
Весенний лукбук = 4 образа + 10 покупок на весну что я буду носить весной
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
MARIKA808
Первый раз я вас увидела в интернете, где красивая девушка была в шикарном образе. Я сохранила эту фотографию) Я понятие не имела кто эта девушка, я настолько восхитилась вкусом и стилем, что искала кто стилист такого образа И совершенно случайно в комментариях одному блогеру сделали замечание, что вам надо поучиться у Елены Галант и оставила ссылку. Я перешла и увидела Вас У меня был шок от ваших образов. Это восторг. Я заходила в магазины h&m и выходила, потому что совершенно не понимала и как я говорила бомжовские вещи. Но когда я поняла кто создал образ, фотографию, которую храню, моему счастью и восхищению не было предела. Мысли материализуется, вот это да Я искала, я мечтала узнать и вот я Вас вижу, учусь, восхищаюсь вашим вкусом Написала очень много, но хотелось озвучить мысли вслух) Елена вы Классная спасибо вам за все.
ответить
Первый раз я вас увидела в интернете, где красивая девушка была в шикарном образе. Я сохранила эту фотографию) Я понятие не имела кто эта девушка, я настолько восхитилась вкусом и стилем, что искала кто стилист такого образа И совершенно случайно в комментариях одному блогеру сделали замечание, что вам надо поучиться у Елены Галант и оставила ссылку. Я перешла и увидела Вас У меня был шок от ваших образов. Это восторг. Я заходила в магазины h&m и выходила, потому что совершенно не понимала и как я говорила бомжовские вещи. Но когда я поняла кто создал образ, фотографию, которую храню, моему счастью и восхищению не было предела. Мысли материализуется, вот это да Я искала, я мечтала узнать и вот я Вас вижу, учусь, восхищаюсь вашим вкусом Написала очень много, но хотелось озвучить мысли вслух) Елена вы Классная спасибо вам за все.
ответить
Ивета Денисова
Спасибо Вам за очередную серию блокбастера Можно смотреть и пересматривать бесконечно. Мне нравится и текст, и яркая индивидуальность образов, а фасоны брюк каждый волен выбирать из тех, что наиболее удобны. Очень хороша идея не привязываться к сезонам, а показывать по ситуации удачно приобретённых вещей. Некоторые зимой едут отдыхать, другие живут в жарком климате, можно показать и летние образы, чтобы взглянуть заранее на свой гардероб и внести желаемые изменения. Интересная подача кадра Повторю свою просьбу, если возможность и желание есть, поделитесь системой формирования количества вещей по цветам, фактурам, сезонам и системе хранения, чтобы все успевать носить. Заранее СПАСИБО
ответить
Спасибо Вам за очередную серию блокбастера Можно смотреть и пересматривать бесконечно. Мне нравится и текст, и яркая индивидуальность образов, а фасоны брюк каждый волен выбирать из тех, что наиболее удобны. Очень хороша идея не привязываться к сезонам, а показывать по ситуации удачно приобретённых вещей. Некоторые зимой едут отдыхать, другие живут в жарком климате, можно показать и летние образы, чтобы взглянуть заранее на свой гардероб и внести желаемые изменения. Интересная подача кадра Повторю свою просьбу, если возможность и желание есть, поделитесь системой формирования количества вещей по цветам, фактурам, сезонам и системе хранения, чтобы все успевать носить. Заранее СПАСИБО
ответить
Tatyana Pche
Елена, очень Вас прошу дать ссылки или сделать ролик про блогеров, которые живут в странах с холодным климатом и не ездят от подьезда до подьезда на машинах с легкой одежде. У меня в городе - 15 днем, а впереди еще трескучий февраль и холоднючий март. Либо научите как найти таких блогеров из северных стран типа Швеции, Финляндии, Канады, Исландии. У вас было единственное видео про теплую одежду, а потом снова начались ролики про весну уже. Но у теплого Вашего моря живут единицы, а остальные Ваши подписчики скорее находятся в более реальных зимних условиях при континентальном климате с настоящей зимой. Заранее спасибо и куча воздушных поцелуйчиков
ответить
Елена, очень Вас прошу дать ссылки или сделать ролик про блогеров, которые живут в странах с холодным климатом и не ездят от подьезда до подьезда на машинах с легкой одежде. У меня в городе - 15 днем, а впереди еще трескучий февраль и холоднючий март. Либо научите как найти таких блогеров из северных стран типа Швеции, Финляндии, Канады, Исландии. У вас было единственное видео про теплую одежду, а потом снова начались ролики про весну уже. Но у теплого Вашего моря живут единицы, а остальные Ваши подписчики скорее находятся в более реальных зимних условиях при континентальном климате с настоящей зимой. Заранее спасибо и куча воздушных поцелуйчиков
ответить
Александра Бахвалова
Здорово Весенние образы - это как раз то, чего так не хватает для вдохновения сейчас, уютно-грустной зимой. У меня вопрос по второму луку. С пальто по цветам приятно и свежо смотрится(кстати, с малиновым, как он смотрится на видео, тоже. Что делать, когда приходишь в помещение, и ходить с пальто на плечах модно, но практически глупо? Красный тотал-лук у меня с детства засел как на пожар. Может это мой предрассудок? И вообще частенько страдаю тем, что образ сложно собрать, чтобы во всех слоях адекватно смотрелся: то стесняюсь снять какой-то слой, если жарко, то всё круто без зимней одежды сверху. Видимо, мало базовых вещей.
ответить
Здорово Весенние образы - это как раз то, чего так не хватает для вдохновения сейчас, уютно-грустной зимой. У меня вопрос по второму луку. С пальто по цветам приятно и свежо смотрится(кстати, с малиновым, как он смотрится на видео, тоже. Что делать, когда приходишь в помещение, и ходить с пальто на плечах модно, но практически глупо? Красный тотал-лук у меня с детства засел как на пожар. Может это мой предрассудок? И вообще частенько страдаю тем, что образ сложно собрать, чтобы во всех слоях адекватно смотрелся: то стесняюсь снять какой-то слой, если жарко, то всё круто без зимней одежды сверху. Видимо, мало базовых вещей.
ответить
Maria Andreeva
Возможно, Duffle Coat у многих ассоциируется с детской одеждой: капюшон, пуговицы на петлях (ребёнку, да и взрослому, если одевает ребёнка, легче застегнуть, да и пришить их легче, часто накладные карманы (на маленькие размеры опять-таки легче пришить, чем вшить, плюс фактор цены: детские пальто носятся редко больше одного сезона. С таким пальто легко произвести впечатление молодящейся женщины, что многие осознанно избегают. Ну и комбинаторность: из-за перечисленных кэжуальных / детских деталий она несколько ограничена. Многие по разным причинам хотят иметь одно универсальное пальто. Duffle Coat это уже факультатив.
ответить
Возможно, Duffle Coat у многих ассоциируется с детской одеждой: капюшон, пуговицы на петлях (ребёнку, да и взрослому, если одевает ребёнка, легче застегнуть, да и пришить их легче, часто накладные карманы (на маленькие размеры опять-таки легче пришить, чем вшить, плюс фактор цены: детские пальто носятся редко больше одного сезона. С таким пальто легко произвести впечатление молодящейся женщины, что многие осознанно избегают. Ну и комбинаторность: из-за перечисленных кэжуальных / детских деталий она несколько ограничена. Многие по разным причинам хотят иметь одно универсальное пальто. Duffle Coat это уже факультатив.
ответить
Zoya Ligvinska
Лена, классный монтаж - очень интересно в таком формате смотреть видео. Ты все время меняешься, при этом сохраняя внутренний стержень, и твои видео тоже, - это просто здорово А я люблю даффлы и ношу с удовольствием. ) И ношу их очень по-разному - и с макси-юбками из шерсти, и с джинсами-клешами. В них тепло и под них всегда можно одеть дополнительный свитер, если погода холодная. Мне кажется, многих даффлы отпугивают тем, что они не подчеркивают талию и девушки боятся выглядеть менее стройными. Хотя на твоем примере очень хорошо видно, что даффлы не увеличивают размеры, если их правильно носить. :-)
ответить
Лена, классный монтаж - очень интересно в таком формате смотреть видео. Ты все время меняешься, при этом сохраняя внутренний стержень, и твои видео тоже, - это просто здорово А я люблю даффлы и ношу с удовольствием. ) И ношу их очень по-разному - и с макси-юбками из шерсти, и с джинсами-клешами. В них тепло и под них всегда можно одеть дополнительный свитер, если погода холодная. Мне кажется, многих даффлы отпугивают тем, что они не подчеркивают талию и девушки боятся выглядеть менее стройными. Хотя на твоем примере очень хорошо видно, что даффлы не увеличивают размеры, если их правильно носить. :-)
ответить
Елена Плутахина
Видео хорошее - студия не хуже улицы Образы не мои, но инфобокс иногда более интересен, поэтому польза от видео есть)Дафл коат для меня отсыл к детским пальто, особенно с навесными петлями. Формат не как у всех тоже вижу, но пока не нашла своё. Нравятся простые шерстяные с потайной застежкой как у МаксМара. Спасибо за обзор новинокПс правильно делаете что не колете новые дырки в ушах - когда в них нет серьги их видно и вообще не затягиваются, даже когда уже годами ничего там не носить. Ношу свои лишние 3 в одном ухе и надеюсь что они заметны только мне.
ответить
Видео хорошее - студия не хуже улицы Образы не мои, но инфобокс иногда более интересен, поэтому польза от видео есть)Дафл коат для меня отсыл к детским пальто, особенно с навесными петлями. Формат не как у всех тоже вижу, но пока не нашла своё. Нравятся простые шерстяные с потайной застежкой как у МаксМара. Спасибо за обзор новинокПс правильно делаете что не колете новые дырки в ушах - когда в них нет серьги их видно и вообще не затягиваются, даже когда уже годами ничего там не носить. Ношу свои лишние 3 в одном ухе и надеюсь что они заметны только мне.
ответить
Любовь Зеленская
Я не очень давно на Вас подписана, но абсолютно точно, вы лучший блогер во всех отношениях. Смотрю взахлёб все Ваши видео. Вкусно, сочно, всегда идеально и очень вдохновляюще, в голове сразу проносятся идеи, как просочетать свои вещи интересно и необычно. Съемка в студии понравилась, также замечательно, как и все, что Вы делаете. Видео очень, какая Вы трудяга, столько ссылок всегда И ещё очень нравится подача информации, спасибо за уважение к своему зрителю и радуйте нас как можно чаще и дольше Успехов Вам
ответить
Я не очень давно на Вас подписана, но абсолютно точно, вы лучший блогер во всех отношениях. Смотрю взахлёб все Ваши видео. Вкусно, сочно, всегда идеально и очень вдохновляюще, в голове сразу проносятся идеи, как просочетать свои вещи интересно и необычно. Съемка в студии понравилась, также замечательно, как и все, что Вы делаете. Видео очень, какая Вы трудяга, столько ссылок всегда И ещё очень нравится подача информации, спасибо за уважение к своему зрителю и радуйте нас как можно чаще и дольше Успехов Вам
ответить
Ирина Бондаренко
Лена, помогите пжлста. уже сбилась с ног, (честно ищу давно)не пойму где искать? в видео про базовый гардероб вы рассказывали про тельняшку из качественной шерсти, в ссылках совсем другие из совсем других тканей, я свою такую отдала, хочу теплую из шерсти. не нашла. И еще очень понравился ваш розовый топ, асимметричный, при нажатии на ссылку перебрасывает в инстаграм, я на вас подписана, но и там его не нашла. где купить? Извините за беспокойство. но уже давно бьюсь над этим вопросом.
ответить
Лена, помогите пжлста. уже сбилась с ног, (честно ищу давно)не пойму где искать? в видео про базовый гардероб вы рассказывали про тельняшку из качественной шерсти, в ссылках совсем другие из совсем других тканей, я свою такую отдала, хочу теплую из шерсти. не нашла. И еще очень понравился ваш розовый топ, асимметричный, при нажатии на ссылку перебрасывает в инстаграм, я на вас подписана, но и там его не нашла. где купить? Извините за беспокойство. но уже давно бьюсь над этим вопросом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















