
Что я купила на black friday - asos yoox haul 3 образа на декабрь - лукбук
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Дарья Журавская
В чем секрет успеха Елены Галант? На мой взгляд, в том, что помимо художественного вкуса, умения сочетать цвета, знания фэшнтрендов, тенденций и т. п, у Вас, Леночка, очень развиты интуиция, чувство гармонии, пропорций, симфоничности образов. Многие люди умеют играть с цветом, но подводят пропорции, детали, чего-то не хватает. У Вас - все идеально, даже покритиковать нечего) А какие могут быть сомнения насчет шапки голубой? Сразу обратила на нее внимание. Помните мультик про Волшебный прутик? Там такой мальчик был, Григораш, вот в такой же шапке, только черной
ответить
В чем секрет успеха Елены Галант? На мой взгляд, в том, что помимо художественного вкуса, умения сочетать цвета, знания фэшнтрендов, тенденций и т. п, у Вас, Леночка, очень развиты интуиция, чувство гармонии, пропорций, симфоничности образов. Многие люди умеют играть с цветом, но подводят пропорции, детали, чего-то не хватает. У Вас - все идеально, даже покритиковать нечего) А какие могут быть сомнения насчет шапки голубой? Сразу обратила на нее внимание. Помните мультик про Волшебный прутик? Там такой мальчик был, Григораш, вот в такой же шапке, только черной
ответить
Mikado
Возможно разочарую Вас, но обувь и вещи от Yoox далеко ни все итальянские. Дело в том, что наша фирма, которая сидит в Берлине, сотрудничала более двух лет с этим магазином (мы продавали их стоки. Многие вещи очень не качественные и не итальянские. Но иногда там можно что-то интересное найти. Почему говорю, что некачественные? Потому что немало возвратов этих вещей было от покупателей
ответить
Возможно разочарую Вас, но обувь и вещи от Yoox далеко ни все итальянские. Дело в том, что наша фирма, которая сидит в Берлине, сотрудничала более двух лет с этим магазином (мы продавали их стоки. Многие вещи очень не качественные и не итальянские. Но иногда там можно что-то интересное найти. Почему говорю, что некачественные? Потому что немало возвратов этих вещей было от покупателей
ответить
Elena Shumeyko
В целом нестандартно. Очень модно, от того и не всем понравились образы. Чтобы быть модным, надо быть смелым и понимать суть модных вещей. Вы - профессионал, поэтому на вас все супер Я тоже в этом сезоне купила ботинки-кирпичики. Очень неудобная обувь, я вам скажу: высокая, с 1. 5 г. ребенком тяжело их носить. Ногу сковывают, хотя из замши. Жалею теперь, хоть и известного бренда
ответить
В целом нестандартно. Очень модно, от того и не всем понравились образы. Чтобы быть модным, надо быть смелым и понимать суть модных вещей. Вы - профессионал, поэтому на вас все супер Я тоже в этом сезоне купила ботинки-кирпичики. Очень неудобная обувь, я вам скажу: высокая, с 1. 5 г. ребенком тяжело их носить. Ногу сковывают, хотя из замши. Жалею теперь, хоть и известного бренда
ответить
irina kost
Всегда с удовольствием смотрю ваши видео Даже если какие-то вещи мне кажутся слишком экстравагантными - на вас они не вызывают никаких вопросов, все стильно и с большим вкусом. А в этот раз, на протяжении всего видео, думала о том что желтый цвет действительно мало кому идет. Оттенок кожи изменился, кажется не в лучшую сторону - бледность появилась какая-то
ответить
Всегда с удовольствием смотрю ваши видео Даже если какие-то вещи мне кажутся слишком экстравагантными - на вас они не вызывают никаких вопросов, все стильно и с большим вкусом. А в этот раз, на протяжении всего видео, думала о том что желтый цвет действительно мало кому идет. Оттенок кожи изменился, кажется не в лучшую сторону - бледность появилась какая-то
ответить
Татьяна Полянская
Лена, все понравилось Первый образ -хорош, но туфли не для меня, надо подумать о замене. Второй: сочетание цветовой палитры-все в твоем стиле, а для меня новый взгляд, хотя у Даши Камаловой уже видела колготы бордо, зеленая юбка и розовые цветы на блузе. Привыкаю. Фаворитом, конечно, стал голубой образ СПАСИБО Маме похвала
ответить
Лена, все понравилось Первый образ -хорош, но туфли не для меня, надо подумать о замене. Второй: сочетание цветовой палитры-все в твоем стиле, а для меня новый взгляд, хотя у Даши Камаловой уже видела колготы бордо, зеленая юбка и розовые цветы на блузе. Привыкаю. Фаворитом, конечно, стал голубой образ СПАСИБО Маме похвала
ответить
Olletka
Присоединяюсь ко всем комментариям на счет шубы - последний образ просто бомбический А в шапку я просто влюбилась БОЛЬШАЯ просьба помочь с вязанием такой шапки: Леночка, скажите, пожалуйста, сколько петель набрано на шапочке и какими спицами ваша мама вязала шапку Буду благодарна за помощь
ответить
Присоединяюсь ко всем комментариям на счет шубы - последний образ просто бомбический А в шапку я просто влюбилась БОЛЬШАЯ просьба помочь с вязанием такой шапки: Леночка, скажите, пожалуйста, сколько петель набрано на шапочке и какими спицами ваша мама вязала шапку Буду благодарна за помощь
ответить
Oksana Oksana
вам ооочень идет красный цвет подумала, что было бы отлично, если бы вы писали размер одежды, который приобрели. Думаю многим было легче ориентироваться в размерах, выбирая себе размер в онлайн магазинах. Лично у меня не всегда это получается( А параметры у меня очень близки к вашим)
ответить
вам ооочень идет красный цвет подумала, что было бы отлично, если бы вы писали размер одежды, который приобрели. Думаю многим было легче ориентироваться в размерах, выбирая себе размер в онлайн магазинах. Лично у меня не всегда это получается( А параметры у меня очень близки к вашим)
ответить
Svitlana Kras
Третий образ бомба, особено так тонко брючки с голубой ниточкой в тон, плюс серебро так все нежно и по зимнему, и уютно( Снегурочка2018)Браво ЛеночкаБереты как то не дают шарма в все так элегантно и берет. мне не хватает вашей хулиганской укладки, но это моё видинье. Спасибо.
ответить
Третий образ бомба, особено так тонко брючки с голубой ниточкой в тон, плюс серебро так все нежно и по зимнему, и уютно( Снегурочка2018)Браво ЛеночкаБереты как то не дают шарма в все так элегантно и берет. мне не хватает вашей хулиганской укладки, но это моё видинье. Спасибо.
ответить
Юлія Софія
Покажіть краще де ви все це зберігаєте Так цікаво. Куди влазять стільки речей. Як не зійти з розуму і не забути про всі ці речі. Це ж облік треба вести, людину наймати. обліковець речей - класна посада) Ні, справді, зніміть відео про організацію зберігання речей. Дякую
ответить
Покажіть краще де ви все це зберігаєте Так цікаво. Куди влазять стільки речей. Як не зійти з розуму і не забути про всі ці речі. Це ж облік треба вести, людину наймати. обліковець речей - класна посада) Ні, справді, зніміть відео про організацію зберігання речей. Дякую
ответить
Maru D
Лена - второй образ для меня очень спорный. вот не впечатлило меня это пальто ни цветом, ни фасоном ( образ с шубой просто бомбический - этот оттенок голубого делает из вас снежную королеву: ) туфли из первого на вас смотрятся очень-очень легкими: ) спасибо за ваш труд
ответить
Лена - второй образ для меня очень спорный. вот не впечатлило меня это пальто ни цветом, ни фасоном ( образ с шубой просто бомбический - этот оттенок голубого делает из вас снежную королеву: ) туфли из первого на вас смотрятся очень-очень легкими: ) спасибо за ваш труд
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















