ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Топ-12 трендов весны = 60 фото примеров как носить

Топ-12 трендов весны = 60 фото примеров как носить

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня видео о самых интересных и носибельных трендах весны Я Вам покажу ТОП-12 весенних трендов и более 60 ФОТО-ПРИМЕРОВ КАК и С ЧЕМ можно носить эти тренды Екатерина *: Елена, спасибо за вдохновениеПросматривая предложенные фото, видео, мне все нравится, возникает желание купить некоторые вещи. Но когда я смотрю в магазинах или сайтах на брендовые и др. вещи, возникает какое-то разочарование от их внешнего вида. В конечном счёте я ничего не покупаю. Т. е. ожидание расходится с реальностью. Я понимаю, что, например, вид спереди красив при примерке, а глядя на себя вскоре со стороны в целом разочаровываюсь. И складывается впечатление, что куплено под влиянием моды, а не от умения подбирать себе вещи. Не могли бы вы рассказать как научиться правильно видеть вещи при выборе и как понимать их значение, чтобы не проходить мимо них от мысли, что это очередная бестолковая тряпочка?
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Хорошая подборка. Но не перестану повторять, что НЕГРАМОТНЫ. Если Вы себя аппозиционируете, как блогер в сфере моды, научитесь безошибочно произносить название брэндов Это просто конструктивная критика. Да, носители английского языка чаще всего говорят Ливайс, потому что по правилам английского языка имя Levi читается, как Ливай. Но создателя первых джинс звали Леви. ЛЕВИ ШТРАУСС был немецким евреем, при рождении получившим имя Loeb. В 18 лет он переехал из Баварии в Сан-Франциско и его имя для удобства стали произносить, как Леви. И если следовать грамматике английского языка, то правильно говорить ЛЕВИС
ответить

Леночка вы лучшая Мне 60+, смотрю Вас как сериал, Ваши образы и Ваши советы высокопрофессиональны, очень жизнерадостны и необычны. Пересылаю Ваши выпуски (почти все) своим очень занятым дочерям. Если затрудняюсь быстро собрать образ для себя, сомневаюсь в цвете или в компоновке - немедленно обращаюсь к Вам и очень быстро и с блеском выхожу из затруднительного положения с Вашей помощью. Спасибо Вам Леночка за Ваш труд и любовь к делу, которым Вы занимаетесь с таким успехом. Всех благ Вам и Вашей семье. Ирина
ответить

Лена, искренне присоединяюсь ко всем положительным, тёплым, благодарным, а часто просто восхищенным отзывам Таких 99, 9 %, Вы сами видите. А на оставшийся желчный и безграмортный 0, 1% вообще не стоит обращать внимания (тем более отвечать, тратить свое время ) Игнор для них - именно то чего они заслуживают Хочу добавить, что мне приятно, что в нашем городе живёт такая талантливая девушка, способная вдохновлять, становиться увереннее, а значит счастливее многих женщин из разных городов и даже стран
ответить

Как всегда очень нравиться Ваша работа, спасибо что заглядываете в наши дома и первую очередь седца. Я живу оч далеко в Сибири, точне, Новосибирске, так далеко от Вас, Елена В наши морозные дни вы согреваете теплом своих видео, продолжайте в том же направлении. Немного личного от меня, Вы мне приснились, что у Вас Елена есть сестра - близнец (хотите верте, хотите нет), что она Вам помогает в работе с фотосессиями. Это еще раз доказывает, что посыл у Вас точный С любовью из снежной и морозной Сибири.
ответить

Здравствуйте, Елена Спасибо за ваши позитивные видео В которых всегда много идей и модных образов Но у меня такое пожелание ( или просьба) уж не знаю. Не могли бы вы снять видео для женщин после 40 -50 лет. Просто это такой возраст, когда не любой цвет подойдет и фасон (стиль) одежды. А хочется выглядеть модно и красиво Я думаю, многие женщины вам будут благодарны Заранее спасибо И успехов вам в вашем творчестве С уважением, Татьяна.
ответить

Спасибо большое за видео Все очень четко и по полочкам )Немного подняла свою самооценку, когда поняла, что 70% из сказанного Вами я уже и так ношу и применяю. И даже купленный недавно классический тренч ношу с красным худи =)И вспомнила про юбку в бабочках, которой уже несколько лет. Пойду еще посмотрю на ссылку с красной сумочкой с бахромой и ноздрями, понравилась больше всего
ответить

Всегда без пафоса, без самолюбования и очень интереснао смотреть и слушатьУмение в большом потоке информации выбрать именно ключевое и преподнести его доступно и понятно и то, что с первого взгляда может показаться совсем неприемлимым, с Вашей подачи становится прекрасной идеей, которую хочется сразу привнести в свой гардероб. Спасибо
ответить

Елена, в индустрии моды и стиля не первый год и не одно десятилетие. Много видела блоггеров и массу роликов. Но не один из них не оставлял такого отклика в душе. На протяжении давнего виртуального знакомства у меня ощущение близкого человека, поскольку отношение ко многим вещам и новинкам созвучно. Спасибо Вам. Удачи и вдохновения в будущем.
ответить

Elena, смотрю ваши видео на одном дыхании, тогда как видео других блогеров навеыают скуку с первых минут. Вы очень интересно и своеобразно рассказываете обо всем, внося свою изюминку в общеизвестные факты. Ваши советы оказались очень полезными для меня. Ваш стиль одежды- мой любимый стиль Продожайте, пожалуйста, в том же духеСпасибо.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала