ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Весенний лукбук = 4 образа + 10 покупок на весну что я буду носить весной

Весенний лукбук = 4 образа + 10 покупок на весну что я буду носить весной

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, ПРИВЕТ Сегодня видео ВЕСЕННИЙ HAUL и, как всегда в моих видео, сразу и ЛУКБУК Я вам покажу своих 10 покупок на весну и 4 образа, которые я буду носить этой весной Ashirova Irina: Формат видео отличный Удалось вам разбудить весну С пальто ситуация наверное такова- привыкли к базарам и ширпотребу. Я как то пыталась рекомендовать парочке дам где купить хорошее пальто. Причём по их же просьбе и после вопроса: где я покупаю свои пальто? Я им объяснила, что те пальто про которые они спрашивают это наш производитель Dolcedonna, сказала порядок цен и где магазин. Бурное желание потухло у них до посещения магазина по двум причинам: . а это наше? Так почему оно стоит столько? Я тогда ещё попыталась объяснить, что мол качество ткани, что отделка и т. прочее, даже за границей внимание обращают и делают комплименты. да и вы восхищались. Точка, сознание их потянуло явно в другую степь. Но через время одна из них опять спросила: как ты умудряешься носить пальто по несколько лет? Я вот уже третье покупаю, на сезон не хватает) я не стала умничать и считать ей Ее выброшенные деньги на три пальто и объяснять, что она бы за эту сумму ходила бы в хорошем пальто. Вот так.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Первый раз я вас увидела в интернете, где красивая девушка была в шикарном образе. Я сохранила эту фотографию) Я понятие не имела кто эта девушка, я настолько восхитилась вкусом и стилем, что искала кто стилист такого образа И совершенно случайно в комментариях одному блогеру сделали замечание, что вам надо поучиться у Елены Галант и оставила ссылку. Я перешла и увидела Вас У меня был шок от ваших образов. Это восторг. Я заходила в магазины h&m и выходила, потому что совершенно не понимала и как я говорила бомжовские вещи. Но когда я поняла кто создал образ, фотографию, которую храню, моему счастью и восхищению не было предела. Мысли материализуется, вот это да Я искала, я мечтала узнать и вот я Вас вижу, учусь, восхищаюсь вашим вкусом Написала очень много, но хотелось озвучить мысли вслух) Елена вы Классная спасибо вам за все.
ответить

Спасибо Вам за очередную серию блокбастера Можно смотреть и пересматривать бесконечно. Мне нравится и текст, и яркая индивидуальность образов, а фасоны брюк каждый волен выбирать из тех, что наиболее удобны. Очень хороша идея не привязываться к сезонам, а показывать по ситуации удачно приобретённых вещей. Некоторые зимой едут отдыхать, другие живут в жарком климате, можно показать и летние образы, чтобы взглянуть заранее на свой гардероб и внести желаемые изменения. Интересная подача кадра Повторю свою просьбу, если возможность и желание есть, поделитесь системой формирования количества вещей по цветам, фактурам, сезонам и системе хранения, чтобы все успевать носить. Заранее СПАСИБО
ответить

Елена, очень Вас прошу дать ссылки или сделать ролик про блогеров, которые живут в странах с холодным климатом и не ездят от подьезда до подьезда на машинах с легкой одежде. У меня в городе - 15 днем, а впереди еще трескучий февраль и холоднючий март. Либо научите как найти таких блогеров из северных стран типа Швеции, Финляндии, Канады, Исландии. У вас было единственное видео про теплую одежду, а потом снова начались ролики про весну уже. Но у теплого Вашего моря живут единицы, а остальные Ваши подписчики скорее находятся в более реальных зимних условиях при континентальном климате с настоящей зимой. Заранее спасибо и куча воздушных поцелуйчиков
ответить

Здорово Весенние образы - это как раз то, чего так не хватает для вдохновения сейчас, уютно-грустной зимой. У меня вопрос по второму луку. С пальто по цветам приятно и свежо смотрится(кстати, с малиновым, как он смотрится на видео, тоже. Что делать, когда приходишь в помещение, и ходить с пальто на плечах модно, но практически глупо? Красный тотал-лук у меня с детства засел как на пожар. Может это мой предрассудок? И вообще частенько страдаю тем, что образ сложно собрать, чтобы во всех слоях адекватно смотрелся: то стесняюсь снять какой-то слой, если жарко, то всё круто без зимней одежды сверху. Видимо, мало базовых вещей.
ответить

Возможно, Duffle Coat у многих ассоциируется с детской одеждой: капюшон, пуговицы на петлях (ребёнку, да и взрослому, если одевает ребёнка, легче застегнуть, да и пришить их легче, часто накладные карманы (на маленькие размеры опять-таки легче пришить, чем вшить, плюс фактор цены: детские пальто носятся редко больше одного сезона. С таким пальто легко произвести впечатление молодящейся женщины, что многие осознанно избегают. Ну и комбинаторность: из-за перечисленных кэжуальных / детских деталий она несколько ограничена. Многие по разным причинам хотят иметь одно универсальное пальто. Duffle Coat это уже факультатив.
ответить

Лена, классный монтаж - очень интересно в таком формате смотреть видео. Ты все время меняешься, при этом сохраняя внутренний стержень, и твои видео тоже, - это просто здорово А я люблю даффлы и ношу с удовольствием. ) И ношу их очень по-разному - и с макси-юбками из шерсти, и с джинсами-клешами. В них тепло и под них всегда можно одеть дополнительный свитер, если погода холодная. Мне кажется, многих даффлы отпугивают тем, что они не подчеркивают талию и девушки боятся выглядеть менее стройными. Хотя на твоем примере очень хорошо видно, что даффлы не увеличивают размеры, если их правильно носить. :-)
ответить

Видео хорошее - студия не хуже улицы Образы не мои, но инфобокс иногда более интересен, поэтому польза от видео есть)Дафл коат для меня отсыл к детским пальто, особенно с навесными петлями. Формат не как у всех тоже вижу, но пока не нашла своё. Нравятся простые шерстяные с потайной застежкой как у МаксМара. Спасибо за обзор новинокПс правильно делаете что не колете новые дырки в ушах - когда в них нет серьги их видно и вообще не затягиваются, даже когда уже годами ничего там не носить. Ношу свои лишние 3 в одном ухе и надеюсь что они заметны только мне.
ответить

Я не очень давно на Вас подписана, но абсолютно точно, вы лучший блогер во всех отношениях. Смотрю взахлёб все Ваши видео. Вкусно, сочно, всегда идеально и очень вдохновляюще, в голове сразу проносятся идеи, как просочетать свои вещи интересно и необычно. Съемка в студии понравилась, также замечательно, как и все, что Вы делаете. Видео очень, какая Вы трудяга, столько ссылок всегда И ещё очень нравится подача информации, спасибо за уважение к своему зрителю и радуйте нас как можно чаще и дольше Успехов Вам
ответить

Лена, помогите пжлста. уже сбилась с ног, (честно ищу давно)не пойму где искать? в видео про базовый гардероб вы рассказывали про тельняшку из качественной шерсти, в ссылках совсем другие из совсем других тканей, я свою такую отдала, хочу теплую из шерсти. не нашла. И еще очень понравился ваш розовый топ, асимметричный, при нажатии на ссылку перебрасывает в инстаграм, я на вас подписана, но и там его не нашла. где купить? Извините за беспокойство. но уже давно бьюсь над этим вопросом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала