ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Модные шапки, головные уборы на осень и зиму /2019 с какой верхней одеждой сочетать

Модные шапки, головные уборы на осень и зиму /2019 с какой верхней одеждой сочетать

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ЛУЧШИЕ БАЗОВЫЕ И ТРЕНДОВЫЕ ШАПКИ на осень и зиму Я Вам расскажу про самые стильные головные уборы на холодное время, покажу как сочетать с верхней одеждой. Christina Maxwell: У меня лицо и голова круглые, и я чтобы зрительно удлинить их в тонкой кашемировой шапочке ( обьемные, грубой вязки шапки с отворотом - точно не мое, использую простой метод. Я убираю волосы под шапкой в высокий узел/ пучок/конский хвост на затылке, достаточно свободный, чтобы сильно не зажимать, и таким способом маневренный, чтобы регулировать его высоту в процессе надевания шапки. Такая прическа зрительно вытягивает голову и лицо, вкупе с челкой на косой пробор ( у меня челка всегда выглядывает из шапочки либо с одной стороны, либо с двух. Плюс, правильный макияж. И дело сделано Я, к примеру, не всегда ношу такие шапки на затылке, когда холодно, я натягиваю их на лоб, и все равно выгляжу стильно. Особенно с оверсайзными солнцезащитными очками, которые кстати, если их носить не на глаза, а на лбу, в случае уж слишком темной погоды, тоже зрительно удлинят лицо и добавят стильности в образ
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Шапки/шляпы - мое обожание. У меня их коллекция)от бейсболки, пухового платка, до ушанки и фетровой арт-шапочки от дизайнера. Лена, задумалась о панамке. только ее еще в моей коллекции не хватало) классное видео)P. S Кстати, простой шарф из тонкой шерсти тоже можно повязать на голову. Можно из него сделать легкий платок с мягкими складками, укрывающими плечи, из парчового платка навязать тюрбан, грубой вязки снуд надеть на голову. То есть, некоторые шапки, как самостоятельный элемент гардероба, даже не нужны, если можно нафантазировать с подручными материалами)
ответить

Елена добрый вечер, а тюрбан идет людям с короткой стрижкой, сама свяжу его. Кстати повязку можно связать, я и сама свяжу, проблем тоКруто, спасибо за идею. кепка газетчика, это ж картузЗа 50 можно бейсболку носить разве? А береты меховые как осовременить, у меня черная из мутона, скучная до ужаса, вот, несовременно, шуба то черная у меня. А у меня велюровая панамка, спасибо.
ответить

Ну, как носить шапки с челкой? Как? Пошла по магазинам, перемеряла штук 15 разных. Все съезжают, просто на макушке садятся, только что чай не пьют) Кепки смотрятся по-дурацки. Решено Буду вязать тюрбан И присмотрюсь к меховым шапкам. Лена, очень Вам большое спасибо, давно ждала этого видео. Вы натолкнули меня на несколько интереснейших идей. Впрочем, как и всегда)
ответить

Я обожаю повязки и тюрбаны Тоже считаю, что это очень женственно. Очень рада, что они вошли в моду В прошлом году я начала их вязать сама, потому что нигде не могла найти красивые. Можете посмотреть мою страничку в Insta fashionknot Там сейчас выложены повязки, но тюрбаны и шапки я вяжу прямо сейчас и они появятся в продаже в ближайшие недели Есть тюрбаны прошлого сезона.
ответить

Прекрасное руководство для выбора головного убораЯ, как производитель, женских трендовых кепи могу подтвердить, что этот тренд пришелся по душе украинским модницам ещё с прошлого года, а в этом набирает оборотов Потому что, действительно идёт всем и модный образ становится интересным и привлекает взгляды окружающих
ответить

Полезная информация. Советы практичные, дельные, подходящие всем. Спасибо большое, Лена. Шапку- тюрбан и панаму завтра же пойду покупать. Одно только замечание: правильно говорить претенциозный. Хотя претенЗия. Но почему- то так сложилось в языке. Слово это часто придется Вам употреблять, говоря о стиле. Удачи и успехов
ответить

Елена, спасибо большое за качественную и очень качественно и красиво поданую информацию в Ваших видео Вы потрясающая умница, красавица, очень работоспособная и деликатная женщина. Один Ваш ясный, чистый взгляд и тактичность дорогого стоят Отдельное спасибо, что упомянули рукодельниц. Всего доброго и успехов
ответить

Да-да, с ужасом жду момент, когда снова придется ходить в шапке. Узкая голова, да еще и очки - сочетание то еще) Если есть капюшон, то чаще его и использую. Береты и кепки считаю декоративными головными уборами, уши то мерзнут. Вот что повязка вернулась, пожалуй, хорошо. Много их носила.
ответить

Лена, сегодня, проходя мимо химчистки, обалдела, увидев ваше фото в качестве рекламы-вы там в желтом пальто и фиолетовой шапке. Не знаю, как тут отослать вам фото-доказательство со слоганом рекламным. Знаете ли вы об этом? Я из Питера.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала