ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Светлана Чернова
Праздничный пирог с маком-цветок (Cake with poppy filling-flower)

Праздничный пирог с маком-цветок (Cake with poppy filling-flower)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Праздничный пирог с маком-цветок (Cake with poppy filling-flower) Sabrina: Светлана, спасибо большое за рецепты. Возможно вы вообше не примете во внимание мой комментарий, но я все же напишу. на вас так приятно было бы смотреть если бы на кухне вы одевали платок на голову. Это придаст вам опрятный вид. Конечно никому не хочется стареть и всем хочется выглядеть моложе чем есть на самом деле. Поверьте мне вы очень красивая женщина. просто когда смотришь видео так и хочется ваши волосы платком прекрыть. Спасибо если прочли. Удачи вам во всем.
Дата: 2019-10-01

Комментарии и отзывы: 9


Сегодня испекла пирог по этому рецепту, получилось отлично. Мне нравиться что в этом пироге немного масла, всего навсего 30г. Получается нежирно. Муки брала примерно 3 стакана с горкой. По рецепту 2, но у меня жидкое тесто получилось, пришлось добавить. Спасибо Светлана вам за ваши рецепты, приятно слушать, прямо бабушку свою вспоминаю, разговор как у нее. Она уменя была из под Курска, не так далеко от Ривне. Привет из Тампере, Финляндии. Лида.
ответить

Светлана Николаевна это Оля из Алматы. С Новым годом вас и вашу семью Всего самого наилучшего Пекла пирог с маком, по вашему рецепту, получилось очень красиво и безумно вкусно, все остались очень довольны, спасибо Подскажите пожалуйста, что делать с яичными белками, которые остаются, так как желтки используется чаще в рецептах? Жалко просто так их выбрасывать Спасибо.
ответить

Добрый деньСветлана Николаевна, давно смотрю и го овлю по вашим рецептам, всё очень нравиться, но у меня не совпадает кол-во муки, котор. вы даёте в рецепте. 2 стакана-а сколько гр. в стакане( ст. бывают200 и 400гр, 2 ст. по 250гр. -это очень мало, яещё подсыпала муки, я что -то в смущении. Объясните мне почему так получаетьмя или вы даёте примерное кол-во муки?
ответить

Здравствуйте Светлана, мне очень нравятся Ваши рецепты, пользуюсь ими и смотрю на Вас с удовольствием Вот решила попробовать очередной Ваш шедевр, но. вместо простокваши я использовала стакан кефира, все остальное по рецепту, к сожалению опара у меня не подошла( я не стала продолжать. побоялась, что не получиться. не могу понять почему(
ответить

Вчера испекла пирог. Очень красивый и очень вкусный. Но муки надо и вправду больше, у меня ушло 3 стакана. Или может у Вас стакан больше? У меня обычный граненый. Пирог очень нарядный, на праздничный стол гостей удивит больше чем торт. Поднялся очень хорошо, думала во время выпечки разойдется больше противня. Спасибо большое за рецепт.
ответить

Светлана Николаевна, покорена Вашей неторопливой речью-беседой и желанием просто донести свое умение готовить просто- вкусно- быстро- красиво и доступно У же два раза готовила маковый пирог. Это сказка, а не пирог Все в восторге от такой красоты и вкус -не передать как вкусно. Спасибо, благодаря Вам я балую своих родных.
ответить

Сегодня спекла этот пирог. Запах стоит просто волшебныйВкус восхитительный Но у меня тесто получилось жидковато и не такими ровными полосками получился мак. Присылала сах. пудрой и не заметно стало. Огромный пирог размером с противень съели пол минуты. Только запах остался)Спасибо огромное
ответить

С. Н. Спасибо за подробный рецепт Очень волновалась, что у меня не получится, но для себя была приятно удивлена, что получилась такая красота Так и хотелось кому нибудь показать и когда увидел сын то, тоже ахнул. Вы молодец, глядя на Вас хочется тоже творить вкусное и прекрасное
ответить

Светлана, большое спасибо за рецепт, пирог получился изумительным Семья в восторгеВсё хорошо, но может Вы поможете осуществить мечту. очень хочется испечь большой, красивый пирог, с косичками и прочей красотой ) ни где не могу найти как его испечь. может Вы знаете.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала