ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
1 minute outfit 1 образ = 1 минута ootd на зиму

1 minute outfit 1 образ = 1 минута ootd на зиму

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Сегодня очередное видео из моего play-листа 1 MINUTE OUTFIT, в котором я показываю свои реальные образы из ежедневной жизни. Natali Ch: Невероятное красивое сочетание цветов- такой сочный зеленый, нежный голубой, а синий просто моя любовь Для меня голубой открылся с новой стороны, оказывается я его могу любить, хотя раньше было наоборот и я считала что он мне не подходит по цветотипу, но Елена как- то высказала мысль об отрицании цветотипов. Нужно просто правильно сочетать цвета- и это истина
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Мне видится водолазка очень огромной. теряется женщина. Многие Ваши образы перенесла к себе в гардероб, хотя Вы ругаетесь: -) и говорите о том, что нужно вдохновляться. Но вот такое сочетание цветов, именно зеленый, я бы не рискнула, мне он видится агрессивным. Спасибо огромное, что даете пищу для фантазии. УдачиЖду с нетерпением каждый Ваш выход
ответить

Необычное и новогоднее сочетание голубого елочно-зеленого и синего Прекрасно подобрана замшевая обувь, красивого оттенка и нежного цвета очки треугольной формы, явно напоминают елочные углы стилизованного рисунка) Спасибо, интересно, несмотря на то, что я люблю приближенные сочетания цветов, этот образ меня приятно удивил)
ответить

В зеленой мужской водолазке очень длинные рукава, для фото/видео эффектно, но для обычной жизни не практично - закатывать их что-ли? все равно будет заметно, что сильно сборят у запястья и не по размеру. Хотя цвет очень красивый
ответить

Образ просто WOW Два цвета которые обожаю. Вы вернули меня к моей молодости, когда у меня были длинные черные волосы и так любила этот синий цвет. Очередной за ваш труд и умение составлять замечательные образы.
ответить

Елена, Вы просто потрясающая женщинаТо, что Вы делаете-это искусствоЯ с Вами около трех месяцев и я очень Вам благодарна за Ваше творчество и за красоту и позитив, которыми Вы его наполняете
ответить

Сочетание цветов - просто бомба Но размер водолазки мне не нравится: спущенные плечи и лишний объем придают небрежный вид, и в целом, вещь будто с чужого плеча. Думаю, что в размере S было бы то, что надо.
ответить

Очень нежный образ. Вы так интересно и стильно носите берет, на Вас очень нравится, но на себе не могу так носить. А Вы можете подсказать, что за колечко с голубым камнем на Вас. очень красивое
ответить

Девушки из Санкт-Петербурга и гости северной столицы шубка 2 дня назад была в наличии в магазине на Невском h&m (не Стокман и не галерея) а третий на Невском. Штук 5 висело. Удачной охоты
ответить

Кротой образ И Вам очень очень идёт Ваш естественный цвет волос Когда основная масса волос спрятана под головной убор, это стало так очевидно, что я не удержалась от комментария
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала