
Мой топ-10 стилистических фаворитов года лучшие находки года
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Дана Сагиданова
С новым годом вас, Лена У меня нет определённой вещи - любимки, люблю все свои вещи, ношу с удовольствием. Но, у меня есть одна прекрасная находка 2017года. Это ваш канал Раньше, в соц сетях часто видела ваши образы, меня цепляли, но я целенаправленно не искала человека за понравившимся образом, мне почему-то казалось, что все модные лукеры взбалмошные не великого ума люди (простите за мой французский. На ваш канал наткнулась случайно, вы перевернули все моё представление о модных блогерах Грамотная речь, позитивная подача информации, содержательные и всегда очень интересные видео А ваши ВКУСные образы потрясающие Вы вдох- и выдохновение Приятно смотреть, слушать вас, Лена Благодарю за ваш труд и отношение к моде, за умение достучаться до тех, кто на бронепоезде как я. Счастья и любви вам, здоровья, мира и добра в ваш дом
ответить
С новым годом вас, Лена У меня нет определённой вещи - любимки, люблю все свои вещи, ношу с удовольствием. Но, у меня есть одна прекрасная находка 2017года. Это ваш канал Раньше, в соц сетях часто видела ваши образы, меня цепляли, но я целенаправленно не искала человека за понравившимся образом, мне почему-то казалось, что все модные лукеры взбалмошные не великого ума люди (простите за мой французский. На ваш канал наткнулась случайно, вы перевернули все моё представление о модных блогерах Грамотная речь, позитивная подача информации, содержательные и всегда очень интересные видео А ваши ВКУСные образы потрясающие Вы вдох- и выдохновение Приятно смотреть, слушать вас, Лена Благодарю за ваш труд и отношение к моде, за умение достучаться до тех, кто на бронепоезде как я. Счастья и любви вам, здоровья, мира и добра в ваш дом
ответить
Francelena
Моим явным фаворитом 2017 года стали колоты, хотя ещё год назад я вообще не могла себя представить в этих коротких широких брюках. Ещё, очень часто носила серебрянные лоферы, ботильоны-чулки баклажанового цвета, и жёлто-горчичную юбку-миди, казалось бы, такой необычный цвет, но почему-то у меня всегда к ней тянулась рука и я её носила, как с кедами, так и с каблуками. Мечтаю об идеальной серебрянкой сумке, но пока не могу найти. Если всё же найду, думаю, в 2018 заношу её до дыр. Кстати, ваши фавориты я знала заранее, только не в таком порядке)
ответить
Моим явным фаворитом 2017 года стали колоты, хотя ещё год назад я вообще не могла себя представить в этих коротких широких брюках. Ещё, очень часто носила серебрянные лоферы, ботильоны-чулки баклажанового цвета, и жёлто-горчичную юбку-миди, казалось бы, такой необычный цвет, но почему-то у меня всегда к ней тянулась рука и я её носила, как с кедами, так и с каблуками. Мечтаю об идеальной серебрянкой сумке, но пока не могу найти. Если всё же найду, думаю, в 2018 заношу её до дыр. Кстати, ваши фавориты я знала заранее, только не в таком порядке)
ответить
Ирина Афанаси
Леночка, с Новым годом Радости тебе, удачи и вдохновения. Я с недавнего времени ваша с Дашей Камаловой подписчица и искренняя поклонница. Конечно ты-моя фаворитка из этого дуэта хотя бы потому, что я тоже из Одессы. У меня есть вопрос по доставке из ASSOS. Я перед НГ ( точнее в середине НОЯБРЯ) наказывала целую кучу всего и себе и на подарки и дочке. Ничего не пришло. Хотя сроки, которые были обещаны, все прошли. Это нормально? Или уже нужно начинать волноваться. Если не трудно, напиши мне как с этим разобраться. Заранее спасибо
ответить
Леночка, с Новым годом Радости тебе, удачи и вдохновения. Я с недавнего времени ваша с Дашей Камаловой подписчица и искренняя поклонница. Конечно ты-моя фаворитка из этого дуэта хотя бы потому, что я тоже из Одессы. У меня есть вопрос по доставке из ASSOS. Я перед НГ ( точнее в середине НОЯБРЯ) наказывала целую кучу всего и себе и на подарки и дочке. Ничего не пришло. Хотя сроки, которые были обещаны, все прошли. Это нормально? Или уже нужно начинать волноваться. Если не трудно, напиши мне как с этим разобраться. Заранее спасибо
ответить
Рауза Абдрахманова
С Новым Годом С удовольствием смотрела видео Мне многие образы нравятся на Вас Особенно образ очки серьга Я чаще всего носила черное платье миди PIENA, стального цвета сумка жесткой формы Дольче не оригинал хороший аналог. Стальные лакированные ботильоны и джинсы с царапками с черной блузой со звездами V вырез, низ ассиметрия Мне доставляет эстетическое удовольствие просмотр ваших видео Я вообще на бренды не смотрю Нравится - не нравится В вас мне нравится все
ответить
С Новым Годом С удовольствием смотрела видео Мне многие образы нравятся на Вас Особенно образ очки серьга Я чаще всего носила черное платье миди PIENA, стального цвета сумка жесткой формы Дольче не оригинал хороший аналог. Стальные лакированные ботильоны и джинсы с царапками с черной блузой со звездами V вырез, низ ассиметрия Мне доставляет эстетическое удовольствие просмотр ваших видео Я вообще на бренды не смотрю Нравится - не нравится В вас мне нравится все
ответить
Murkakete
Белые рибоки, абсолютный фаворит, сносила их тоже до дыр, планирую на весну новые, тоже никогда не покупала две одинаковые вещи)но они действительно подходят ко всему, я носила их и с брюками и платьями, они побывали со мной в отпуске при +30(было не жарко), помогали взбираться в горы, спасали в летний ливень, я даже умудрилась в театр в них придти, они никогда меня не подводили.
ответить
Белые рибоки, абсолютный фаворит, сносила их тоже до дыр, планирую на весну новые, тоже никогда не покупала две одинаковые вещи)но они действительно подходят ко всему, я носила их и с брюками и платьями, они побывали со мной в отпуске при +30(было не жарко), помогали взбираться в горы, спасали в летний ливень, я даже умудрилась в театр в них придти, они никогда меня не подводили.
ответить
Светлана К
Леночка, Ласточка С Новым Годом Здоровья, счастья, творческих успехов и много-много подписчиков Твой топ-10 знала до просмотра) Правда, думала, дашь третье место белым кроссовкам Reebok. Чудесно выглядишь, фото великолепны, инфобокс - грандиозен. Солнышко моё, ты радовала меня весь год. Готова смотреть твои видео каждый день. Пусть сбудутся все твои планы Люблю и обожаююю
ответить
Леночка, Ласточка С Новым Годом Здоровья, счастья, творческих успехов и много-много подписчиков Твой топ-10 знала до просмотра) Правда, думала, дашь третье место белым кроссовкам Reebok. Чудесно выглядишь, фото великолепны, инфобокс - грандиозен. Солнышко моё, ты радовала меня весь год. Готова смотреть твои видео каждый день. Пусть сбудутся все твои планы Люблю и обожаююю
ответить
Мпргарита Польская
Благодарю, Лена Восхищаюсь тем, как вы комбинируете цвета и создаете прекрасные образы. Они не забываемые, возможно Вы художник Если это так, то я понимаю почему у Вас замечательные результаты. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ сейчас промелькнули в этом ролике. Кстати, Вам никогда не изменяет чувство МЕРЫ. ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ
ответить
Благодарю, Лена Восхищаюсь тем, как вы комбинируете цвета и создаете прекрасные образы. Они не забываемые, возможно Вы художник Если это так, то я понимаю почему у Вас замечательные результаты. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ сейчас промелькнули в этом ролике. Кстати, Вам никогда не изменяет чувство МЕРЫ. ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ
ответить
Наталья Смелая
Елена Вы как всегда прекрасны. Безумно рада, что попала на Ваш канал. Могу долго объясняться в любви, т. к. действительно влюблена в Ваше творчество. Желаю в новом году ещё больше эмоций и находок. Спасибо за воодушивление и радость. Я живу в глубинке не умею одеваться модно и стильно, но Вы вдохновляете на перемены и это чудо.
ответить
Елена Вы как всегда прекрасны. Безумно рада, что попала на Ваш канал. Могу долго объясняться в любви, т. к. действительно влюблена в Ваше творчество. Желаю в новом году ещё больше эмоций и находок. Спасибо за воодушивление и радость. Я живу в глубинке не умею одеваться модно и стильно, но Вы вдохновляете на перемены и это чудо.
ответить
Золотая рыбка
Леночка, твои топы, думаю, всегдав топеЯ посмеялась про понедельник. Мне тоже хоть с какого- нибудь понедельника нужно начать задуманное. С новым 2018 Леночка, а могла бы ты сделать видео про скандинавскую моду и лучшие их марки одежды? Я обратила внимание на то, что ты была в Стокгольме, где купила платье. Как тебе Швеция?
ответить
Леночка, твои топы, думаю, всегдав топеЯ посмеялась про понедельник. Мне тоже хоть с какого- нибудь понедельника нужно начать задуманное. С новым 2018 Леночка, а могла бы ты сделать видео про скандинавскую моду и лучшие их марки одежды? Я обратила внимание на то, что ты была в Стокгольме, где купила платье. Как тебе Швеция?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















