
1 minute outfit 1 образ = 1 минута ootd на зиму
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Gala Yvarova
Мне видится водолазка очень огромной. теряется женщина. Многие Ваши образы перенесла к себе в гардероб, хотя Вы ругаетесь: -) и говорите о том, что нужно вдохновляться. Но вот такое сочетание цветов, именно зеленый, я бы не рискнула, мне он видится агрессивным. Спасибо огромное, что даете пищу для фантазии. УдачиЖду с нетерпением каждый Ваш выход
ответить
Мне видится водолазка очень огромной. теряется женщина. Многие Ваши образы перенесла к себе в гардероб, хотя Вы ругаетесь: -) и говорите о том, что нужно вдохновляться. Но вот такое сочетание цветов, именно зеленый, я бы не рискнула, мне он видится агрессивным. Спасибо огромное, что даете пищу для фантазии. УдачиЖду с нетерпением каждый Ваш выход
ответить
Елен ka
Необычное и новогоднее сочетание голубого елочно-зеленого и синего Прекрасно подобрана замшевая обувь, красивого оттенка и нежного цвета очки треугольной формы, явно напоминают елочные углы стилизованного рисунка) Спасибо, интересно, несмотря на то, что я люблю приближенные сочетания цветов, этот образ меня приятно удивил)
ответить
Необычное и новогоднее сочетание голубого елочно-зеленого и синего Прекрасно подобрана замшевая обувь, красивого оттенка и нежного цвета очки треугольной формы, явно напоминают елочные углы стилизованного рисунка) Спасибо, интересно, несмотря на то, что я люблю приближенные сочетания цветов, этот образ меня приятно удивил)
ответить
Irina Irinas
В зеленой мужской водолазке очень длинные рукава, для фото/видео эффектно, но для обычной жизни не практично - закатывать их что-ли? все равно будет заметно, что сильно сборят у запястья и не по размеру. Хотя цвет очень красивый
ответить
В зеленой мужской водолазке очень длинные рукава, для фото/видео эффектно, но для обычной жизни не практично - закатывать их что-ли? все равно будет заметно, что сильно сборят у запястья и не по размеру. Хотя цвет очень красивый
ответить
Signora Gioia Video Blog
Образ просто WOW Два цвета которые обожаю. Вы вернули меня к моей молодости, когда у меня были длинные черные волосы и так любила этот синий цвет. Очередной за ваш труд и умение составлять замечательные образы.
ответить
Образ просто WOW Два цвета которые обожаю. Вы вернули меня к моей молодости, когда у меня были длинные черные волосы и так любила этот синий цвет. Очередной за ваш труд и умение составлять замечательные образы.
ответить
Татьяна Моисеенко
Елена, Вы просто потрясающая женщинаТо, что Вы делаете-это искусствоЯ с Вами около трех месяцев и я очень Вам благодарна за Ваше творчество и за красоту и позитив, которыми Вы его наполняете
ответить
Елена, Вы просто потрясающая женщинаТо, что Вы делаете-это искусствоЯ с Вами около трех месяцев и я очень Вам благодарна за Ваше творчество и за красоту и позитив, которыми Вы его наполняете
ответить
Elena Shumeyko
Сочетание цветов - просто бомба Но размер водолазки мне не нравится: спущенные плечи и лишний объем придают небрежный вид, и в целом, вещь будто с чужого плеча. Думаю, что в размере S было бы то, что надо.
ответить
Сочетание цветов - просто бомба Но размер водолазки мне не нравится: спущенные плечи и лишний объем придают небрежный вид, и в целом, вещь будто с чужого плеча. Думаю, что в размере S было бы то, что надо.
ответить
Наиля Юнусова
Очень нежный образ. Вы так интересно и стильно носите берет, на Вас очень нравится, но на себе не могу так носить. А Вы можете подсказать, что за колечко с голубым камнем на Вас. очень красивое
ответить
Очень нежный образ. Вы так интересно и стильно носите берет, на Вас очень нравится, но на себе не могу так носить. А Вы можете подсказать, что за колечко с голубым камнем на Вас. очень красивое
ответить
Марусик Лапшонок
Девушки из Санкт-Петербурга и гости северной столицы шубка 2 дня назад была в наличии в магазине на Невском h&m (не Стокман и не галерея) а третий на Невском. Штук 5 висело. Удачной охоты
ответить
Девушки из Санкт-Петербурга и гости северной столицы шубка 2 дня назад была в наличии в магазине на Невском h&m (не Стокман и не галерея) а третий на Невском. Штук 5 висело. Удачной охоты
ответить
Kirlian
Кротой образ И Вам очень очень идёт Ваш естественный цвет волос Когда основная масса волос спрятана под головной убор, это стало так очевидно, что я не удержалась от комментария
ответить
Кротой образ И Вам очень очень идёт Ваш естественный цвет волос Когда основная масса волос спрятана под головной убор, это стало так очевидно, что я не удержалась от комментария
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















