
Влог из португалии: идем с мамой делать базар, дворец пена и эрисейра
содержание видео
Дата: 2023-03-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Наталия
Спасибо, вам, девочки, за ваш ролик! Вы мотивируете красиво одеваться и наслаждаться этим. А ещё, глядя на вас, понимаешь, что и у тебя такие же мысли о фокусе внимания на том, что здесь и сейчас. А красоты Португалии, безмятежная природа, ОКЕАН, замок- очень интересно! Здорово в вами путешествовать и модничать! Продолжайте в том же духе- ваш труд очень нужен нам.
ответить
Спасибо, вам, девочки, за ваш ролик! Вы мотивируете красиво одеваться и наслаждаться этим. А ещё, глядя на вас, понимаешь, что и у тебя такие же мысли о фокусе внимания на том, что здесь и сейчас. А красоты Португалии, безмятежная природа, ОКЕАН, замок- очень интересно! Здорово в вами путешествовать и модничать! Продолжайте в том же духе- ваш труд очень нужен нам.
ответить
Irina
Такая мама молодец! Достойная, красивая женщина, приятно смотреть, приятно слушать. Все-таки мамы делают нас теми, кто мы есть. Они зерно и начало всего, с их подачи мы видим красоту всего, что вокруг нас. Такую дочку воспитала, обнимаю и шлю привет от всего сердца!
ответить
Такая мама молодец! Достойная, красивая женщина, приятно смотреть, приятно слушать. Все-таки мамы делают нас теми, кто мы есть. Они зерно и начало всего, с их подачи мы видим красоту всего, что вокруг нас. Такую дочку воспитала, обнимаю и шлю привет от всего сердца!
ответить
ellena_galant
16: 52 Чайки никому ничего не должны) Эти сволочи пернатые в тёплое время года тусуются у меня перед окнами на крыше магазина с утра до вечера и орут. Летом вот прям в пол 6 утра могут начать истошно орать, и пофиг им, что у тебя выходной и ты хочешь спать
ответить
16: 52 Чайки никому ничего не должны) Эти сволочи пернатые в тёплое время года тусуются у меня перед окнами на крыше магазина с утра до вечера и орут. Летом вот прям в пол 6 утра могут начать истошно орать, и пофиг им, что у тебя выходной и ты хочешь спать
ответить
Елена
Спасибо за позитивную атмосферу! Леночка, Ваш тандем с мамой - это что-то невероятное! Столько энергии и жизни! Ваш мир прекрасен, как снаружи, так и внутри! Радуйте нас и дальше своими прекрасными видео!
ответить
Спасибо за позитивную атмосферу! Леночка, Ваш тандем с мамой - это что-то невероятное! Столько энергии и жизни! Ваш мир прекрасен, как снаружи, так и внутри! Радуйте нас и дальше своими прекрасными видео!
ответить
Iryna
Вы прекрасны, вместе с мамой вам надо почаще снимать видео. Заметила что Вы стеснялись и стыдились что говорит ваша мама. она человек интересный и настоящий. А то что обрезали ей волосы, молодец.
ответить
Вы прекрасны, вместе с мамой вам надо почаще снимать видео. Заметила что Вы стеснялись и стыдились что говорит ваша мама. она человек интересный и настоящий. А то что обрезали ей волосы, молодец.
ответить
Alina
Граффити, считаю, одним из самых ярких направлений современного искусства. Чудесный влог, волшебный) Как будто с вами вдвоем с мамой прогулялись, восторг) Спасибо
ответить
Граффити, считаю, одним из самых ярких направлений современного искусства. Чудесный влог, волшебный) Как будто с вами вдвоем с мамой прогулялись, восторг) Спасибо
ответить
Natalia
Какие Вы с мамой замечательные, позитивные.
От такого красивого, нежного влога я получила неимоверное удовольствие. Спасибо, почаще балуйте своих зрителей.
ответить
Какие Вы с мамой замечательные, позитивные.
От такого красивого, нежного влога я получила неимоверное удовольствие. Спасибо, почаще балуйте своих зрителей.
ответить
Olena
Спасибо, Лена! У вас замечательная мама! Я еще ни разу не была в Португалии, а теперь думаю, что нужно как можно скорее там побывать, чтобы исправить этот пробел
ответить
Спасибо, Лена! У вас замечательная мама! Я еще ни разу не была в Португалии, а теперь думаю, что нужно как можно скорее там побывать, чтобы исправить этот пробел
ответить
Елена
Я так живу уже 4 года, радуюсь каждому дню и не планирую. Я не знаю, где Аннушка масло разлила. Прекрасно себя чувствую и счастлива что живу! Спасибо за влог!
ответить
Я так живу уже 4 года, радуюсь каждому дню и не планирую. Я не знаю, где Аннушка масло разлила. Прекрасно себя чувствую и счастлива что живу! Спасибо за влог!
ответить
Елена
Леночка из бамии очень вкусный суп считается диетическим супчик именно из за это слизи, так как обволакивает желудок что хорошо при гастрите и язве
ответить
Леночка из бамии очень вкусный суп считается диетическим супчик именно из за это слизи, так как обволакивает желудок что хорошо при гастрите и язве
ответить
Эльга
Получила огромное удовольствие от вашего с мамой видео, даже помедитировала немного. Важная мысль: жить в моменте. Благодарю вас, девочки из Одессы
ответить
Получила огромное удовольствие от вашего с мамой видео, даже помедитировала немного. Важная мысль: жить в моменте. Благодарю вас, девочки из Одессы
ответить
Ирина
Очень люблю Вас смотреть! Жутко не хватало Ваших выпусков. Теперь, что УРРРА, я Вас вижу, любуюсь Вами. Спасибо за то, что Вы есть! Удачи и счастья!
ответить
Очень люблю Вас смотреть! Жутко не хватало Ваших выпусков. Теперь, что УРРРА, я Вас вижу, любуюсь Вами. Спасибо за то, что Вы есть! Удачи и счастья!
ответить
Elizaveta
Сколько радости, цвета и света в этом видео
Елена, подскажите пжст, на каком конкретно рынке вы делали базар?
Это Бенфика, или?
ответить
Сколько радости, цвета и света в этом видео
Елена, подскажите пжст, на каком конкретно рынке вы делали базар?
Это Бенфика, или?
ответить
Дилбар
делать базар также популярная фраза в Узбекистане) Дословно с узбекского бозор килмок, бозор киламиз - сделать базар)
ответить
делать базар также популярная фраза в Узбекистане) Дословно с узбекского бозор килмок, бозор киламиз - сделать базар)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















