ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
1 брюки = 10 образов базовые брюки - 10 вариантов стилизаций

1 брюки = 10 образов базовые брюки - 10 вариантов стилизаций

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Итак, сегодня Ваш любимый формат - 1 ВЕЩЬ = 10 ОБРАЗОВ Я вам покажу все разнообразие образов на осень и зиму, которое можно составить с одними брюками в серую клетку Lana R: Лена, спасибо за идеи, все понравилось Почитала комментарии. на современную публику вообще очень трудно угодить. Показала Зару, кричат некачественные вещи, а уж если Китай то вообще зачем дешёвое тряпьё пропагандировать. Показала люксовые, кричат да у кого такие зарплаты все это покупать. Показала свой бренд, кричат реклама. А как тогда модный обзор делать и варианты предлагать если бренды не упомянуть? А не скажете что за бренд и ссылку не оставите, типа без рекламы, будут голосить что это за идеи если не знаем где купить. Если покажете простые варианты, типа свитер и брюки, будут писать да какой вы стилист, зачем показываете такие банальные сочетания. А пытаетесь выйти за границы обыденности, тут же находятся умники с упреками где, куда и когда они будут это носить. А то что вас смотрят люди со всего мира, с разных климатических зон, финансовых возможностей, вкусов и желания самовыразиться этим умникам не суждено понять. Обычно, чем ограниченнее мировозрение человека (во всех смыслах, тем громче и категоричнее он рассуждает о том как люди должны жить, как правильно говорить, что носить (осенью длинные брюки, зимой с голыми щиколотками - ни-ни, как можно ) и тд и тп Отсюда вывод, оставайтесь собой и делайте то что вам кажется правильным. У вас достаточно подписчиков которых вдохновляют ваши образы и идеи, которые правильно понимают что вы пытаетесь донести и благодарны за вашу работу Выздоравливайте
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


понравились почти все образы. есть новое видение для меня и хочу попробовать. рубашку на водолазку носила в 80-е с широкими джинсами и высокой талией. правда тогда рубашки были модны в клетку. очень понравился образ с подтяжками. уже лежит ткань для таких брюк, правда для лета. благодарю за сюжет. один из многих, кот понравился. к замечаниям девочек о ширине и длине брюк. вам показали сочетание вещей и главное фасон+цвет=стиль. вы вправе что-то изменить в соответствии с вашим стилем или фигурой. и это будет правильно. для меня тоже нужно будет изменить крой брюк и длину во время пошива брюк и я это сделаю. главное, что я увидела комплекты, кот могут носить женщины разного возраста, комплекции и веса. в одном из старых журналов 60-ти десятых прошлого века была картинка с 5-6 женщинами разного роста и комплекции, которые были одеты в платье одного фасона, но разного оттенка и длины. в зависимости от фигуры. с тех пор я чётко усвоила, что одна и та же вещь может украсить любую фигуру, если она посажена по фигуре, соответствует цветотипу женщины (сейчас молодёжь носит только чёрный цвет - оправдание не маркий, худит, думать не надо утром, что с чем сочетается - всё это оправдывает лень) и из разряда классики. вам показали классику и она украсит любую женщину, если её посадить по фигуре. ПОДПИСЫВАЮСЬ.
ответить

Умиляют комeнтарии: у нас так нe носят мнe нeкудатак пойтичтозадлинактотак носит Носитe сeрeнькоe-джинцы-свитeр. Да кому захочется так и носит, мы жe дeвочки, кто нам зарeтит? Всe образы умeстны, хорошо подобраны интeрeсны. Eсли вам конктeтно нe нравится, то кому то подойдут, ну нe такиe брюки надeньтe любимую подходящую модeль, посмотритe как здeсь подобраны цвeта, фактуры, принты, вдохновляйтeсь Нe обязательно копировать конкрeтно, подшeйтe eсли вам длинна нe зашла (такая длинна широких брюк одна из фишeк моды сeйчас) у мeня нeмного другой стиль, но я всeгда смотрю Вас, и нахожу что то для сeбя (Ах, это тeма многослойности Примeнила сразу ). Спасибо Eлeна.
ответить

Пока не посмотрела видео, хотела сделать Вам комплимент по поводу кимоно Вашей коллекции. Именно оно, точнее, там есть другое, горчично-серой приглушенной расцветки, матовое, я положила в вишлист, влюбившись с первого взгляда, но так и не решилась купить. Выглядят они по-царски. Реальная роскошь)P. S Брюки, действительно, скучные, как бы их не миксовали. Не самая моя любимая расцветка. У нас уже сильно похолодало и на серо-черно-белое аппетит напрочь пропал. но за подтяжки браво - эта деталь одежды всегда смотрится на женщине стильно, так же как и мужские галстуки)
ответить

Брюки супер Но в нашем регионе действительно такие будут носиться нечасто. Если только зимой, потому что на улице сухо. И у меня вопрос- насколько они плотные? Потому что зима у нас уже начинается, а ближе к декабрю может и -30 надолго ударить)И, если они действительно плотные, и по Вашим меркам можно на Вашу зиму носить, то и у нас можно попробовать(с колготками под низ)- суровая правда жизни) Из образов понравилось с кожаным платьем и с клетчатым жакетом-можно спокойно на работу так идти и интересно и за рамки дресс-кода не выходит.
ответить

Леночка, выздоравливайте. Спасибо за работу ) Простите за ложечку дёгтя, ПРАВДА простите. смущает доставка ( в мою страну 30 долларов ) - зачем? Курьер раздолбай ( так или иначе )мне НЕУДОБНО, чтоб он выдёргивал меня по телефону в неподходящее время, заказнуюю посылку вчера отправляла в Украину - 12 ровно ( с уведомлением, отслеживанием и пр ). Конечно, я знакома с этим трюком оплаты доставки, когда цена не фиксирована, нооо. Даже через Атлантику отправка не стОит 30 долларов ( по воздуху с доставкой через неделю ). Можно что-то изменить в этом плане?
ответить

Не увидела ничего интересного именно для себя: Платья и так часто ношу с различными брюками, рубашку с водолазкой-полгода назад видела у какой-то американки, одеть тренч с брюками-сомнительная новость, туники с разрезом видела также достаточно давно кажется в массимо дутти и так далее. Основной смысл видео-сочетай все со всем, если у вас развит вкус и чувство стиля, смело пропускайте, придумывайте свои сочетания из именно своего гардероба-это наилучший вариает
ответить

Брюки очень своеобразные, конечно. Я тоже груша и мне в принципе идут подобные широкие брюки с высокой посадкой. Но эти защипы создают просто огромный дополнительный объем, особенно в сочетании с крупной клеткой. Даже на вашей изящнейшей фигуре они смотрятся очень громоздко. А в сочетании с объемным верхом типа туники фигура совсем теряется и кажется раза в два больше, чем на самом деле.
ответить

Все образы просто супер, ну как всегда. Есть серые брюки и очень хочу повторить с белой водолазкой и серым кардиганом. Серый цвет полюбила только в этом году, раньше никогда не покупала серые вещи, потому что не было таких стильных блогеров, которые научили нас носить такой замечательный цвет. А сочетание серого с пудрово-розовым теперь мое любимое. Спасибо, Леночка, за ваш стиль
ответить

Лена, я выходные гуляля по Лондону и я уверена Вы бы влюбились в стиль местных женщин (при чем разных возрастов. Здесь много многослойности, фактурности и миксования принтов. То что мне иногда кажется слишко смелым в Ваших образах, здесь смотрится гармонично и естественно. Спасибо, что стараетесь вывести наш стиль на качественно другой уровень.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала