
Тренды сумок it сумки 2021, где купить аналоги в масс-маркете, как выбрать идеальную сумку
содержание видео
А за сумку для воды надо дать премию Дарвина Классно пойти на прогулку с подружками и там нести бутылочку проссеко! И пусть бабьё изойдёт от зависти
Дата: 2021-02-15
Комментарии и отзывы: 9
М.
Мне пельмешки нравятся. Я нашла сумку прекрасно вписывающуюся в мое ДНК. Тренды и стиль, разные вещи. Есть усталость, выгорание от вещей. Нет такого понятия модно, не модно. Примелькалось в Инстаграмм, не значит, что примелькалось в реальной жизни. Мы живем не в Инстаграмм. Мне не понравилась Ваша категоричность. Верните, пожалуйста, Вашу дипломатичность.
ответить
Мне пельмешки нравятся. Я нашла сумку прекрасно вписывающуюся в мое ДНК. Тренды и стиль, разные вещи. Есть усталость, выгорание от вещей. Нет такого понятия модно, не модно. Примелькалось в Инстаграмм, не значит, что примелькалось в реальной жизни. Мы живем не в Инстаграмм. Мне не понравилась Ваша категоричность. Верните, пожалуйста, Вашу дипломатичность.
ответить
Елена
Последние видео меня одолевает одна мысль: за эти советы другие блогеры деньги берут, проводя марафоны и курсы по стилю. Как мне повезло однажды вас найти на просторах ютуба. Пожалуйста, продолжайте, удачи, вдохновения и поменьше хейтеров на пути. Спасибо за очередное очень подробное видео, которое пролетело за один миг.
ответить
Последние видео меня одолевает одна мысль: за эти советы другие блогеры деньги берут, проводя марафоны и курсы по стилю. Как мне повезло однажды вас найти на просторах ютуба. Пожалуйста, продолжайте, удачи, вдохновения и поменьше хейтеров на пути. Спасибо за очередное очень подробное видео, которое пролетело за один миг.
ответить
Александра
Кожаные сумки для воды нужны нам, кто живёт большую часть года в +35 - +60
Все время ходить с сумкой, в которую влезает литровая бутылка надоедает.
Да и воду пить при жаре надо часто. Летом почти не выпускаю бутылку воды из рук. А тут вроде как некий аксессуар для этого придумали, прикольно
ответить
Кожаные сумки для воды нужны нам, кто живёт большую часть года в +35 - +60
Все время ходить с сумкой, в которую влезает литровая бутылка надоедает.
Да и воду пить при жаре надо часто. Летом почти не выпускаю бутылку воды из рук. А тут вроде как некий аксессуар для этого придумали, прикольно
ответить
Наталья
Ну не знаю, пельмешки от боттега мне очень нравятся и даже не надоели, застежка у них правильная и красивая, а вот все альтернативы с выпуклой наружу 3Д застежкой, в том числе и кос, напоминают мне женское интимное место, и как-то не хочется носить в руках такое творение знаете ли.
ответить
Ну не знаю, пельмешки от боттега мне очень нравятся и даже не надоели, застежка у них правильная и красивая, а вот все альтернативы с выпуклой наружу 3Д застежкой, в том числе и кос, напоминают мне женское интимное место, и как-то не хочется носить в руках такое творение знаете ли.
ответить
Gala
Спасибо Елена за интересное видео. Я пришла к выводу, что могу носить только удобные сумки. И это для меня сумка - рюкзак. Считаю, что нет ничего более удобней. Наконец - то сумка для воды! Вот это была всегда проблема, куда деть воду, если вышла на прогулку с телефоном.
ответить
Спасибо Елена за интересное видео. Я пришла к выводу, что могу носить только удобные сумки. И это для меня сумка - рюкзак. Считаю, что нет ничего более удобней. Наконец - то сумка для воды! Вот это была всегда проблема, куда деть воду, если вышла на прогулку с телефоном.
ответить
Нина
У меня первое требование к сумке на каждый день - кросс-боди, все остальное это игрушки на выход, если не считать специальных, вроде рюкзака для ноута или сумки для спортивной формы и тд. Но они, как раз, не исключают кросс-боди, где все самое главное и руки свободны
ответить
У меня первое требование к сумке на каждый день - кросс-боди, все остальное это игрушки на выход, если не считать специальных, вроде рюкзака для ноута или сумки для спортивной формы и тд. Но они, как раз, не исключают кросс-боди, где все самое главное и руки свободны
ответить
Svetlana
Спасибо за видео Елена! В этом году тренды (к счастью) весьма посредственные. Ничего не понравилось, от слова совсем, сумка бабушки имеется, только настоящая, винтажная, ношу давно, смотрится действительно очень мило и стильно, под подходящий аутфит разумеется.
ответить
Спасибо за видео Елена! В этом году тренды (к счастью) весьма посредственные. Ничего не понравилось, от слова совсем, сумка бабушки имеется, только настоящая, винтажная, ношу давно, смотрится действительно очень мило и стильно, под подходящий аутфит разумеется.
ответить
Ирина
Простите, но всё-таки напишу это, в последнее время мне неприятно стало вас смотреть вы больше стали играть, что ли переигрывать, глаза прячете что за чёлкой, что за макиажом и сами их суживаете, а человек мне интересен взглядом, открытым взглядом.
ответить
Простите, но всё-таки напишу это, в последнее время мне неприятно стало вас смотреть вы больше стали играть, что ли переигрывать, глаза прячете что за чёлкой, что за макиажом и сами их суживаете, а человек мне интересен взглядом, открытым взглядом.
ответить
Fuchsia
Сумки для воды мне понравились, потому как, когда гуляешь, осбенно летом, хочется взять с собой воду, но ложить бутылку в основную сумку я не люблю, всегда есть страх, вдруг протечет вода. Поэтому сумочку для воды, я бы себе приобрела: )
ответить
Сумки для воды мне понравились, потому как, когда гуляешь, осбенно летом, хочется взять с собой воду, но ложить бутылку в основную сумку я не люблю, всегда есть страх, вдруг протечет вода. Поэтому сумочку для воды, я бы себе приобрела: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















