
Модные шапки, головные уборы на осень и зиму /2019 с какой верхней одеждой сочетать
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Christina Maxwell
Шапки/шляпы - мое обожание. У меня их коллекция)от бейсболки, пухового платка, до ушанки и фетровой арт-шапочки от дизайнера. Лена, задумалась о панамке. только ее еще в моей коллекции не хватало) классное видео)P. S Кстати, простой шарф из тонкой шерсти тоже можно повязать на голову. Можно из него сделать легкий платок с мягкими складками, укрывающими плечи, из парчового платка навязать тюрбан, грубой вязки снуд надеть на голову. То есть, некоторые шапки, как самостоятельный элемент гардероба, даже не нужны, если можно нафантазировать с подручными материалами)
ответить
Шапки/шляпы - мое обожание. У меня их коллекция)от бейсболки, пухового платка, до ушанки и фетровой арт-шапочки от дизайнера. Лена, задумалась о панамке. только ее еще в моей коллекции не хватало) классное видео)P. S Кстати, простой шарф из тонкой шерсти тоже можно повязать на голову. Можно из него сделать легкий платок с мягкими складками, укрывающими плечи, из парчового платка навязать тюрбан, грубой вязки снуд надеть на голову. То есть, некоторые шапки, как самостоятельный элемент гардероба, даже не нужны, если можно нафантазировать с подручными материалами)
ответить
Любовь Белоногова
Елена добрый вечер, а тюрбан идет людям с короткой стрижкой, сама свяжу его. Кстати повязку можно связать, я и сама свяжу, проблем тоКруто, спасибо за идею. кепка газетчика, это ж картузЗа 50 можно бейсболку носить разве? А береты меховые как осовременить, у меня черная из мутона, скучная до ужаса, вот, несовременно, шуба то черная у меня. А у меня велюровая панамка, спасибо.
ответить
Елена добрый вечер, а тюрбан идет людям с короткой стрижкой, сама свяжу его. Кстати повязку можно связать, я и сама свяжу, проблем тоКруто, спасибо за идею. кепка газетчика, это ж картузЗа 50 можно бейсболку носить разве? А береты меховые как осовременить, у меня черная из мутона, скучная до ужаса, вот, несовременно, шуба то черная у меня. А у меня велюровая панамка, спасибо.
ответить
Дарья Журавская
Ну, как носить шапки с челкой? Как? Пошла по магазинам, перемеряла штук 15 разных. Все съезжают, просто на макушке садятся, только что чай не пьют) Кепки смотрятся по-дурацки. Решено Буду вязать тюрбан И присмотрюсь к меховым шапкам. Лена, очень Вам большое спасибо, давно ждала этого видео. Вы натолкнули меня на несколько интереснейших идей. Впрочем, как и всегда)
ответить
Ну, как носить шапки с челкой? Как? Пошла по магазинам, перемеряла штук 15 разных. Все съезжают, просто на макушке садятся, только что чай не пьют) Кепки смотрятся по-дурацки. Решено Буду вязать тюрбан И присмотрюсь к меховым шапкам. Лена, очень Вам большое спасибо, давно ждала этого видео. Вы натолкнули меня на несколько интереснейших идей. Впрочем, как и всегда)
ответить
Aleksandra Antonova
Я обожаю повязки и тюрбаны Тоже считаю, что это очень женственно. Очень рада, что они вошли в моду В прошлом году я начала их вязать сама, потому что нигде не могла найти красивые. Можете посмотреть мою страничку в Insta fashionknot Там сейчас выложены повязки, но тюрбаны и шапки я вяжу прямо сейчас и они появятся в продаже в ближайшие недели Есть тюрбаны прошлого сезона.
ответить
Я обожаю повязки и тюрбаны Тоже считаю, что это очень женственно. Очень рада, что они вошли в моду В прошлом году я начала их вязать сама, потому что нигде не могла найти красивые. Можете посмотреть мою страничку в Insta fashionknot Там сейчас выложены повязки, но тюрбаны и шапки я вяжу прямо сейчас и они появятся в продаже в ближайшие недели Есть тюрбаны прошлого сезона.
ответить
Светлана Мануфактура
Прекрасное руководство для выбора головного убораЯ, как производитель, женских трендовых кепи могу подтвердить, что этот тренд пришелся по душе украинским модницам ещё с прошлого года, а в этом набирает оборотов Потому что, действительно идёт всем и модный образ становится интересным и привлекает взгляды окружающих
ответить
Прекрасное руководство для выбора головного убораЯ, как производитель, женских трендовых кепи могу подтвердить, что этот тренд пришелся по душе украинским модницам ещё с прошлого года, а в этом набирает оборотов Потому что, действительно идёт всем и модный образ становится интересным и привлекает взгляды окружающих
ответить
Евгения Макеева
Полезная информация. Советы практичные, дельные, подходящие всем. Спасибо большое, Лена. Шапку- тюрбан и панаму завтра же пойду покупать. Одно только замечание: правильно говорить претенциозный. Хотя претенЗия. Но почему- то так сложилось в языке. Слово это часто придется Вам употреблять, говоря о стиле. Удачи и успехов
ответить
Полезная информация. Советы практичные, дельные, подходящие всем. Спасибо большое, Лена. Шапку- тюрбан и панаму завтра же пойду покупать. Одно только замечание: правильно говорить претенциозный. Хотя претенЗия. Но почему- то так сложилось в языке. Слово это часто придется Вам употреблять, говоря о стиле. Удачи и успехов
ответить
Filatova Olga
Елена, спасибо большое за качественную и очень качественно и красиво поданую информацию в Ваших видео Вы потрясающая умница, красавица, очень работоспособная и деликатная женщина. Один Ваш ясный, чистый взгляд и тактичность дорогого стоят Отдельное спасибо, что упомянули рукодельниц. Всего доброго и успехов
ответить
Елена, спасибо большое за качественную и очень качественно и красиво поданую информацию в Ваших видео Вы потрясающая умница, красавица, очень работоспособная и деликатная женщина. Один Ваш ясный, чистый взгляд и тактичность дорогого стоят Отдельное спасибо, что упомянули рукодельниц. Всего доброго и успехов
ответить
Argunika
Да-да, с ужасом жду момент, когда снова придется ходить в шапке. Узкая голова, да еще и очки - сочетание то еще) Если есть капюшон, то чаще его и использую. Береты и кепки считаю декоративными головными уборами, уши то мерзнут. Вот что повязка вернулась, пожалуй, хорошо. Много их носила.
ответить
Да-да, с ужасом жду момент, когда снова придется ходить в шапке. Узкая голова, да еще и очки - сочетание то еще) Если есть капюшон, то чаще его и использую. Береты и кепки считаю декоративными головными уборами, уши то мерзнут. Вот что повязка вернулась, пожалуй, хорошо. Много их носила.
ответить
Ф. Виктория
Лена, сегодня, проходя мимо химчистки, обалдела, увидев ваше фото в качестве рекламы-вы там в желтом пальто и фиолетовой шапке. Не знаю, как тут отослать вам фото-доказательство со слоганом рекламным. Знаете ли вы об этом? Я из Питера.
ответить
Лена, сегодня, проходя мимо химчистки, обалдела, увидев ваше фото в качестве рекламы-вы там в желтом пальто и фиолетовой шапке. Не знаю, как тут отослать вам фото-доказательство со слоганом рекламным. Знаете ли вы об этом? Я из Питера.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















