
Очень простой пирог с сыром и творогом /Pie with cheese and cottage cheese
содержание видео
Дата: 2019-10-01
Комментарии и отзывы: 9
megan nik
Здравствуйте дорогая Светлана Николаевна Огромное спасибо Вам, что делитесь с нами Вашим опытом и умением Только сегодня испекла пирог из слоено -дрожжевого теста по Вашему рецепту, как вечером увидела новый рецепт пирога с сыром. Здоровья Вам и всей вашей семье всего самого наилучшего
ответить
Здравствуйте дорогая Светлана Николаевна Огромное спасибо Вам, что делитесь с нами Вашим опытом и умением Только сегодня испекла пирог из слоено -дрожжевого теста по Вашему рецепту, как вечером увидела новый рецепт пирога с сыром. Здоровья Вам и всей вашей семье всего самого наилучшего
ответить
Татьяна Кнауб
Легки на помине, Светлана Николаевна Только подумала на Вашем канале рецепт поискать и тут же новое видео: ) Спасибо за очередной замечательный рецептОчень хотелось бы попробовать в Вашем исполнении вареники с капустой. Если можно, приготовьте, пожалуйста. Заранее благодарю
ответить
Легки на помине, Светлана Николаевна Только подумала на Вашем канале рецепт поискать и тут же новое видео: ) Спасибо за очередной замечательный рецептОчень хотелось бы попробовать в Вашем исполнении вареники с капустой. Если можно, приготовьте, пожалуйста. Заранее благодарю
ответить
Микола Абабурко
Добрый день, уважаемая Светлана НиколаевнаОпять порадовали очередным хорошим, простым и очень вкусным, я уверена, рецептомЗавтра обязательно его приготовлюПотом напишу вам, что у меня получилось. Еще раз спасибо вам за ваш трудС уважением Лариса. Львов.
ответить
Добрый день, уважаемая Светлана НиколаевнаОпять порадовали очередным хорошим, простым и очень вкусным, я уверена, рецептомЗавтра обязательно его приготовлюПотом напишу вам, что у меня получилось. Еще раз спасибо вам за ваш трудС уважением Лариса. Львов.
ответить
Валентина Германовна
Всегда с огромным удовольствием смотрю все Ваши видео (как с прекрасным дорогим сердцу человеком общаемся. ) Здоровья и радости Вам на долгие годы Любим Ждем новые видео с прогулок по городу с разговорами за жизнь
ответить
Всегда с огромным удовольствием смотрю все Ваши видео (как с прекрасным дорогим сердцу человеком общаемся. ) Здоровья и радости Вам на долгие годы Любим Ждем новые видео с прогулок по городу с разговорами за жизнь
ответить
Olga Yasko
Спасибо большоеОтличный рецептЛюблю, когда много начинки и мало тестаТакой пирог всегда можно приготовить на скорую руку, будет вкусно и красиво. Все продукты почти всегда есть в холодильнике. Какая Вы молодец
ответить
Спасибо большоеОтличный рецептЛюблю, когда много начинки и мало тестаТакой пирог всегда можно приготовить на скорую руку, будет вкусно и красиво. Все продукты почти всегда есть в холодильнике. Какая Вы молодец
ответить
Татьяна Дунаева
Уважаемая Светлана Спасибо большое за ваши рецепты В вашем исполнении все кажется очень лёгким в приготовлении. Очень хочется у вас спросить: какой фирмы у вас миксер-тестомес?
ответить
Уважаемая Светлана Спасибо большое за ваши рецепты В вашем исполнении все кажется очень лёгким в приготовлении. Очень хочется у вас спросить: какой фирмы у вас миксер-тестомес?
ответить
Кумси Алиева
Как я вас люблю всегда жду от вас видео и судовольствием смотрю, у вас бывают все доступные продукты и не так дорого и вкусно, Спасибо вам Огромное, Здоровя Вам И вашим рукам
ответить
Как я вас люблю всегда жду от вас видео и судовольствием смотрю, у вас бывают все доступные продукты и не так дорого и вкусно, Спасибо вам Огромное, Здоровя Вам И вашим рукам
ответить
jasja line
яка ж ви молодецьви мені дуже допомагаете. Спасибо вам, а то прям уже не знаю чем своих удивлять. У меня 3 детишек-слопали не успела оглянутса. А можно вместо масла-маргарин в тесто?
ответить
яка ж ви молодецьви мені дуже допомагаете. Спасибо вам, а то прям уже не знаю чем своих удивлять. У меня 3 детишек-слопали не успела оглянутса. А можно вместо масла-маргарин в тесто?
ответить
Лина Давыдюк
Вчера испекла пироги по Вашому рецепту, только у Вас были с вишнями, а у меня с творогом и яблочком. Тесто просто класс Спасибо огромное, будьте здоровы, очень Вас уважаю
ответить
Вчера испекла пироги по Вашому рецепту, только у Вас были с вишнями, а у меня с творогом и яблочком. Тесто просто класс Спасибо огромное, будьте здоровы, очень Вас уважаю
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















