ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Светлана Чернова
Готовлюсь к Пасхе. Мясо копченое в коптильне Золингер.

Готовлюсь к Пасхе. Мясо копченое в коптильне Золингер.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовлюсь к Пасхе. Мясо копченое в коптильне Золингер. Людмила Очнева: Светлана Николаевна, здравствуйте Вопрос не на тему кулинарии можно? Как то на Вашем канале я случайно услышала песню о мамме. там такие слова есть Только ты моя мама живи исполняла такая симпатичная женщина черненькая и было написано, что это видео добавлено Вами Я никак не могу теперь его найти. Вы мне не поможете? Спасибо, буду очень признательна С наступабщим Светлым Христовым Воскресеньем Вас и Вашу семью
Дата: 2019-10-01

Комментарии и отзывы: 9


Светлана Чудесная у Вас коптильня А я в своей самодельной готовлю. Кстати мясо и грудинку не отвариваю, буквально за полчаса очень хорошо доходит в коптильне. Поздравляю Вас с наступающим Светлым Христовым Воскресеньем, здоровья Вам и новых творческих успехов и оставайтесь всегда такой прекрасной и УДАЧИ Вам
ответить

Светлана Ник, вы нас заразили этой коптилкой, какая красота у вас получилась можно сойти с ума от такой вкусноты, муж третий день разглядывает в магазине эту коптилку, наверное, надо брать пока слюнями не захлебнулись(ха-ха, спасибо за видео. а детям-то как повезло, мама деликатесов наделает для всех и накормит.
ответить

Скажите, пожалуйста, а на сколько литров у вас коптильня 10 или 20? А за видио большое вам спасибо, вы очень хорошая хозяюшка, к празднику приготовились С наступающем вас праздником Христовым Воскресением Здоровья Вам и новых видио от вас
ответить

Как здорово, что вы улыбаетесь Очень рада за вас. Скажите, а мясо не суховато? И где вы берете рецепты блюд, и что надо туда добавлять из специй. У меня даже на кухне пахнет, вот жаль попробовать не могу. С уважением Татьянай
ответить

А у нас вчера целый день пурга-метель с сильным ветром, света белого не видно. Даже не знаю, кто по такой погоде в храм пойдет. Ну хоть с Вами, Светочка в храме побывала. Со светлым Христовым Воскресеньем
ответить

Уважаемая и любимая Светлана НиколаевнаСпасибо за Ваше доброе и открытое общение, любящее сердце и Золотые ручкиС наступающим праздникомСветлых дней, благоденствия, чудес, улыбок, большого счастья, мира и Добра
ответить

Ооооо вкуснятина какая. Светлана Николаевна С наступающей вас паской. Здоровья вам и вашей семье. Вы умничка, добродушная хозяюшка. Всё у вас с теплом, добром. Вас смотреть и слушать одно удовольствие.
ответить

Подчеревок солится-он готовПодчерёвок варится-он готовПодчеревок коптится-он готовЧто происходит с людьми я не понимаю. ОТВАРИТЕ ЕГО В СОЛЕНОЙ ВОДЕ С ШЕЛУХОЙ И ЖРИТЕ, ИДИОТЫДЕБИЛЫ, НУ ГЛЯНЬТЕ В СЕТЬ
ответить

Светочка вы правы возле любой вкуснятинки наши мужья любят кругами ходить, любят вкусно покушать мы сами их избаловали, но мне всегда приятно, что мой труд так оцениваютСпасибо за рецепт
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала