
Топ-70 лучших пальто осени пальто : пальто-кокон, оверсайз пальто, пальто-халат и тд.
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Василиса Премудрая
Спасибо за отличную подборкуЯ купила пальто из H&M (верблюдика: )из Вашей подборки. Честно, не ожидала, что будет такое качествоВпервые увидела такое пальто из двойной тканиу Макс Мара за более высокую цену и никак не могла понять, как это технологчно сделано-вроде один слой ткани, а швы так сделны, что никаких срезов наружу. Только потом поняла, что это такая секретная ткань: )Для H&M цена высокая(мне правда обошлось на 25% дешевле, но оно просто суперскоеЕдинственное, я бы рекомендовала покупать на размер поменьше, а если вы небольшого роста, то возможно и на два. Мне с моим 172 оно село отличноНе собиралась покупать-есть уже практически всех цветов и моделей от пальто-халатов до дафлкотов, от горчичного до красного, но такого легкого пальто у меня не было-хотела купить в Макс Мара(верблюдика: ,но увидела на сайте H&M и не пожалела ни разуПальто много не бываетВпрочем, у шопоголиков, всего много не бывает.
ответить
Спасибо за отличную подборкуЯ купила пальто из H&M (верблюдика: )из Вашей подборки. Честно, не ожидала, что будет такое качествоВпервые увидела такое пальто из двойной тканиу Макс Мара за более высокую цену и никак не могла понять, как это технологчно сделано-вроде один слой ткани, а швы так сделны, что никаких срезов наружу. Только потом поняла, что это такая секретная ткань: )Для H&M цена высокая(мне правда обошлось на 25% дешевле, но оно просто суперскоеЕдинственное, я бы рекомендовала покупать на размер поменьше, а если вы небольшого роста, то возможно и на два. Мне с моим 172 оно село отличноНе собиралась покупать-есть уже практически всех цветов и моделей от пальто-халатов до дафлкотов, от горчичного до красного, но такого легкого пальто у меня не было-хотела купить в Макс Мара(верблюдика: ,но увидела на сайте H&M и не пожалела ни разуПальто много не бываетВпрочем, у шопоголиков, всего много не бывает.
ответить
Style Me Better
Если сравнивать Zara и Mango, HM, то качество Mango выигрывает у остальных. В Zara ( как и Massimo Dutti ) пальто быстро может покрыться катышками. HM хорошие пальто только премиум класса HM Studio, остальные при более близком рассмотрении имеют кривые швы и сидят не очень хорошо, а еще могут быть тяжелыми. Я прошла все наши магазины в поисках пальто) Купила халат Mango, он выиграл по всем показателям. А насчет подкладки, у нас в Европе и правда пальто на подкладке тяжело найти, но и зима тут не суровая да и многие уже давно носят пальто на пуховичек или куртку. Или под теплый худи. Я купила себе рубашку из нарутальной кожи например. Так что выьирая пальто без подкладки смотрите чтобы можно было поместить еще какую то одежду под него, как доп. слой, тоесть не берите размер втритык, уж лучше на размер а то и 2 больше. Лена сделала шикарную работу Но многие из этих пальто нужно все же видеть вблизи.
ответить
Если сравнивать Zara и Mango, HM, то качество Mango выигрывает у остальных. В Zara ( как и Massimo Dutti ) пальто быстро может покрыться катышками. HM хорошие пальто только премиум класса HM Studio, остальные при более близком рассмотрении имеют кривые швы и сидят не очень хорошо, а еще могут быть тяжелыми. Я прошла все наши магазины в поисках пальто) Купила халат Mango, он выиграл по всем показателям. А насчет подкладки, у нас в Европе и правда пальто на подкладке тяжело найти, но и зима тут не суровая да и многие уже давно носят пальто на пуховичек или куртку. Или под теплый худи. Я купила себе рубашку из нарутальной кожи например. Так что выьирая пальто без подкладки смотрите чтобы можно было поместить еще какую то одежду под него, как доп. слой, тоесть не берите размер втритык, уж лучше на размер а то и 2 больше. Лена сделала шикарную работу Но многие из этих пальто нужно все же видеть вблизи.
ответить
Alesja Uglova
Елена, вы замечательная Восхищаюсь вами и вашими полезными советами, ссылками, подборками. Очень хочется обновлять гардероб после ваших видео Вы очень вдохновляете Было бы здорово, если бы вы сняли видео о том, что носить беременным холодной осенью и зимой. Так хочется хорошо выглядеть, но как известно магазины для беременных продают какие-то бабулькины вещи)
ответить
Елена, вы замечательная Восхищаюсь вами и вашими полезными советами, ссылками, подборками. Очень хочется обновлять гардероб после ваших видео Вы очень вдохновляете Было бы здорово, если бы вы сняли видео о том, что носить беременным холодной осенью и зимой. Так хочется хорошо выглядеть, но как известно магазины для беременных продают какие-то бабулькины вещи)
ответить
Анара Маржаняну
Ваши пальто очень красивые, но зря вы пренебрегаете подкладкой, ведь валеная шерсть очень нестабильная ткань, если бы она была проклеена специальным клеевым материалом, пальто бы лучше держало форму, было бы теплее и носилось бы гораздо дольше. А так это просто красивая накидка не на каждый день, иначе оно превратится в обвисшую тряпочку.
ответить
Ваши пальто очень красивые, но зря вы пренебрегаете подкладкой, ведь валеная шерсть очень нестабильная ткань, если бы она была проклеена специальным клеевым материалом, пальто бы лучше держало форму, было бы теплее и носилось бы гораздо дольше. А так это просто красивая накидка не на каждый день, иначе оно превратится в обвисшую тряпочку.
ответить
Наталья Зорькина
Елена, доброго времени суток. Предлагаб поговорить о брюках-бананах. Купила недавно себе такие брюки, выглядят стильно, посадка великолепная. Но возникли трудности с подбором верха, если верх объёмный то слишком объёмно выглядит силуэт в целом, если верх не объёмный то низ выглядит тяжеловато. Нужна ваша помощь. Спасибо.
ответить
Елена, доброго времени суток. Предлагаб поговорить о брюках-бананах. Купила недавно себе такие брюки, выглядят стильно, посадка великолепная. Но возникли трудности с подбором верха, если верх объёмный то слишком объёмно выглядит силуэт в целом, если верх не объёмный то низ выглядит тяжеловато. Нужна ваша помощь. Спасибо.
ответить
Tatiana Tkachenko
Лена, не перестаю Вами восхищаться. Столько развелось стилистов, в том числе и на Ютубе, которые кроме футболок, джинсов, кроссовок и пиджаков не знают модных вещей. Я уже молчу о цветовой гамме. Вы же показываете как сочетать несколько цветов, учите не бояться носить разные предметы гардероба и не сливаться с толпой. Респект
ответить
Лена, не перестаю Вами восхищаться. Столько развелось стилистов, в том числе и на Ютубе, которые кроме футболок, джинсов, кроссовок и пиджаков не знают модных вещей. Я уже молчу о цветовой гамме. Вы же показываете как сочетать несколько цветов, учите не бояться носить разные предметы гардероба и не сливаться с толпой. Респект
ответить
Юлия Балихина
Лена, добрый день Спасибо вам большое за ваш трудваши видео всегда настолько интересны, информативны и так вдохновляютвсегда жду их с нетерпениемЛена, хотела вас спросить, а то несколько раз писала на ваш сайт, но мне пока так и не ответили, черные брюки в клетку в размере М будут еще в наличии? или уже не ждать? спасибо
ответить
Лена, добрый день Спасибо вам большое за ваш трудваши видео всегда настолько интересны, информативны и так вдохновляютвсегда жду их с нетерпениемЛена, хотела вас спросить, а то несколько раз писала на ваш сайт, но мне пока так и не ответили, черные брюки в клетку в размере М будут еще в наличии? или уже не ждать? спасибо
ответить
Marina Shkrna
Еще вчера увидела сообщение, что вышло новое видео и тема самая долгожданная И вот только сейчас нашла время для просмотра Хотелось получить максимум удовольствия от просмотра, дети в садике школе, муж на работе, а я с чашечкой кофе наслаждаюсь позитивом Елены и ее компетентной подборкой. И пусть весь мир подождет
ответить
Еще вчера увидела сообщение, что вышло новое видео и тема самая долгожданная И вот только сейчас нашла время для просмотра Хотелось получить максимум удовольствия от просмотра, дети в садике школе, муж на работе, а я с чашечкой кофе наслаждаюсь позитивом Елены и ее компетентной подборкой. И пусть весь мир подождет
ответить
Елена Дюкарева
Леночка Спасибо огромное за такой объемный и содержательный материал Браво когда смотрю ваши с Дашей видео, всегда задаюсь одним и тем же вопросом: как девочки все успевают. Может, как просьба, снять отдельное видео о вашей самоорганизации, планинге и с советами, как все успеть ещё раз Браво
ответить
Леночка Спасибо огромное за такой объемный и содержательный материал Браво когда смотрю ваши с Дашей видео, всегда задаюсь одним и тем же вопросом: как девочки все успевают. Может, как просьба, снять отдельное видео о вашей самоорганизации, планинге и с советами, как все успеть ещё раз Браво
ответить
Jumagul Adilbekova kgTV
Полезно. Есть на что копить. Бежевое пальто халат в прошлом году купила большего размера чем свой. И сделала из нее двубортное пальто) и горжусь этим. Так как гулять дочкой с двубортным пальто гораздо удобнее. И да на пальто мотивировала ваши видео. Спасибо за то что делаете всё во время.
ответить
Полезно. Есть на что копить. Бежевое пальто халат в прошлом году купила большего размера чем свой. И сделала из нее двубортное пальто) и горжусь этим. Так как гулять дочкой с двубортным пальто гораздо удобнее. И да на пальто мотивировала ваши видео. Спасибо за то что делаете всё во время.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















