
Эдуард Хиль Не встретимся (1967)
содержание видео
Дата: 2021-04-09
Комментарии и отзывы: 2
Анастасия
Жила зима в избушке, как я его любила, в свои 6 лет, а песня без слов, теперь так петь всем слобо! Светлая память истинными талантам.
ответить
Жила зима в избушке, как я его любила, в свои 6 лет, а песня без слов, теперь так петь всем слобо! Светлая память истинными талантам.
ответить
Лика
Какой прекрасный голос, великолепное звукопроизношение! Сейчас никого подобного нет!
Светлая память Эдуарду Хилю!
ответить
Какой прекрасный голос, великолепное звукопроизношение! Сейчас никого подобного нет!
Светлая память Эдуарду Хилю!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















