
Главные тренды обуви весна 2023: с чем носить и где купить spring 23 shoe trends
содержание видео
Дата: 2023-02-21
Комментарии и отзывы: 14
Ольга
Лена, всегда хочется продлить Ваши видео, нет ощущения усталости. Видео все полезные и интересные, спасибо. По поводу балеток, скажу что это не полезная для ног обувь. Вообще ортопеды рекомендуют каблук или подъем в районе пятки(танкетка, платформа) хотя бы 3-4 см. Я не могу ходить на плоской подошве, это не для меня. Дискомфорт в области икроножных мышц. Обожаю каблук любой формы и любой высоты. Даже кроссовки предпочитаю с небольшим утолщением в районе пятки. Казаки - классные, металлизированная кожа - тоже, понравились новые формы танкетки и тренд на яркие босоножки. Спасибо за обзор!
ответить
Лена, всегда хочется продлить Ваши видео, нет ощущения усталости. Видео все полезные и интересные, спасибо. По поводу балеток, скажу что это не полезная для ног обувь. Вообще ортопеды рекомендуют каблук или подъем в районе пятки(танкетка, платформа) хотя бы 3-4 см. Я не могу ходить на плоской подошве, это не для меня. Дискомфорт в области икроножных мышц. Обожаю каблук любой формы и любой высоты. Даже кроссовки предпочитаю с небольшим утолщением в районе пятки. Казаки - классные, металлизированная кожа - тоже, понравились новые формы танкетки и тренд на яркие босоножки. Спасибо за обзор!
ответить
MinOks
Замечательное, во всех отношениях, видео, автору - браво! Биркинштоки, их открытая модель, устаряют даже самую красивую по форме, стопу. Есть масса удобной, но не изменяющей, в худшую сторону, восприятие женской ножки, обуви. Невольно, бестактно пялюсь на ноги в такой обуви! Выбирает каждый для себя. Был вопрос, мой ответ- нет.
ответить
Замечательное, во всех отношениях, видео, автору - браво! Биркинштоки, их открытая модель, устаряют даже самую красивую по форме, стопу. Есть масса удобной, но не изменяющей, в худшую сторону, восприятие женской ножки, обуви. Невольно, бестактно пялюсь на ноги в такой обуви! Выбирает каждый для себя. Был вопрос, мой ответ- нет.
ответить
Елена
Леночка! Спасибо большое! Все невероятно интересно, красиво и познавательно! Всегда жду ваших видео и наслаждаюсь просмотром! ношу давно биркенштоки, есть стилизованные мэри-Джейн с диагональным ремешком, и да, балетки-туфельки с острым носом и закрытым декольте
ответить
Леночка! Спасибо большое! Все невероятно интересно, красиво и познавательно! Всегда жду ваших видео и наслаждаюсь просмотром! ношу давно биркенштоки, есть стилизованные мэри-Джейн с диагональным ремешком, и да, балетки-туфельки с острым носом и закрытым декольте
ответить
Таня
Биркенштоки считаю очень некрасивой обувью, так же как и танкетку. Она редко украшает обувь. Кроссовки из 80-х для меня старомодные, я ещё помню время, когда их носили: ) к балеткам отношусь нормально, но лучше бы они были на небольшой платформе, были бы моднее.
ответить
Биркенштоки считаю очень некрасивой обувью, так же как и танкетку. Она редко украшает обувь. Кроссовки из 80-х для меня старомодные, я ещё помню время, когда их носили: ) к балеткам отношусь нормально, но лучше бы они были на небольшой платформе, были бы моднее.
ответить
Анастасия
Спасибо большое за видео) с удовольствием досматриваю до конца) насчёт трендов - мери джейн не мой тренд (может старше стану, втянусь, но вот поэкспериментировать с танкеткой и каблуком попробую) спасибо инфобокс, пошла собирать корзину на весну/лето)
ответить
Спасибо большое за видео) с удовольствием досматриваю до конца) насчёт трендов - мери джейн не мой тренд (может старше стану, втянусь, но вот поэкспериментировать с танкеткой и каблуком попробую) спасибо инфобокс, пошла собирать корзину на весну/лето)
ответить
Наталья
Прекрасное видео Всегда просматриваю их до конца - масса ценной информации, как можно отказаться от нее? Понравилось возвращение балетов, мэри джейн, ярких цветов и аккуратной зауженной танкетки. надо будет померить-попробовать)
ответить
Прекрасное видео Всегда просматриваю их до конца - масса ценной информации, как можно отказаться от нее? Понравилось возвращение балетов, мэри джейн, ярких цветов и аккуратной зауженной танкетки. надо будет померить-попробовать)
ответить
Надежда
Елена, спасибо большое! Смотрю всегда, всё, полностью и с удовольствием) Ортопедическая обувь топ, ношу её как базу со всем, как кроссовки/кеды: штаны, шорты, платья, юбки.
Балетки кажется сомнительной историей пока что
ответить
Елена, спасибо большое! Смотрю всегда, всё, полностью и с удовольствием) Ортопедическая обувь топ, ношу её как базу со всем, как кроссовки/кеды: штаны, шорты, платья, юбки.
Балетки кажется сомнительной историей пока что
ответить
Maryna
Как вовремя! Спасибо за выпуск в этом году предстоит посетить минимум две свадьбы и юбилей, продумываю аутфиты. Буду думать теперь насчет интересной обуви а Birkenstock у меня во всех возможных цветах и моделях уже есть
ответить
Как вовремя! Спасибо за выпуск в этом году предстоит посетить минимум две свадьбы и юбилей, продумываю аутфиты. Буду думать теперь насчет интересной обуви а Birkenstock у меня во всех возможных цветах и моделях уже есть
ответить
Елена
Елена, ваши видео всегда! до конца. Очень нравится ваш голос и подача материала. На днях купила галоши резиновые на шнурках как будто в серебристый блестках. Даже не сразу понятно, что это резина. Тренд, тренд!
ответить
Елена, ваши видео всегда! до конца. Очень нравится ваш голос и подача материала. На днях купила галоши резиновые на шнурках как будто в серебристый блестках. Даже не сразу понятно, что это резина. Тренд, тренд!
ответить
Омарова
Здравствуйте. У вас слишком длинные видео. Очень люблю вас смотреть, но, прям еле еле себя сдерживаю, заставляю себя досмотреть до конца. Хорошо было бы если время видео не превышалось больше 15 минут. Плииз
ответить
Здравствуйте. У вас слишком длинные видео. Очень люблю вас смотреть, но, прям еле еле себя сдерживаю, заставляю себя досмотреть до конца. Хорошо было бы если время видео не превышалось больше 15 минут. Плииз
ответить
Sveta
Яяяяяяяяя! Смотрю! Хочу ещё длиннее! В ужасах последних мировых событий, ваши видео как глоток воздуха, сигнал, что жизнь продолжается! Это мой антидепрессант! Вдохновения вам больше, соответственно и мне
ответить
Яяяяяяяяя! Смотрю! Хочу ещё длиннее! В ужасах последних мировых событий, ваши видео как глоток воздуха, сигнал, что жизнь продолжается! Это мой антидепрессант! Вдохновения вам больше, соответственно и мне
ответить
Kristina
Когда мама наконец разрешила мне носить каблуки, моей первой обувью были босоножки как раз на такой скошенной утонченной танкетке, какие же они были красивые! Обязательно себе куплю себе похожие!
ответить
Когда мама наконец разрешила мне носить каблуки, моей первой обувью были босоножки как раз на такой скошенной утонченной танкетке, какие же они были красивые! Обязательно себе куплю себе похожие!
ответить
ORESTA
Леночка не покупайте ортопедичнскую обувь, она натирает мозоли под кончиками пальцев, етим вьіступающем обводочком. Сначала кажется что удобно, но когда много ходеш, натирает.
ответить
Леночка не покупайте ортопедичнскую обувь, она натирает мозоли под кончиками пальцев, етим вьіступающем обводочком. Сначала кажется что удобно, но когда много ходеш, натирает.
ответить
Алена
Лена, конечно же смотрим до конца Ваши видео! Они вовсе не длинные, потому что всегда очень интересны, и хотелось бы, напротив, видео подлиннее)
Благодарю Вас за Ваш труд
ответить
Лена, конечно же смотрим до конца Ваши видео! Они вовсе не длинные, потому что всегда очень интересны, и хотелось бы, напротив, видео подлиннее)
Благодарю Вас за Ваш труд
ответить
Добавить отзыв, комментарий















