
Как найти свой стиль - 9 шагов к своему идеальному гардеробу с нуля
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Sarah Mayle
Очень полезное видео, спасибо, Елена. Я чувствовала себя сконфуженно два раза в последнее время. Один раз поехали на ферму на тестирование вин. Ну ферма, так ферма, я одела джинсы не самые лучшие и блузку, которую давно надо было выбросить. И что вы думаете? Кто был на тестированиии? Были элегантные девушки с не менее элегантными мужчинами, чуть ли не во фраках. А девушки Девушки все на каблуках в нарядных платьях, а кто не в платьях, то в очень интесных образах. Сумки не ниже Luis Vuitton и т. п. Я обиделась на бойфрэнда, что он не сказал мне, что это event. А второй раз, вообще, смешно. Мы пошли в мексиканский ресторан, средней категории и я решила пойти в чем была, накинуть на домашнюю блузку курточку и пойти так и не заморачиваться, bra-less. А там оказалось настолько жарко, а я не могу снять курточку, ужас терпела такое. А все вокруг были очень нарядно одеты. Теперь я включила свою стилистическую осознанность. Куда бы я не пошла, и как бы не было мало времени, продумываю в чем я пойду.
ответить
Очень полезное видео, спасибо, Елена. Я чувствовала себя сконфуженно два раза в последнее время. Один раз поехали на ферму на тестирование вин. Ну ферма, так ферма, я одела джинсы не самые лучшие и блузку, которую давно надо было выбросить. И что вы думаете? Кто был на тестированиии? Были элегантные девушки с не менее элегантными мужчинами, чуть ли не во фраках. А девушки Девушки все на каблуках в нарядных платьях, а кто не в платьях, то в очень интесных образах. Сумки не ниже Luis Vuitton и т. п. Я обиделась на бойфрэнда, что он не сказал мне, что это event. А второй раз, вообще, смешно. Мы пошли в мексиканский ресторан, средней категории и я решила пойти в чем была, накинуть на домашнюю блузку курточку и пойти так и не заморачиваться, bra-less. А там оказалось настолько жарко, а я не могу снять курточку, ужас терпела такое. А все вокруг были очень нарядно одеты. Теперь я включила свою стилистическую осознанность. Куда бы я не пошла, и как бы не было мало времени, продумываю в чем я пойду.
ответить
Victoria Velikanova
у меня проблемма в другом. если я иду в ресторан, то понимаю что все вокруг в джинсах и капюшонках, а я в блузке и юбке-карандаш и официанты кружат думая что я из серии- богатая сучка с сумочкой. и как то я чувствую себя неловко. вчера ходила на шипинг, люди одеты по разному, пожилые очень и очень, даже не сказать старые. молодёжь- лосины и шлёпки, так одеваются у нас молодые девушки, средний возраст капюшонки и джинсы. люди выбирают брилианты, а одеты как будто только с огорода. вообщем такой разброс. и я всегда оказываюсь одета не туда и не так. например приглашают на парти на рождество- одеваю платье и каблук, парти оказывается в гараже, американцы часто проводят парти в гаражах, в дом богатый гостей не ведут. ты в платье, а люди в джинсе. в следующий раз одеваешь джинсу, люди вокруг в платьях. но это проблема организаторов, надо бы предупреждать людей
ответить
у меня проблемма в другом. если я иду в ресторан, то понимаю что все вокруг в джинсах и капюшонках, а я в блузке и юбке-карандаш и официанты кружат думая что я из серии- богатая сучка с сумочкой. и как то я чувствую себя неловко. вчера ходила на шипинг, люди одеты по разному, пожилые очень и очень, даже не сказать старые. молодёжь- лосины и шлёпки, так одеваются у нас молодые девушки, средний возраст капюшонки и джинсы. люди выбирают брилианты, а одеты как будто только с огорода. вообщем такой разброс. и я всегда оказываюсь одета не туда и не так. например приглашают на парти на рождество- одеваю платье и каблук, парти оказывается в гараже, американцы часто проводят парти в гаражах, в дом богатый гостей не ведут. ты в платье, а люди в джинсе. в следующий раз одеваешь джинсу, люди вокруг в платьях. но это проблема организаторов, надо бы предупреждать людей
ответить
Barbу38
Кибби реально работает. Я все время до 30-ти лет носила короткие платья в цветочек и не понимала - отчего я не выгляжу женственной и милой. А оказалось - я драматик. Угловатый, высокий, со скулами. И вот когда я примерила то, что Кибби прописал - я была так удивлена реакцией людей на мои новые наряды - они вдруг стали говорить, что я стала лучше выглядеть (хотя мне казалось, я как тетя или учительница в жакетах ниже линии бедра и юбках-карандашах. Поэтому есть. есть смысл обратить на теорию внимание. И вот вы, Елена, гамин, скорее, да? Поэтому сложно представить вас, например, в платье однотонном до колен, зауженном, делающем вертикаль и т. д. ( т. е. драматическое. Спасибо огромное за резонансное такое видео - прям пищи для размышлений дали)
ответить
Кибби реально работает. Я все время до 30-ти лет носила короткие платья в цветочек и не понимала - отчего я не выгляжу женственной и милой. А оказалось - я драматик. Угловатый, высокий, со скулами. И вот когда я примерила то, что Кибби прописал - я была так удивлена реакцией людей на мои новые наряды - они вдруг стали говорить, что я стала лучше выглядеть (хотя мне казалось, я как тетя или учительница в жакетах ниже линии бедра и юбках-карандашах. Поэтому есть. есть смысл обратить на теорию внимание. И вот вы, Елена, гамин, скорее, да? Поэтому сложно представить вас, например, в платье однотонном до колен, зауженном, делающем вертикаль и т. д. ( т. е. драматическое. Спасибо огромное за резонансное такое видео - прям пищи для размышлений дали)
ответить
sovanlady
Спасибо за полезное видео Благодаря ему многое в голове встало на свои места. Я тоже стилист. Столкнулась с тем, что чем больше изучаю техник, методик, информации по теме, тем больше в процессе работы мне это мешает, когда пытаешься применять все вместе. Хочется сделать как можно лучше, но мешают противоречия. Ситуация изменилась только когда перестала зацикливаться на этом и отталкиваться в целом от человека. А всякие методики применять по необходимости, цеплять что нужно от одной, от другой. Ваше мнение по поводу колоритов, типажей, психотипов на 100% поддерживаю. Очень преувеличено значение. Они нужны, но как опора. Спасибо, вы придали мне уверенности) желаю вам успехов
ответить
Спасибо за полезное видео Благодаря ему многое в голове встало на свои места. Я тоже стилист. Столкнулась с тем, что чем больше изучаю техник, методик, информации по теме, тем больше в процессе работы мне это мешает, когда пытаешься применять все вместе. Хочется сделать как можно лучше, но мешают противоречия. Ситуация изменилась только когда перестала зацикливаться на этом и отталкиваться в целом от человека. А всякие методики применять по необходимости, цеплять что нужно от одной, от другой. Ваше мнение по поводу колоритов, типажей, психотипов на 100% поддерживаю. Очень преувеличено значение. Они нужны, но как опора. Спасибо, вы придали мне уверенности) желаю вам успехов
ответить
Лера Чумак
ув. ЕленаВсем коллективом обсуждали ваше видео. итак: я работаю в поликлинике. 250 человек персонала. основная возрастная часть 35-45 лет. из них 70 проц. женщин, подходящих под описание: невысокий-средний рост, широкие плечи, грудь d-f(больше средней)и не выраженная талия. ( и все при этом не против выглядеть стильно и модно)и вот о такой категории ни слова. все фото для худышек с бюстом 1-2р. Пытались найти подобную икону стиля - не знаем таких. подписались на Ваш канал и дружно будем ждать видео для нас. . не оставьте без внимания этот коллективный призыв. если нет времени на видео для нас - то кратко сориентируйте письменно с ув. группа медиков
ответить
ув. ЕленаВсем коллективом обсуждали ваше видео. итак: я работаю в поликлинике. 250 человек персонала. основная возрастная часть 35-45 лет. из них 70 проц. женщин, подходящих под описание: невысокий-средний рост, широкие плечи, грудь d-f(больше средней)и не выраженная талия. ( и все при этом не против выглядеть стильно и модно)и вот о такой категории ни слова. все фото для худышек с бюстом 1-2р. Пытались найти подобную икону стиля - не знаем таких. подписались на Ваш канал и дружно будем ждать видео для нас. . не оставьте без внимания этот коллективный призыв. если нет времени на видео для нас - то кратко сориентируйте письменно с ув. группа медиков
ответить
Alexalexpar Par
Лена, здравствуйте. Наконец то, Вы нашлись ( для меня)Вы самая лучшая, из всех, тех, за кем я наблюдаю ( у всех остальных, нет ничего особенного, кроме стандартных образов, ремень Gucci и т. п., невзрачное, не интересное, серая клетка плюс коричневый ремень и все, скучно. Каждый образ- необыкновенен Цветосочетание-невероятное Это, наверное дар ( И Гоар Ав-Н макияже, лучшая делает невероятные Преображения, кто бы что не говорил, нет способных на такое, так и у Вас, все интересно, каждый образ неповторим, нельзя сказать, один хороший, а другой классный, все просто супер. Всего Вам наилучшего, новых идей и вдохновенияЖду с нетерпением, новое видео
ответить
Лена, здравствуйте. Наконец то, Вы нашлись ( для меня)Вы самая лучшая, из всех, тех, за кем я наблюдаю ( у всех остальных, нет ничего особенного, кроме стандартных образов, ремень Gucci и т. п., невзрачное, не интересное, серая клетка плюс коричневый ремень и все, скучно. Каждый образ- необыкновенен Цветосочетание-невероятное Это, наверное дар ( И Гоар Ав-Н макияже, лучшая делает невероятные Преображения, кто бы что не говорил, нет способных на такое, так и у Вас, все интересно, каждый образ неповторим, нельзя сказать, один хороший, а другой классный, все просто супер. Всего Вам наилучшего, новых идей и вдохновенияЖду с нетерпением, новое видео
ответить
belkalubit nuts
Видео понравилось, смотрю Вас всё чаще Здорово всё по полочкам раскладываете, спасибо Приятно слушать Ваши видео мне нравятся больше, чем Дашины. Дашу тоже смотрю, она другая- хулиганистая и молодёжная что ли, а вы больше дама Мне нравится Вопросы к Вам: А что за кольцо с красным камнем? Как правильно подобрать серьгу компаньон к моносерьге? По наблюдениям это одинаковый цвет металла и один совпадающий элемент(жемчужина) Должен ли быть одинаков замочек серьги? Пуссет с обеих сторон, или можно сочетать? Пуссет- небольшое кольцо с жемчужинкой? Пуссет- цепочка протяжка с жемчужиной? Может видео?
ответить
Видео понравилось, смотрю Вас всё чаще Здорово всё по полочкам раскладываете, спасибо Приятно слушать Ваши видео мне нравятся больше, чем Дашины. Дашу тоже смотрю, она другая- хулиганистая и молодёжная что ли, а вы больше дама Мне нравится Вопросы к Вам: А что за кольцо с красным камнем? Как правильно подобрать серьгу компаньон к моносерьге? По наблюдениям это одинаковый цвет металла и один совпадающий элемент(жемчужина) Должен ли быть одинаков замочек серьги? Пуссет с обеих сторон, или можно сочетать? Пуссет- небольшое кольцо с жемчужинкой? Пуссет- цепочка протяжка с жемчужиной? Может видео?
ответить
Sabrina
комментарии для обратной связи, верно) хочу сказать спасибо за контент, действительно полезно. единственный момент - тяжело 23 минуты слушать на одной эмоциональной ноте. останавливала видео пару раз. высокий энергетический заряд, весело, позитивно, но не даете отдохнуть пусть и 2-хсекундной перебивкой. заставка была бы кстати какая-нибудь в середине хотя бы. монтажная склейка не работает на такой результат. хочется паузы. Смотрю видео давно, вы - профессионал в своем деле, спасибо вам)
ответить
комментарии для обратной связи, верно) хочу сказать спасибо за контент, действительно полезно. единственный момент - тяжело 23 минуты слушать на одной эмоциональной ноте. останавливала видео пару раз. высокий энергетический заряд, весело, позитивно, но не даете отдохнуть пусть и 2-хсекундной перебивкой. заставка была бы кстати какая-нибудь в середине хотя бы. монтажная склейка не работает на такой результат. хочется паузы. Смотрю видео давно, вы - профессионал в своем деле, спасибо вам)
ответить
Наталья Морозова
Леночка, спасибо тебе за pinterest. Я уже зарегистрировалась. Это очень интересно. Вот пока не знаю, как включить тебя в друзья, самую мою первую подругу. Самое интересное, над чем я даже дружелюбно посмеялась: я указала мой возраст 65 и получила сразу модные образы женщин моего возраста с седыми волосами. Интересно вот что: я крашу волосы и пока не хочу ходить с сединой, и выгляжу гораздо моложе, но все время себя воспитываю: не забывай, Наташа, сколько тебе лет.
ответить
Леночка, спасибо тебе за pinterest. Я уже зарегистрировалась. Это очень интересно. Вот пока не знаю, как включить тебя в друзья, самую мою первую подругу. Самое интересное, над чем я даже дружелюбно посмеялась: я указала мой возраст 65 и получила сразу модные образы женщин моего возраста с седыми волосами. Интересно вот что: я крашу волосы и пока не хочу ходить с сединой, и выгляжу гораздо моложе, но все время себя воспитываю: не забывай, Наташа, сколько тебе лет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















