ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Светлана Чернова
Очень простой пирог с сыром и творогом /Pie with cheese and cottage cheese

Очень простой пирог с сыром и творогом /Pie with cheese and cottage cheese

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Очень простой пирог с сыром и творогом /Pie with cheese and cottage cheese Тая Зая: Уважаемая Светлана. По Вашему примеру купила в Кирове коптильню. Но просчиталась. Заказала 10 л. А у Вас скорее всего на 20. Сделала ребрышки и окорок. Конечно же ждать 2 дня на засолку терпения не хватило. Я сделала рассол по Вашему рецепту. Закипятила его. В кипящий положила мясо и с момента закипания варила 30 минут. Оставила на ночь в этом рассоле остывать. Утром закоптила. Получилось очень и очень.
Дата: 2019-10-01

Комментарии и отзывы: 9


Здравствуйте дорогая Светлана Николаевна Огромное спасибо Вам, что делитесь с нами Вашим опытом и умением Только сегодня испекла пирог из слоено -дрожжевого теста по Вашему рецепту, как вечером увидела новый рецепт пирога с сыром. Здоровья Вам и всей вашей семье всего самого наилучшего
ответить

Легки на помине, Светлана Николаевна Только подумала на Вашем канале рецепт поискать и тут же новое видео: ) Спасибо за очередной замечательный рецептОчень хотелось бы попробовать в Вашем исполнении вареники с капустой. Если можно, приготовьте, пожалуйста. Заранее благодарю
ответить

Добрый день, уважаемая Светлана НиколаевнаОпять порадовали очередным хорошим, простым и очень вкусным, я уверена, рецептомЗавтра обязательно его приготовлюПотом напишу вам, что у меня получилось. Еще раз спасибо вам за ваш трудС уважением Лариса. Львов.
ответить

Всегда с огромным удовольствием смотрю все Ваши видео (как с прекрасным дорогим сердцу человеком общаемся. ) Здоровья и радости Вам на долгие годы Любим Ждем новые видео с прогулок по городу с разговорами за жизнь
ответить

Спасибо большоеОтличный рецептЛюблю, когда много начинки и мало тестаТакой пирог всегда можно приготовить на скорую руку, будет вкусно и красиво. Все продукты почти всегда есть в холодильнике. Какая Вы молодец
ответить

Уважаемая Светлана Спасибо большое за ваши рецепты В вашем исполнении все кажется очень лёгким в приготовлении. Очень хочется у вас спросить: какой фирмы у вас миксер-тестомес?
ответить

Как я вас люблю всегда жду от вас видео и судовольствием смотрю, у вас бывают все доступные продукты и не так дорого и вкусно, Спасибо вам Огромное, Здоровя Вам И вашим рукам
ответить

яка ж ви молодецьви мені дуже допомагаете. Спасибо вам, а то прям уже не знаю чем своих удивлять. У меня 3 детишек-слопали не успела оглянутса. А можно вместо масла-маргарин в тесто?
ответить

Вчера испекла пироги по Вашому рецепту, только у Вас были с вишнями, а у меня с творогом и яблочком. Тесто просто класс Спасибо огромное, будьте здоровы, очень Вас уважаю
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала