игрок. Ну ну.
ответить
Камеру он на меня давно повесил: он взломал мой телефон и следил 24/7 год подряд. Пусть смотрит. Много нового узнает и о себе, и обо мне. Мир для него только открывается, сколько там открытий чудных. Он думал, он самый хитрый, игрок. Ну ну.
ответить
Irina
Вот такой придурок он и есть.
Там уже 6и эго, ни самооценки, ни мужской чести, ничего. наделал сам себе в ладошкии, и признаться никак не может. походу кто то со стороны ему все таки рассказал правду.
Благодарю Надя за расклад
ответить
Вот такой придурок он и есть.
Там уже 6и эго, ни самооценки, ни мужской чести, ничего. наделал сам себе в ладошкии, и признаться никак не может. походу кто то со стороны ему все таки рассказал правду.
Благодарю Надя за расклад
ответить
Valentina
Вечер добрый Надежда! Он сам ушел, я не стала останавливать. Позвонил я его послала на три буквы. Пусть живет и наслаждается своей свободой. Сейчас я люблю себя! спасибо за расклад
ответить
Вечер добрый Надежда! Он сам ушел, я не стала останавливать. Позвонил я его послала на три буквы. Пусть живет и наслаждается своей свободой. Сейчас я люблю себя! спасибо за расклад
ответить
Svetlana
Да не с может больше бывший муж образ доброго и хорошего создать. Т. к. в моих глазах крал отжн плинтуса. И более того доверия я ему нет он чужой человек для меня.
ответить
Да не с может больше бывший муж образ доброго и хорошего создать. Т. к. в моих глазах крал отжн плинтуса. И более того доверия я ему нет он чужой человек для меня.
ответить
Pusilars
Всё вскрылось, чан коммпроментрующей инфы узнала. Что подок это было понятно давно, а каких масштабов подонок, вор, и подлец узнала в последний месяц.
ответить
Всё вскрылось, чан коммпроментрующей инфы узнала. Что подок это было понятно давно, а каких масштабов подонок, вор, и подлец узнала в последний месяц.
ответить
Лиса
Спасибо! Ну пусть и сидит и ждет. Может чего и дождется. Гоню мысли, живу себе, выздоровила. Пусть думает что хочет! Мне всеравно. Теперь всеравно.
ответить
Спасибо! Ну пусть и сидит и ждет. Может чего и дождется. Гоню мысли, живу себе, выздоровила. Пусть думает что хочет! Мне всеравно. Теперь всеравно.
ответить
Rttr
Доброго времени суток, благодарю да будет так, как должно быть. Как говориться все встанет на свои места. дай бог что бы он осознал свои ошибки. т
ответить
Доброго времени суток, благодарю да будет так, как должно быть. Как говориться все встанет на свои места. дай бог что бы он осознал свои ошибки. т
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















