
Осенняя Вкусняшка-Пышные Оладьи с Яблоками и Тыквой
содержание видео
Дата: 2019-10-01
Комментарии и отзывы: 9
Людмила У
Спасибо Вам за хорошие рецепты, за простоту приготовления и за хорошую, приятную подачу рецепта. Вы очень приятный и доброжелательный человек, всегда с удовольствием Вас смотрю и рада видеть ВасЗдоровья и всего Вам самого доброго
ответить
Спасибо Вам за хорошие рецепты, за простоту приготовления и за хорошую, приятную подачу рецепта. Вы очень приятный и доброжелательный человек, всегда с удовольствием Вас смотрю и рада видеть ВасЗдоровья и всего Вам самого доброго
ответить
Диана Делюрман
Светлана Николаевна Мира, добра и здоровья вашему каналу Но. считаю важным предупредить. Ваши видео транслируются по одному известному одесскому каналу. Вы об этом в курсе?
ответить
Светлана Николаевна Мира, добра и здоровья вашему каналу Но. считаю важным предупредить. Ваши видео транслируются по одному известному одесскому каналу. Вы об этом в курсе?
ответить
Elena Korn
Объедение, ну вот почему у нас в семье только я люблю такую выпечку, если приготовлю, то приходится самой все есть, наслаждаюсь вашим видео
ответить
Объедение, ну вот почему у нас в семье только я люблю такую выпечку, если приготовлю, то приходится самой все есть, наслаждаюсь вашим видео
ответить
Natasha Milova
Благодарю Вас, Светлана, за рецепт. Люблю с разными видами теста работать, завтра своим пожарю. Приятно Вас видеть и слушать
ответить
Благодарю Вас, Светлана, за рецепт. Люблю с разными видами теста работать, завтра своим пожарю. Приятно Вас видеть и слушать
ответить
Ирина Лукьянчук
Я когда их готовлю, то яблоки натираю на крупной тёрке, а тыкву на самой мелкой и всё нормально проготавливается.
ответить
Я когда их готовлю, то яблоки натираю на крупной тёрке, а тыкву на самой мелкой и всё нормально проготавливается.
ответить
Ludmila Beilin
Благодарю за прекрасную идею оладьев. все, как всегда, очень вкусно и простопоправляйтесь, дорогая светлана николаевна.
ответить
Благодарю за прекрасную идею оладьев. все, как всегда, очень вкусно и простопоправляйтесь, дорогая светлана николаевна.
ответить
Мира Шаг
Вы совсем забыли сказать, когда и куда надо яйцо вбить( и я тесто замесила без яйца( наверно не получатся оладьи: (
ответить
Вы совсем забыли сказать, когда и куда надо яйцо вбить( и я тесто замесила без яйца( наверно не получатся оладьи: (
ответить
Galina Zavorotnaya
Благодарю Светлана Николаевна за очередной мастер класс. Обязательно включу в домашнее меню такую вкусняшку
ответить
Благодарю Светлана Николаевна за очередной мастер класс. Обязательно включу в домашнее меню такую вкусняшку
ответить
Наталья Никитина
Обожаю ВасТакая теплота и доброта Вы просто вселенская мама и бабушка)Как этого сейчас не хватает.
ответить
Обожаю ВасТакая теплота и доброта Вы просто вселенская мама и бабушка)Как этого сейчас не хватает.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















