ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Утепляемся трендами как быть модной в мороз теплые тренды зимы warm winter trends

Утепляемся трендами как быть модной в мороз теплые тренды зимы warm winter trends

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Утепляемся Трендами Как Быть Модной в Мороз ТЕПЛЫЕ ТРЕНДЫ ЗИМЫ Warm Winter Trends Татьяна: Елена, ваше видео о нарядах на Новогодние праздники, никто особо не ждет, так как видео с нарядами на новогодние вечеринки, уже заполонили просторы уютуб. Так, что не переживайте по этому поводу. Тем более, что в Европе принято праздновать католическое рождество скромно, в семейном кругу. Вы же сейчас проживаете в Португалии, а там Новый год, никто не празднует, поэтому и новогодние наряды не нужны.
Дата: 2022-12-13

Комментарии и отзывы: 14


Спасибо вам Леночка за вновь полное стильных фото и грамотной трепетной работы видео! Очень понравилась стилизация дублёнок, шуб в анималистичном принте, дутиков которые благодаря фантазии фешн блогеров настолько иной раз гармонично вплетаются в уличный стиль, и конечно балаклавы и съёмные капюшоны! Лично мне более подходят бини, но фото в вашей подборке, смотрятся как то по особому стильно, но в то же время нежно и элегантно! Относительно же бесконечных закатаных глаз на распахнутые пальто и открытые щиколотки, полностью поддерживаю вас в стремлении вдохновить, а не призывать к бездушному копированию! Здоровья вам и вашим близким!
ответить

На счёт холода, ДА, когда дубак на улице, не хочется выходить вообще, а про моду и стиль думается в последнюю очередь. Но всегда можно найти выход. Сегодня я в -11 надела (шла на йогу ) обычные леггинсы и лонг слив для занятий, сверху лёгкую дутую куртку, вниз дутую юбку, и закрыла все ярким пальто халатом в фуксийном цвете. Никто не видел что было внизу. А мне было тепло и красиво. Так что выход есть всегда.
ответить

Лена, Вы- лучший стилист на просторах Инета. Всегда все советы и образы живые и применимы в повседневной жизни. И эти Ваши фишечки и мелочи на которых иногда держится весь образ. Новогоднее настроение такое же как у Вас, хотя я россиянка. Леночка, надеемся и верим. Искренне обнимаю Вас и слова благодарности Вашей прелестный мамочке за юмор и оптимизм.
ответить

Елена, благодарю Вас за все, что Вы показываете и обьясняете. У Вас не только прекрасный вкус, чувство цвета и стиля, уместности комплектации предметов одежды, но и понимание времени. Я из Донецка, очень жалею всех наших пострадавших людей от фашизма. Пожелание одно - всем всем нам и вам Мира и добра! Спасибо Вам за понимание.
ответить

спасибо, очень классно видео: )
я вас всега поддержку, кто бы чтобы не писал. Люди всегда будут завидовать и говорить всякие гадости. Не принимайте это так близко.
Очень уважительно отношусь к вам и к вашей работе, вы делайте наш мир красивым и ярким.
продолжайте дальше! за вами тысячи поклонников: )

ответить

Да, встречать Новый год как всегда: в платье, в ресторане с праздничным настроением - совсем нет ни желания, ни настроения: ( Но встреча с друзьями будет, будничная: дресс код( если так можно назвать) джинсы, кроссовки, белая рубашка и без ресторанов После 24 февраля приоритеты поменялись кардинально.
ответить

Спасибочкииииии!
Конкретно для меня изюминкой видео стали брюки Карго, пальто и съёмный капюшон
Капюшон подсмотрела у Вас в прошлых видео. с удовольствием ношу и практикую. многие задают вопросы где взяла такую, штуку,
Невероятная круть собранные Вами фото.
С нетерпением жду новых видео

ответить

Какая же Вы воспитанная, тонкая, нежная и в тоже время сильная, твёрдая в своей позиции. Я тоже когда-то жила в Одессе, теперь уже долго в Испании и всегда приятно слышать Ваш правильный русский язык. Прекрасная Елена, спасибо за работу несмотря ни на что. Вдохновение и заряд энергии получен!
ответить

Прям стыдно за аудиторию. Достали под каждым зимним видео тупорылые овцы, вопящие на тему а попробуйте так походить в сибиреееее. Ходите самив чем хотите в своей сибире, если вам там нравится. А хотите красиво одеваться - валите оттуда в подходящие для нормальной жизни места.
ответить

У меня необычно получилось. Я купила белую двухстороннюю дубленку. Надеясь, что чаще буду носить ее белой стороной. А оказалось, что внутри леопард мне нравится гораздо больше, так он ещё и трендовым оказался. Хожу и все оборачиваются)
ответить

Елена, спасибо за видео. Каждую неделю жду с нетерпением. Профессионально, доступно, красиво. Очень ждала подборку по новогодним нарядам, понимаю ваше настроение и поддерживаю. Впереди еще много новых годов, сейчас возможно не время.
ответить

Мне интересно любое ваше видео о стиле и образах, обсалютно не проблема если не будет образа на новый год, вы и так столько предложили вариантов что все просто супер, с наступающими вас новогодними праздниками вы прелесть спасибо
ответить

Благодарю Елена! Ваши видео всегда информативны, позитивны и радуют глаз! Давно заглядываюсь на шапки бини, но 140 евро для меня очень - очень дорого! Но я надеюсь, что когда нибудь они появятся с большой скидкой.
ответить

Я обожаю вас, ваши советы и их подачу Вы безупречны и Вы очень красивая, интеллигентная женщина с тонким чувством стиля и вкуса. Вас хочется слушать. вы настолько на своем месте. завидую, конечно, по доброму!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала