ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Что я купила на black friday 7 вещей = 3 образа шоппинг черная пятница

Что я купила на black friday 7 вещей = 3 образа шоппинг черная пятница

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, ПРИВЕТ Сегодня рассказываю и показываю свои покупки на скидках на ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ. Что я купила и что я буду носить в декабре - покупки на Zalando, Lamoda, ASOS и Yoox. Покажу Вам ТРИ готовых образа
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 10


Здравствуйте Елена Пришла к вам от Даши и очень рада, нравятся ваши образы и ваш стиль, я живу за границей и вижу что то что вы и Даша показываете на своих каналах это действительно находится на пике европейской моды вот уже пару лет, тогда как женщинам из СНГ такая мода может быть непонятна потому что туда и правда все это доходит с запозданием в пару лет а то и вовсе не успевает прижиться, в то время как вы уже мастерски все эти тренды сочетаете в своём повседневном гардеробе Но речь не об этом, хотела спросить вас о таком обыденном предмете как джинсы Сейчас опять куча новинок, укорочённая длина, бахрома, цветные вставки, прямые и колокола опять появляются в поле зрения, вот вы носите джинсы на каждый день? Есть у вас любимые? И как бы вы стилизовали их чтобы это не выглядело обычно и скучно как униформа уже. Тем более в холодное время года джинсы это то, за что хватается большинство женщин. Будет интересно посмотреть какие образы вы составите на осень/ зиму. Спасибо за ваш труд: ) и вторая просьба, такой типо влог стаил, видела у многих, что то типо что я носила эту неделю, блогеры просто снимают свои аутфиты, перед зеркалом или как вам удобнее и объясняют что на них, мне очень нравится смотреть такие видео потому что можно увидеть что на самом деле носят модницы ) и какие вещи из тех что они показывали в покупках им действительно по душе ) можно погуглить тут подобные видео или например первое что приходит на ум у hellooctober, amelialiana таких много форматов видео, и простите за отсутствие запятых, на Русской клавиатуре на них нужно каждый раз переключаться и меня это если честно бесит немного: )
ответить

Мне больше всего понравился последний образ Все-все очень красиво и носибельно Ношу теперь, благодаря Вашим видео, плиссированную юбку верблюжьего цвета+высокие коричневые замшевые сапоги+ прямое шерстяное пальто, тонкое графит+рюкзачок (у меня серебренный рюкзачок, тоже по Вашему вдохновению)+ свитерок какой-нибудь) В общем, это мой любимый нынче образ, а комплименты и чувство оригинальности - как дополнительный бонус к моему счастью)Также надевала платье Манго черное в цветочек с с круглым воротником и расклешенными рукавами сверху на белую рубашку+плотные колготки и серые тимберленды. Тоже очень-оченьСпасибо за вдохновение. БОЛЬШОЕ
ответить

Леночка, красавица, как всегда. Вот что вспомнила в связи с Вашим воротничком. Когда-то у моей мамы были манишки, их было несколько. Мне кажется, неплохо было бы возвратить эту часть гардероба. Это такая полублузка с воротничком, разрезанная по бокам, без рукавов, раньше на нее пришивались завязки по бокам, и она одевалась под жакет или кардиган. Думаю, эта вещь могла бы быть хорошей для девушек плюс сайз, кто хочет пользоваться многослойностью, то есть не будет рукавов, блузки по бокам. Это как на Вашем воротничке, только длины блузки. Помню, моя мама имела их несколько, они были из разной ткани.
ответить

Просто потрясающие образы, как всегда спасибо за настроение Как же приятно смотреть на тебя, ЛеночкаА мне вот чёт с yoox прям не везёт пока( заказала туфли лодочки и ботинки, лодочки вроде подошли(немного великоваты, а ботинки нет, очень жесткая кожа(дубовая, отправила обратно за 2000( заказала ещё одни красивейшие серебряные Оксфорде, тоже размер совсем мал, придётся снова отправлять обратно( ещё идёт водолазка кашемировая, как твоя, так там тоже возможно мала будет( в общем, нравится мне сайт, но пока я что-то с размерной сеткой ну никак не разберусь( от asos она отличается(
ответить

Каждое видео - восторг Не только из-за прекрасной картинки и красивенных образов, но и из-за того, как и что Вы говорите. Ни грамма жеманности и некоторого хвастовства что-ли, что проскальзывает у некоторых блогеров. Очень приятная девушка А то, насколько разбираетесь в теме очень впечатляет и вдохновляет, мне кажется, что любая девушка после просмотра Ваших видео сможет составлять себе красивые образы, настолько все по полочкам.
ответить

Дерзкая, стильная, интеллигентная красотка)где смайл-поцелуйчик? Люблю все видео, все классно: от музыки до маникюра) Лена, вдохновилась бархатом особенно, жду с нетерпением свою посылку от Чёрной пятницы, в которой мои ботфорты, очки в прозрачной оправе и серьги, вот что вы со мной делаете Наконец вспомнила, как люблю наряжаться. И здесь место смайлу дай пять. Обнимаю, спасибо
ответить

Елена, у меня такое впечатление, что вы контент генерируете со скоростью света Стоит мне только зайти на ютюб и какое видео я увижу? конечно же от Елены А какое посмотрю в первую очередь? Конечно же ваше От такого качества видео, музыки, четких советов и подробного описания я впадаю в экстаз. А ваши, всегда яркие, образы просто радуют глаз и выделяют вас среди всех имиджмейкеров.
ответить

У меня вообще, ну абсолютно не ваш стиль, не ваш типаж и совсем другие предпочтения в одежде, но как же я люблю смотеть ваши видео Очень красиво и очень вдохновляет Ну, и за полезные наводки на сайтах спасибо, конечно. Благодара вам у меня с этой черной пятницы появилась божественная Mark Jacobs с 50% скидкой; )
ответить

Как никогда понравились образы Вопреки восприятию зимы скучной и однообразной в отношении одежды, эти комплекты гораздо ярче и жизнерадостнее летних. Ботфорты синие оказывается смотрятся круче черных, бежевых или коричневых. Спасибо Вам, Елена, за вдохновение и прекрасное настроение
ответить

Случайно наткнулась на этот канал и влюбилась. Елена Вы чудо Спасибо Вам огромное за Ваш труд, лично я очень вдохновляюсь Вашими образами, все легко, понятно. Теперь я качественно совершаю покупки, ведь знаю что я буду с чем носить и как правильно сочетать. И какой вещи ещё не хватает. Благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала