
Готовлюсь к Пасхе. Мясо копченое в коптильне Золингер.
содержание видео
Дата: 2019-10-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Валентина Сидорова
Светлана Чудесная у Вас коптильня А я в своей самодельной готовлю. Кстати мясо и грудинку не отвариваю, буквально за полчаса очень хорошо доходит в коптильне. Поздравляю Вас с наступающим Светлым Христовым Воскресеньем, здоровья Вам и новых творческих успехов и оставайтесь всегда такой прекрасной и УДАЧИ Вам
ответить
Светлана Чудесная у Вас коптильня А я в своей самодельной готовлю. Кстати мясо и грудинку не отвариваю, буквально за полчаса очень хорошо доходит в коптильне. Поздравляю Вас с наступающим Светлым Христовым Воскресеньем, здоровья Вам и новых творческих успехов и оставайтесь всегда такой прекрасной и УДАЧИ Вам
ответить
TATISTA
Светлана Ник, вы нас заразили этой коптилкой, какая красота у вас получилась можно сойти с ума от такой вкусноты, муж третий день разглядывает в магазине эту коптилку, наверное, надо брать пока слюнями не захлебнулись(ха-ха, спасибо за видео. а детям-то как повезло, мама деликатесов наделает для всех и накормит.
ответить
Светлана Ник, вы нас заразили этой коптилкой, какая красота у вас получилась можно сойти с ума от такой вкусноты, муж третий день разглядывает в магазине эту коптилку, наверное, надо брать пока слюнями не захлебнулись(ха-ха, спасибо за видео. а детям-то как повезло, мама деликатесов наделает для всех и накормит.
ответить
Галина Филимонова
Скажите, пожалуйста, а на сколько литров у вас коптильня 10 или 20? А за видио большое вам спасибо, вы очень хорошая хозяюшка, к празднику приготовились С наступающем вас праздником Христовым Воскресением Здоровья Вам и новых видио от вас
ответить
Скажите, пожалуйста, а на сколько литров у вас коптильня 10 или 20? А за видио большое вам спасибо, вы очень хорошая хозяюшка, к празднику приготовились С наступающем вас праздником Христовым Воскресением Здоровья Вам и новых видио от вас
ответить
Александр Тищенко
Как здорово, что вы улыбаетесь Очень рада за вас. Скажите, а мясо не суховато? И где вы берете рецепты блюд, и что надо туда добавлять из специй. У меня даже на кухне пахнет, вот жаль попробовать не могу. С уважением Татьянай
ответить
Как здорово, что вы улыбаетесь Очень рада за вас. Скажите, а мясо не суховато? И где вы берете рецепты блюд, и что надо туда добавлять из специй. У меня даже на кухне пахнет, вот жаль попробовать не могу. С уважением Татьянай
ответить
Валентина Третьякова
А у нас вчера целый день пурга-метель с сильным ветром, света белого не видно. Даже не знаю, кто по такой погоде в храм пойдет. Ну хоть с Вами, Светочка в храме побывала. Со светлым Христовым Воскресеньем
ответить
А у нас вчера целый день пурга-метель с сильным ветром, света белого не видно. Даже не знаю, кто по такой погоде в храм пойдет. Ну хоть с Вами, Светочка в храме побывала. Со светлым Христовым Воскресеньем
ответить
Advert Tih
Уважаемая и любимая Светлана НиколаевнаСпасибо за Ваше доброе и открытое общение, любящее сердце и Золотые ручкиС наступающим праздникомСветлых дней, благоденствия, чудес, улыбок, большого счастья, мира и Добра
ответить
Уважаемая и любимая Светлана НиколаевнаСпасибо за Ваше доброе и открытое общение, любящее сердце и Золотые ручкиС наступающим праздникомСветлых дней, благоденствия, чудес, улыбок, большого счастья, мира и Добра
ответить
Татьяна Гудашова
Ооооо вкуснятина какая. Светлана Николаевна С наступающей вас паской. Здоровья вам и вашей семье. Вы умничка, добродушная хозяюшка. Всё у вас с теплом, добром. Вас смотреть и слушать одно удовольствие.
ответить
Ооооо вкуснятина какая. Светлана Николаевна С наступающей вас паской. Здоровья вам и вашей семье. Вы умничка, добродушная хозяюшка. Всё у вас с теплом, добром. Вас смотреть и слушать одно удовольствие.
ответить
Ваня Р
Подчеревок солится-он готовПодчерёвок варится-он готовПодчеревок коптится-он готовЧто происходит с людьми я не понимаю. ОТВАРИТЕ ЕГО В СОЛЕНОЙ ВОДЕ С ШЕЛУХОЙ И ЖРИТЕ, ИДИОТЫДЕБИЛЫ, НУ ГЛЯНЬТЕ В СЕТЬ
ответить
Подчеревок солится-он готовПодчерёвок варится-он готовПодчеревок коптится-он готовЧто происходит с людьми я не понимаю. ОТВАРИТЕ ЕГО В СОЛЕНОЙ ВОДЕ С ШЕЛУХОЙ И ЖРИТЕ, ИДИОТЫДЕБИЛЫ, НУ ГЛЯНЬТЕ В СЕТЬ
ответить
Людмила Людмила
Светочка вы правы возле любой вкуснятинки наши мужья любят кругами ходить, любят вкусно покушать мы сами их избаловали, но мне всегда приятно, что мой труд так оцениваютСпасибо за рецепт
ответить
Светочка вы правы возле любой вкуснятинки наши мужья любят кругами ходить, любят вкусно покушать мы сами их избаловали, но мне всегда приятно, что мой труд так оцениваютСпасибо за рецепт
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















