ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Лучшие шубы из искусственного меха с чем носить, как стилизовать

Лучшие шубы из искусственного меха с чем носить, как стилизовать

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, ПРИВЕТ Сегодня видео на тему ШУБЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА. Мой ТОП-20 ЛУЧШИХ ШУБ СЕЗОНА - Elena777: Некоторые комментаторы повеселили)Давайте вы честно себе признаетесь, что вам просто нравится шуба/вы считаете ее статусной, а не будете оправдывать свой выбор тем, что экошуба - нифига не эко, а продукт жуткой химической промышленности. Ну хотя бы потому, что производство натуральных кожи и меха одни из самых вредных, химии там ничуть не меньше, углубитесь в историю и заметьте тот факт, что раньше кожевенники в принципе долго не жили. И потому, что странно читать о том, что искусственная шуба - это очень вредно от тех, кто по-любому покупает другие синтетические вещи, кто в остальной своей жизни не придерживается принципов заботы об окружающей среде. Аргумент про теплоту тоже такой себе, в наше время существует огромное количество более теплых альтернатив меху, технологии шагают вперед. И да, любое производство наносит вред окружающей среде, тут, как говорится, из двух зол, но в случае с натуральной шубкой вы еще и носите на себе шкурки убитых только ради меха зверюшек. P. S. Мне все равно, кто в чем ходит, сам факт того, что кто-то носит натуральные шубы меня не трогает, это личный выбор каждого, забавит только когда выбор в пользу натурального меха аргументируют вредом искуственного. Как в анекдоте Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Лена, спасибо за видео, но снова ни слова о российских производителях. И ждать тёплых шуб уже не нужно потому что они уже есть В этом сезоне наши производители представили в некоторых моделях такой мех что его невозможно отличить от настоящего и ни о какой дешевизне внешнего вида и речи быть не может Очень стильные цветные шубки есть у новой российской фирмы DaMiNe, качество меха ( на мой взгляд лучшее из всех, так как фирма только появилась и работают очень старательно ) и качество пошива на высоте ( купила себе в этом сезоне у них шубку темно бирюзово - серого оттенка крой кимоно, фирма Anse, я уже писала - у них самые тёплые искусственные шубы ( можно спокойно брать и для сибирских Морозов, утеплитель ветрозащитный финский, мне в -28 в Казани было в ней очень тепло, шубки only me - тоже попадаются интересные модели, шубки гудвил, марина Ривьера - тоже выборочно есть интересные. Я не пишу это как рекламу, просто у меня есть шубки первых трёх производителей и я их с удовольствием ношу ( anse и only me у меня классика, дамине- цветная.
ответить

Хотя я тут ниже наворчала, но это подпирает специальность геоэтноэколога) Это сааааамый профессиональный и интересный обзор пальтишек/шуб из такого материала Я после выпусков Лены рассматриваю скрины с экрана как картины, такие достойные фото, и сами образы продуманы и шедевральны. Учусь (насколько это получается) у Лены и просто радуюсь, какие возможности в сочетании цветов и фактур она мне открыла, сколько всего объяснила. СуперВопрос к Елене: тренд на слипоны, сникерсы и всё, что с беленькой подошвой - это в будущем году ещё актуально? Или уже не стоит? Это сааамый, конечно, удобный формат обуви для меня, всё, что спортивно, универсально, типа кеды под нарядное платье.
ответить

Жду не дождусь когда же изобретут шубы из искусственного меха, в которых будет тепло как в шубе из натурального меха. У меня много шуб и все, которые из искусственного меха очень продуваемые. И ещё один недостаток искусственного меха-мех сваливается, скатывается, затаскивается и выглядит как тряпка в итоге. Особенно шубы с длинным ворсом. Голубую шубу от H&M я тоже видела в магазине в Берлине. смотрится она ни как лисий мех, а как шуба из искусственного меха. По мне так эта шуба смотрится дёшево. А вообще видео было интересным. Мне всегда импонирует то, что Вы, Лена, умеете даже недорогую вещь подать дорого
ответить

Как всегда супер-классное видео с дельными советами. Актуально и практично. Вы говорили об экологичности искусственного меха, что ни одно животное не пострадало и т. п. И об этом говорят и пишут все, рекламируя искусственные меха как альтернативу натуральным. Стала задумываться: так ли он экологичен. Производство искусственных волокон и полимеров загрязняет окружающую среду, страдает большее количество флоры и фауны. Так же полимерные волокна не разлагаются долго после утилизации. И об этом умалчивается. ( Извините, не хотела никому портить настроение.
ответить

Спасибо, Лена Главное - не носить леопардовый принт ни с одним из аксессуаров светской львицы) Ношу с джинсами, с низким каблуком и т. п. Очень люблю леопард. С удовольствием приобрела бы вишневую шубку (особенно) и голубую. Да, и рыжие (охра, орех и т. п) смотрятся очень стильно. Да простят меня поклонницы натурального меха - на такие изделия смотрю с содроганием. Во-первых, вижу убитых животных, а не мех, и потом. это так старО. Была недавно на выставке, в норке были только элитные бабули.
ответить

Столько уже написано тут про экологичность и этичность, повторяться не буду. Скажу только, что на картинках в расстегнутом виде, все красиво. Для фотосессий тоже подойдет, накинуть на плечи в новогоднюю ночь вполне сносно. Но ходить в этом в быту ежедневно крайне неприятно. Я миллион этих шуб пересмотрела, все страшно лезут, все летит в глаза, остается в машине на сиденьях. Возможно, в более дорогом сегменте и есть достойные варианты, но в массмркете к сожалению НЕТ: (
ответить

Видео отличное как и всегда Только про то, что не наносим вред ни одному живому существу: а давайте и обувь/сумки из синтетики и куртки? Как такое предложение? Аэрозолевый парфюм и дезодоранты? Вегетарианство? Может уже достаточно на эту тему? Чем корова, овечка отличается от лисы и норки, или они не живые существа?
ответить

Все тут завопили про химичность тканей, отравляют эти шутбки их бедненьких, Не гуманно им видите ли. А сдирать с животных заживо шкуру гуманнее? Вы вообще в курсе как делаются шубы из натурального меха? Какое это зверство и ужас? Вот где надо задуматься и забеспокоиться о природе и гуманности.
ответить

Елена, производство искусственных материалов, само по себе вредно и не только для экологии, но и для людей на производстве. Отравляющие вещества распространяются в почву, воду и воздух. И, да -мода скоротечна и эти шубы станут мусором в огромных горах такого же мусора. Если что - страдают ВСЕ.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала