ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Как найти свой стиль - 9 шагов к своему идеальному гардеробу с нуля

Как найти свой стиль - 9 шагов к своему идеальному гардеробу с нуля

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Всем, ПРИВЕТ Сегодня важное видео - КАК НАЙТИ СВОЙ индивидуальный СТИЛЬ. 9 конкретных шагов и инструкций КАК определить свой персональный стиль и исходя из этого, как сформировать свой идеальный гардероб с нуля Dasha Chumakova: Согласна с абсурдностью всяких типажей Кибби и Ларсона, НО я не соглашусь с тем, что цветотип не нужно учитывать. Возле лица все таки желательно использовать цвета подходящие, чтобы был эффект сияющего, здорового цвета кожи. Наденьте холодному цветотипу оранжевого, горчичного, тыквенного цвета вещи и лице все дефекты повыскакивают сразу же Желтизна, а возможно и землянистость кожи, + 10 лет к возрасту, сосудики и капиляры, синяки под глазами - привет Поэтому у лица необходимы цвета только своего цветотипа, все что ниже можно миксовать, но миксовать теплые и холодные оттенки в одежде еще надо уметь.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Очень полезное видео, спасибо, Елена. Я чувствовала себя сконфуженно два раза в последнее время. Один раз поехали на ферму на тестирование вин. Ну ферма, так ферма, я одела джинсы не самые лучшие и блузку, которую давно надо было выбросить. И что вы думаете? Кто был на тестированиии? Были элегантные девушки с не менее элегантными мужчинами, чуть ли не во фраках. А девушки Девушки все на каблуках в нарядных платьях, а кто не в платьях, то в очень интесных образах. Сумки не ниже Luis Vuitton и т. п. Я обиделась на бойфрэнда, что он не сказал мне, что это event. А второй раз, вообще, смешно. Мы пошли в мексиканский ресторан, средней категории и я решила пойти в чем была, накинуть на домашнюю блузку курточку и пойти так и не заморачиваться, bra-less. А там оказалось настолько жарко, а я не могу снять курточку, ужас терпела такое. А все вокруг были очень нарядно одеты. Теперь я включила свою стилистическую осознанность. Куда бы я не пошла, и как бы не было мало времени, продумываю в чем я пойду.
ответить

у меня проблемма в другом. если я иду в ресторан, то понимаю что все вокруг в джинсах и капюшонках, а я в блузке и юбке-карандаш и официанты кружат думая что я из серии- богатая сучка с сумочкой. и как то я чувствую себя неловко. вчера ходила на шипинг, люди одеты по разному, пожилые очень и очень, даже не сказать старые. молодёжь- лосины и шлёпки, так одеваются у нас молодые девушки, средний возраст капюшонки и джинсы. люди выбирают брилианты, а одеты как будто только с огорода. вообщем такой разброс. и я всегда оказываюсь одета не туда и не так. например приглашают на парти на рождество- одеваю платье и каблук, парти оказывается в гараже, американцы часто проводят парти в гаражах, в дом богатый гостей не ведут. ты в платье, а люди в джинсе. в следующий раз одеваешь джинсу, люди вокруг в платьях. но это проблема организаторов, надо бы предупреждать людей
ответить

Кибби реально работает. Я все время до 30-ти лет носила короткие платья в цветочек и не понимала - отчего я не выгляжу женственной и милой. А оказалось - я драматик. Угловатый, высокий, со скулами. И вот когда я примерила то, что Кибби прописал - я была так удивлена реакцией людей на мои новые наряды - они вдруг стали говорить, что я стала лучше выглядеть (хотя мне казалось, я как тетя или учительница в жакетах ниже линии бедра и юбках-карандашах. Поэтому есть. есть смысл обратить на теорию внимание. И вот вы, Елена, гамин, скорее, да? Поэтому сложно представить вас, например, в платье однотонном до колен, зауженном, делающем вертикаль и т. д. ( т. е. драматическое. Спасибо огромное за резонансное такое видео - прям пищи для размышлений дали)
ответить

Спасибо за полезное видео Благодаря ему многое в голове встало на свои места. Я тоже стилист. Столкнулась с тем, что чем больше изучаю техник, методик, информации по теме, тем больше в процессе работы мне это мешает, когда пытаешься применять все вместе. Хочется сделать как можно лучше, но мешают противоречия. Ситуация изменилась только когда перестала зацикливаться на этом и отталкиваться в целом от человека. А всякие методики применять по необходимости, цеплять что нужно от одной, от другой. Ваше мнение по поводу колоритов, типажей, психотипов на 100% поддерживаю. Очень преувеличено значение. Они нужны, но как опора. Спасибо, вы придали мне уверенности) желаю вам успехов
ответить

ув. ЕленаВсем коллективом обсуждали ваше видео. итак: я работаю в поликлинике. 250 человек персонала. основная возрастная часть 35-45 лет. из них 70 проц. женщин, подходящих под описание: невысокий-средний рост, широкие плечи, грудь d-f(больше средней)и не выраженная талия. ( и все при этом не против выглядеть стильно и модно)и вот о такой категории ни слова. все фото для худышек с бюстом 1-2р. Пытались найти подобную икону стиля - не знаем таких. подписались на Ваш канал и дружно будем ждать видео для нас. . не оставьте без внимания этот коллективный призыв. если нет времени на видео для нас - то кратко сориентируйте письменно с ув. группа медиков
ответить

Лена, здравствуйте. Наконец то, Вы нашлись ( для меня)Вы самая лучшая, из всех, тех, за кем я наблюдаю ( у всех остальных, нет ничего особенного, кроме стандартных образов, ремень Gucci и т. п., невзрачное, не интересное, серая клетка плюс коричневый ремень и все, скучно. Каждый образ- необыкновенен Цветосочетание-невероятное Это, наверное дар ( И Гоар Ав-Н макияже, лучшая делает невероятные Преображения, кто бы что не говорил, нет способных на такое, так и у Вас, все интересно, каждый образ неповторим, нельзя сказать, один хороший, а другой классный, все просто супер. Всего Вам наилучшего, новых идей и вдохновенияЖду с нетерпением, новое видео
ответить

Видео понравилось, смотрю Вас всё чаще Здорово всё по полочкам раскладываете, спасибо Приятно слушать Ваши видео мне нравятся больше, чем Дашины. Дашу тоже смотрю, она другая- хулиганистая и молодёжная что ли, а вы больше дама Мне нравится Вопросы к Вам: А что за кольцо с красным камнем? Как правильно подобрать серьгу компаньон к моносерьге? По наблюдениям это одинаковый цвет металла и один совпадающий элемент(жемчужина) Должен ли быть одинаков замочек серьги? Пуссет с обеих сторон, или можно сочетать? Пуссет- небольшое кольцо с жемчужинкой? Пуссет- цепочка протяжка с жемчужиной? Может видео?
ответить

комментарии для обратной связи, верно) хочу сказать спасибо за контент, действительно полезно. единственный момент - тяжело 23 минуты слушать на одной эмоциональной ноте. останавливала видео пару раз. высокий энергетический заряд, весело, позитивно, но не даете отдохнуть пусть и 2-хсекундной перебивкой. заставка была бы кстати какая-нибудь в середине хотя бы. монтажная склейка не работает на такой результат. хочется паузы. Смотрю видео давно, вы - профессионал в своем деле, спасибо вам)
ответить

Леночка, спасибо тебе за pinterest. Я уже зарегистрировалась. Это очень интересно. Вот пока не знаю, как включить тебя в друзья, самую мою первую подругу. Самое интересное, над чем я даже дружелюбно посмеялась: я указала мой возраст 65 и получила сразу модные образы женщин моего возраста с седыми волосами. Интересно вот что: я крашу волосы и пока не хочу ходить с сединой, и выгляжу гораздо моложе, но все время себя воспитываю: не забывай, Наташа, сколько тебе лет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала