ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Новинки моего гардероба: лучшая идея для вечерних нарядов - смокинг и что я буду носить в марте

Новинки моего гардероба: лучшая идея для вечерних нарядов - смокинг и что я буду носить в марте

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Идеи вечерних нарядов на 8 марта, выпускные и Любые Праздники. Ежедневные образы на весну! Ольга: Не могу принять голубые джинсы и черную обувь. Ни лодочки, ни ботинки, ни даже кроссовки. Не идёт эта чернота с голубыми джинсами! Что-то там должно быть другого цвета. Ну а если обувь всё-таки черная, то тогда джинсы синие. светло синие как вариант. Но никак не голубые. Надеюсь вы не будете отрицать, что светло синий и голубой - это совсем не одно и тоже)
Дата: 2021-02-18

Комментарии и отзывы: 9


Белый смокинг-очень шикарно! Даже можно в таком замуж) ну, то есть для особого случая вариант) К черному смокингу мягкая сумка как то шаловливо, на мой взгляд напрашивается что то держащее форму. Сам смокинг и красив, и на вашей Лена фигуре идеально сидит! Длинная верхняя одежда для меня к сожалению неудобна потому что много на машине приходится и такие вещи просто жалко или если только туда сюда снимать) а вообще очень эффектные образы! Прям наслаждение для глаз! Лена молодец) спасибо!
ответить

Доброе утро! Елена, отличные образы! Спасибо! Причем для самой разной возрастной категории. Смокинг - это классика на все времена! После просмотра полезла в шкаф и вытащила на свет давно не од ванный (если можно так сказать) жакет в стиле смокинг. После полутора месячного лечения от ковида иду на концерт симфонического оркестра для поправки здоровья. Ваше видио оказалось очень к стати! Впереди весна!
ответить

Лена, Вы прелесть! Мне так всё понравилось! Кейп вообще находка. Вы так меня заразили. Видео про жёлтый очень хочу. Я тоже люблю костюмы и смокинги, на Вас отлично сидят, но меня смущает фасон пиджака. Мне кажется прилегающий силуэт сужает верх и расширяет низ визуально, особенно с джинсами. Эти джинсы Вы показывали с другим пиджаком Asos, там было лучше
ответить

Елена, выпуск выше всяких похвал! Действительно, как писали ниже, сеанс цветотерапии! Даже если не вдохновлюсь на репост, всё равно получила истинное удовольствие, как от шикарного спектакля. Слышала, в этом году будет актуально сочетание жёлтого и серого. Хотелось бы увидеть это прочтение в вашем исполнении.
ответить

Обожаю такой формат! (Посмотрела два раза подряд)
И снова Леночка меня удивила и вдохновила: у меня есть палантин точно такого же цвета как последнее пальто и есть фиолетовые брюки (не баклажан. Обязательно буду носить их вместе. Спасибо огромное!
Если будет видео по цветам Пантон я буду просто счастлива.

ответить

Доброе утро Леночка, наша вдохновляшечка)
Благодарю за яркий красивый и таки приближающий Весну, шикарный, обзор!
Очень жду Ваших идей о пантоновских цветах в этом сезоне!
Вам и Вашей семье, здоровья! Вам новых интересных творческих идей и солнечного настроения! Спасибо что Вы с нами!

ответить

Леночка, с добрым утром!
Вы всегда красивая и обворожительная, но сегодня я с вами полностью согласна, не хватает Красной дорожки!
Леночка, спасибо что вы с нами делитесь своими модными нарядами и вдохновениями!
Счастья вам здоровья и ЛЮБВИ!

ответить

Леночка, ваш стиль - фантастика! Высший пилотаж, мне 52 и если бы я была худышкой, как вы, то только так и одевалась! Но и я со своим сайз плюс, многому научилась у вас! С цветом, уже играю, как полупрофессионал: ) а берет, вам очень идёт!
ответить

Леночка доброе утро! Спасибо за видео! Все образы огонь! Кейп - это шедевр! Ииии да! если можно все что связано с жёлтым сделайте видео пожалуйста это мой один из любимых цветов! И да! многих уже достал оверсайз и грубая обувь!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала