
Вкусные ВАРЕНИКИ с Картошкой по-домашнему - vareniki Perogies dumplings with potatoes - banh ha cao
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 9
Ирина
Добрый вечер, Людмила! Сегодня готовила такие вареники по вашему рецепту. Хочу сказать, это что-то. такая вкуснота. Спасибо вам большое за ваши рецепты. Смотрю вас каждый день, я вас обожаю.
ответить
Добрый вечер, Людмила! Сегодня готовила такие вареники по вашему рецепту. Хочу сказать, это что-то. такая вкуснота. Спасибо вам большое за ваши рецепты. Смотрю вас каждый день, я вас обожаю.
ответить
Марина
Люда, спасибо Вам за тонкости, которым Вы нас обучаете. Вареники издревле варим, но на пару Ни разу не пришло в голову сделать. И опять, тесто какое интересное. За что Вам 1000 спасибо!
ответить
Люда, спасибо Вам за тонкости, которым Вы нас обучаете. Вареники издревле варим, но на пару Ни разу не пришло в голову сделать. И опять, тесто какое интересное. За что Вам 1000 спасибо!
ответить
Olga
Здравствуйте Людмила! Я из этого теста стала готовить не только вареники, но ещё и лепёшки на сухой сковороде. Семья просит лепёшки даже чаще. Тесто действительно очень удачное!
ответить
Здравствуйте Людмила! Я из этого теста стала готовить не только вареники, но ещё и лепёшки на сухой сковороде. Семья просит лепёшки даже чаще. Тесто действительно очень удачное!
ответить
Олександр
Добрый вечер, Людмила! Не люблю соду, чем можно заменить и пропорции? И как после холодильника правильно с тестом работать? Можно ли его замораживать?
ответить
Добрый вечер, Людмила! Не люблю соду, чем можно заменить и пропорции? И как после холодильника правильно с тестом работать? Можно ли его замораживать?
ответить
Зина
Здравствуйте, Людмила. Готовила по вашему рецепту вареники с клубникой. Варила в воде, все прекрасно, вареники получились отличные. Спасибо за рецепт!
ответить
Здравствуйте, Людмила. Готовила по вашему рецепту вареники с клубникой. Варила в воде, все прекрасно, вареники получились отличные. Спасибо за рецепт!
ответить
Amalya
Здравствуйте Люда. Спасибо за ваш позитив. Я сама хорошо готовлю, но все больше и больше смотру ваш блог. Всего лучшего и хорошего пасхи. Амаля Франция
ответить
Здравствуйте Люда. Спасибо за ваш позитив. Я сама хорошо готовлю, но все больше и больше смотру ваш блог. Всего лучшего и хорошего пасхи. Амаля Франция
ответить
Управління
Не знаю что не так делала, но тесто получилось твердое и темное(Первый провал по вашему рецепту, раньше всегда все получалось. очень жаль
ответить
Не знаю что не так делала, но тесто получилось твердое и темное(Первый провал по вашему рецепту, раньше всегда все получалось. очень жаль
ответить
Елена
Когда готовите, зачем одеваете золото браслет туда сюда потом кольцо одела, мы и так поняли, что оно у Вас есть, достаточно ухоженныхых рук
ответить
Когда готовите, зачем одеваете золото браслет туда сюда потом кольцо одела, мы и так поняли, что оно у Вас есть, достаточно ухоженныхых рук
ответить
Mira
Людмила, подскажите, пожалуйста, можно приготовить такие вареники в пароварке или необходимо именно на марле? Нигде не могу марлю найти.
ответить
Людмила, подскажите, пожалуйста, можно приготовить такие вареники в пароварке или необходимо именно на марле? Нигде не могу марлю найти.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















