
Лучшие нейтральные свитера для зимнего базового гардероба покупки на зиму
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Ирина Бондаренко
Да, прическа и укладка супер. Видео своевременное. как всегда, спасибо, у меня вопрос Я попыталась найти розовую водолазку и полосатую тельняшку как у вас из видео о базовом гардеробе( в ссылках даны другие, думаю это дело времени. И еще я оооочень мерзну, всегда, люблю водолазки, но в моем возрасте носить черный и красный к сожалению уже нельзя, особенно под горло. Хотела спросить по поводу сайтов, вы рекомендуете их потому что они надежные и проверенные? есть другие подешевле, но наверное там пишут одно, а на самом деле другое( я новичок в а покупках онлайн, много неудач) хотя мне после моей вчерашней покупки якобы кожаной сумки совсем не весело.
ответить
Да, прическа и укладка супер. Видео своевременное. как всегда, спасибо, у меня вопрос Я попыталась найти розовую водолазку и полосатую тельняшку как у вас из видео о базовом гардеробе( в ссылках даны другие, думаю это дело времени. И еще я оооочень мерзну, всегда, люблю водолазки, но в моем возрасте носить черный и красный к сожалению уже нельзя, особенно под горло. Хотела спросить по поводу сайтов, вы рекомендуете их потому что они надежные и проверенные? есть другие подешевле, но наверное там пишут одно, а на самом деле другое( я новичок в а покупках онлайн, много неудач) хотя мне после моей вчерашней покупки якобы кожаной сумки совсем не весело.
ответить
Tatyana Ternovaya
Это же какая суровая должна быть зима, чтобы надевать шерстяной/кашемировый свитер под жакет? Ведь ещё сверху будет пальто или пуховик, или другая верхняя одежда. В таком виде в машине и общественном транспорте жарко. В офисе жарко в свитере. В любой магазин зайти (за молоком и хлебом) - жарко. Рубашка под джемпер - жарко. Я живу на юге России. Под верхнюю одежду достаточно надеть тонкую хлопковую футболку с длинным рукавом. В крайнем случае, тонкий джемпер, хлопковый, акриловый. Куда так утепляться в несколько слоев? Особенно хлопковая футболка под шерстяной свитер, это нереально жарко.
ответить
Это же какая суровая должна быть зима, чтобы надевать шерстяной/кашемировый свитер под жакет? Ведь ещё сверху будет пальто или пуховик, или другая верхняя одежда. В таком виде в машине и общественном транспорте жарко. В офисе жарко в свитере. В любой магазин зайти (за молоком и хлебом) - жарко. Рубашка под джемпер - жарко. Я живу на юге России. Под верхнюю одежду достаточно надеть тонкую хлопковую футболку с длинным рукавом. В крайнем случае, тонкий джемпер, хлопковый, акриловый. Куда так утепляться в несколько слоев? Особенно хлопковая футболка под шерстяной свитер, это нереально жарко.
ответить
Yulia Yurieva
Здравствуйте Елена, очень нравятся ваши видео, смотрю все и периодически вы говорите про Инстаграмм-тренды. Могли бы вы рассказать о них подробнее, как их распознать? Чтобы в припадке эмоций от лука любимого блогера в Инстаграмм не побежать за новой кофточкой как у неё. И в итоге эта вещь будет пылиться в шкафу, т. к. в жизни носить ее нереально. Или наоборот, что надеть чтобы на фото в Инстаграмм смотреться круто? Как выбрать правильные цвета, формы, объемы для жизни и для соцсетей? Если поделитесь своими знаниями и опытом, будем Вам очень признательны: )
ответить
Здравствуйте Елена, очень нравятся ваши видео, смотрю все и периодически вы говорите про Инстаграмм-тренды. Могли бы вы рассказать о них подробнее, как их распознать? Чтобы в припадке эмоций от лука любимого блогера в Инстаграмм не побежать за новой кофточкой как у неё. И в итоге эта вещь будет пылиться в шкафу, т. к. в жизни носить ее нереально. Или наоборот, что надеть чтобы на фото в Инстаграмм смотреться круто? Как выбрать правильные цвета, формы, объемы для жизни и для соцсетей? Если поделитесь своими знаниями и опытом, будем Вам очень признательны: )
ответить
Ксения Веревкина
Лена, здравствуйте Обожаю твои видео Всегда жду с нетерпением Всегда четко, информативно и по делу) Благодарю за информацию по хранению свитеров и интересно было послушать про V- образные свитеры. Жду с нетерпением видео 1мин - 1 образ. И подскажи, пожалуйста, где или у кого можно также узнать о мужской моде? И детской моде? Моей моднице пока 2 годика. Может поделишься своими фаворитами в этой теме? Или сделаешь отдельно рубрику? Было бы классно. Уверена: у тебя получится Благодарю)
ответить
Лена, здравствуйте Обожаю твои видео Всегда жду с нетерпением Всегда четко, информативно и по делу) Благодарю за информацию по хранению свитеров и интересно было послушать про V- образные свитеры. Жду с нетерпением видео 1мин - 1 образ. И подскажи, пожалуйста, где или у кого можно также узнать о мужской моде? И детской моде? Моей моднице пока 2 годика. Может поделишься своими фаворитами в этой теме? Или сделаешь отдельно рубрику? Было бы классно. Уверена: у тебя получится Благодарю)
ответить
Anna & Alexx
Всегда любила водолазки Во-первых, это тепло - ворот закрывает шею, сам свитер плотно облегает тело, и можно поверх него надеть жакет-кардиган-джемпер. Во-вторых, имея хорошую фигуру, водолазкой можно ее выгодно подчеркнуть. И можно еще долго продолжать, но. с годами овал лица стал не столь идеален, и ворот водолазки стал невыгодно подчеркивать этот недостаток( За прошлые годы у меня собралась целая коллекция водолазок разных цветов, и сейчас я понемногу обрезаю у них ворот: )
ответить
Всегда любила водолазки Во-первых, это тепло - ворот закрывает шею, сам свитер плотно облегает тело, и можно поверх него надеть жакет-кардиган-джемпер. Во-вторых, имея хорошую фигуру, водолазкой можно ее выгодно подчеркнуть. И можно еще долго продолжать, но. с годами овал лица стал не столь идеален, и ворот водолазки стал невыгодно подчеркивать этот недостаток( За прошлые годы у меня собралась целая коллекция водолазок разных цветов, и сейчас я понемногу обрезаю у них ворот: )
ответить
Карина Кирилловна
А меня это видео взгруснуло. Хорошо хоть пару слов об акриле было сказано. А в остальном прям пропаганда живодерства. Не каменный век на дворе же. Есть акриловые свитера которые таки согревают и хорошо выглядят. И куча другой отменной синтетики. Уж простите что не дам тыщщу ссылок. Люди, будьте добрее. Вся эта шерсть достается ценой не только жизней, а еще и долгих и страшных страданий. Перестаньте это покупать и спонсировать весь этот ужас. Айда все веганить)
ответить
А меня это видео взгруснуло. Хорошо хоть пару слов об акриле было сказано. А в остальном прям пропаганда живодерства. Не каменный век на дворе же. Есть акриловые свитера которые таки согревают и хорошо выглядят. И куча другой отменной синтетики. Уж простите что не дам тыщщу ссылок. Люди, будьте добрее. Вся эта шерсть достается ценой не только жизней, а еще и долгих и страшных страданий. Перестаньте это покупать и спонсировать весь этот ужас. Айда все веганить)
ответить
oh doronina
Кстати, есть у меня интересная информация о кашемировых свитерах, интересно, что вы, Елена, думаете об этом) в одном блоге прочитала, что в марке j crew есть линейка кашемировых свитеров, которые созданы из того же самого, что и знаменитые Loro piana) я при случае купила такой свитер - он действительно ооочень хорошего качества при его цене (около 150 евро, точно не помню уже. Но вот до сих пор думаю, байка это или нет) если интересно могу потом найти тот пост)
ответить
Кстати, есть у меня интересная информация о кашемировых свитерах, интересно, что вы, Елена, думаете об этом) в одном блоге прочитала, что в марке j crew есть линейка кашемировых свитеров, которые созданы из того же самого, что и знаменитые Loro piana) я при случае купила такой свитер - он действительно ооочень хорошего качества при его цене (около 150 евро, точно не помню уже. Но вот до сих пор думаю, байка это или нет) если интересно могу потом найти тот пост)
ответить
Майя Мерлински
Елена, спасибо огромное за видео. У меня пару филологических замечаний по поводу ошибки, которая мелькает у вас из видео в видео. Я знаю, что вы живёте на Украине, поэтому со всем уважением и пониманием хотела бы вам поведать о том, что по правилам русского языка в глаголах прошедшего времени женского рода ударение чаще всего падает на последний слог: подобралА (а не подобрАла. Спасибо вам за ваш труд и красоту, которую вы несёте в мир)
ответить
Елена, спасибо огромное за видео. У меня пару филологических замечаний по поводу ошибки, которая мелькает у вас из видео в видео. Я знаю, что вы живёте на Украине, поэтому со всем уважением и пониманием хотела бы вам поведать о том, что по правилам русского языка в глаголах прошедшего времени женского рода ударение чаще всего падает на последний слог: подобралА (а не подобрАла. Спасибо вам за ваш труд и красоту, которую вы несёте в мир)
ответить
Iryna Doroshenko
Лена, очень уважаю вас и ваш стиль, но этому видео огромный минус за фразу не знаю, в каком стиле надо одеваться, чтоб в гардеробе не было черной водолазки. Вас же смотрим моя мама Мамочка, я знаю, что ты уже посмотрела видео, пожалуйста, не беги покупать черную водолазку. Черный к лицу прибавит тебе +20 лет, сделает усталой и покажет все изъяны. Такие вещи идут 20-летним. Или надо делать плотный макияж, скрывающий все недостатки. Я против
ответить
Лена, очень уважаю вас и ваш стиль, но этому видео огромный минус за фразу не знаю, в каком стиле надо одеваться, чтоб в гардеробе не было черной водолазки. Вас же смотрим моя мама Мамочка, я знаю, что ты уже посмотрела видео, пожалуйста, не беги покупать черную водолазку. Черный к лицу прибавит тебе +20 лет, сделает усталой и покажет все изъяны. Такие вещи идут 20-летним. Или надо делать плотный макияж, скрывающий все недостатки. Я против
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















