
ХВОРОСТ ХРУСТЯЩИЙ НЕЖНЫЙ ПРОСТО ВКУСНОТИЩА - ФИГУРНЫЙ ХВОРОСТ Праздничный ХВОРОСТ Урама
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 6
Асия
Детство вспомнила. У татар такое делают на свадьбу и другие праздники. Только размеры в высоту- 20см, а диаметр- 15см. И приходилось жарить вдвоем- один распускает в масло, а другой- собирает на специальную деревянную вилку.
ответить
Детство вспомнила. У татар такое делают на свадьбу и другие праздники. Только размеры в высоту- 20см, а диаметр- 15см. И приходилось жарить вдвоем- один распускает в масло, а другой- собирает на специальную деревянную вилку.
ответить
Валентина
Людочка! Не устаю восхищаться Вашими шедеврами. Смотрю и хочу многое приготовить из доступных продуктов и поставляющих. Здоровья Вам и Вашим самым родным и близким. И привет с Украины, города Киев
ответить
Людочка! Не устаю восхищаться Вашими шедеврами. Смотрю и хочу многое приготовить из доступных продуктов и поставляющих. Здоровья Вам и Вашим самым родным и близким. И привет с Украины, города Киев
ответить
Лида
Людочка! Готовила по Вашему рецепту, фигурный хворост. Это вкуснейшие взрывные, хрустящие бомбочки! Огромное. спасибо! Я Вас обожаю смотреть и слушать! Удачи, благополучия вашей семье!
ответить
Людочка! Готовила по Вашему рецепту, фигурный хворост. Это вкуснейшие взрывные, хрустящие бомбочки! Огромное. спасибо! Я Вас обожаю смотреть и слушать! Удачи, благополучия вашей семье!
ответить
Валентина
Luda ВИ супер кулинар Рецепт вкусний и естетично художествений Всегда с удовольствием смотрю как Ви готовите изискание блюда Благодарю Вас
ответить
Luda ВИ супер кулинар Рецепт вкусний и естетично художествений Всегда с удовольствием смотрю как Ви готовите изискание блюда Благодарю Вас
ответить
Нина
Большое спасибо Вам! Вы очень приятная девушка! Буду печь куличи и хворост для внуков по вашим видио, все понравилось, здоровья Вам крепкого.
ответить
Большое спасибо Вам! Вы очень приятная девушка! Буду печь куличи и хворост для внуков по вашим видио, все понравилось, здоровья Вам крепкого.
ответить
Дина
Красота! Шедевр! И вкусно, и украшение стола. Спасибо, деточка! Успехов Вам и дальше! Творите и учите! Здоровья и счастья Вам!
ответить
Красота! Шедевр! И вкусно, и украшение стола. Спасибо, деточка! Успехов Вам и дальше! Творите и учите! Здоровья и счастья Вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















