
ШАШЛЫЧКИ ИЗ КУРИЦЫ ТАЙСКИЙ МАРИНАД РЕЦЕПТ Вкусный СОЧНЫЙ Шашлык BBQ CHICKEN THAI STYLE Grilled C
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 9
Наталья
Добрый день сегодня мусульманский праздник Курбан байрам. ВСЕХ ВСЕХ МУСУЛЬМАН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕМ МИРА И ДОБРА. и сегодня приготовила жаренный рис с курицой Люда по вашему рицепту уже ни первый раз готовлю и конечно куриные шашлычки. и все это хочу угостить моих друзей мусульман этим очень легким и в то же время вкусными рицетами ОГРОМНОЕ вам спасибо
ответить
Добрый день сегодня мусульманский праздник Курбан байрам. ВСЕХ ВСЕХ МУСУЛЬМАН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕМ МИРА И ДОБРА. и сегодня приготовила жаренный рис с курицой Люда по вашему рицепту уже ни первый раз готовлю и конечно куриные шашлычки. и все это хочу угостить моих друзей мусульман этим очень легким и в то же время вкусными рицетами ОГРОМНОЕ вам спасибо
ответить
zimanataliya
Я ела у приятелей шашлык из индейки( сразу даже не поняла, что это не свинина. Мы шашлык на даче делаем традиционный. Меня заинтриговал Ваш рецепт. завтра пойду в магазин, куплю все, что указано в рецепте и обязательно сделаю такой шашлык из курицы на даче. Спасибо, Людмила!
ответить
Я ела у приятелей шашлык из индейки( сразу даже не поняла, что это не свинина. Мы шашлык на даче делаем традиционный. Меня заинтриговал Ваш рецепт. завтра пойду в магазин, куплю все, что указано в рецепте и обязательно сделаю такой шашлык из курицы на даче. Спасибо, Людмила!
ответить
Alexander
Он как вкусно все есть дома кроме лимонграсс. Людмила ну сооблазнительница теперь мои не отстанут и придется завтра делать это вкусно ооочень вкусно. Спасибо за рецепт аппетитный. даже не стала смотреть как вы его пробуете этот вкус уже я ощущаю. Еще раз спасибо.
ответить
Он как вкусно все есть дома кроме лимонграсс. Людмила ну сооблазнительница теперь мои не отстанут и придется завтра делать это вкусно ооочень вкусно. Спасибо за рецепт аппетитный. даже не стала смотреть как вы его пробуете этот вкус уже я ощущаю. Еще раз спасибо.
ответить
Татьяна
Людочка, с обновкой! Платье Вам к лицу.
Спасибо за рецепт. То, что надо! Хочу уточнить: нет рыбного соуса, но зато стоит в холодильнике - устричный. Как Вы думаете, можно использовать его для маринада? Или поискать в магазинах рыбный соус?
ответить
Людочка, с обновкой! Платье Вам к лицу.
Спасибо за рецепт. То, что надо! Хочу уточнить: нет рыбного соуса, но зато стоит в холодильнике - устричный. Как Вы думаете, можно использовать его для маринада? Или поискать в магазинах рыбный соус?
ответить
Silva
Людочка, получилось очень вкусно! У меня правда не было всех соусов, но я разумеется. как вы всегда говорите-подстройтесь под ваш вкус-и получилось обалденно советую всем попробовать приготовить, спасибки
ответить
Людочка, получилось очень вкусно! У меня правда не было всех соусов, но я разумеется. как вы всегда говорите-подстройтесь под ваш вкус-и получилось обалденно советую всем попробовать приготовить, спасибки
ответить
Елена
Спасибо огромное! Приготовила-очень вкусно! И соус тайский к этим шашлычкам приготовила по Вашему рецепту-супер! Я брала даже не филе, а окорочка и жарили как шашлык, на углях. Всем очень понравился.
ответить
Спасибо огромное! Приготовила-очень вкусно! И соус тайский к этим шашлычкам приготовила по Вашему рецепту-супер! Я брала даже не филе, а окорочка и жарили как шашлык, на углях. Всем очень понравился.
ответить
Наталія
Спасиибі вам за чудовий рецепт. Обов'язково зроблю шашличок. З вашими підказками і двійочник на відмінно справиться. А вам здоров'я та щасття і дивуйте нас іншими рецептами.
ответить
Спасиибі вам за чудовий рецепт. Обов'язково зроблю шашличок. З вашими підказками і двійочник на відмінно справиться. А вам здоров'я та щасття і дивуйте нас іншими рецептами.
ответить
Irina
Спасибо, дорогая Людочка! Обожаю эти шашлычки и всегда их заказываю в тайских ресторанах. Там у нас их подают, как закуску. Вопрос: вы используете ouster source и где? Спасибо за все!
ответить
Спасибо, дорогая Людочка! Обожаю эти шашлычки и всегда их заказываю в тайских ресторанах. Там у нас их подают, как закуску. Вопрос: вы используете ouster source и где? Спасибо за все!
ответить
Добрый
Делали маринад по рецепту. Шашлычки Получились очень сладкими. На большого любителя. И на наш вкус Зира там лишняя. Советую сахар добавлять не весь и пробовать маринад.
ответить
Делали маринад по рецепту. Шашлычки Получились очень сладкими. На большого любителя. И на наш вкус Зира там лишняя. Советую сахар добавлять не весь и пробовать маринад.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















