
Красивое БИСКВИТНОЕ ПИРОЖНОЕ на скорую руку быстрая СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ДЕСЕРТ К ЧАЮ
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 8
Анастасия
Все получилось. Я готовила в духовке в круглой сковороде, сверху положила яблоки дольками. После того как пирог испекся, сверху полила растопленным горьким шоколадом. С удовольствием кушали очень вкусное большое пирожное.
ответить
Все получилось. Я готовила в духовке в круглой сковороде, сверху положила яблоки дольками. После того как пирог испекся, сверху полила растопленным горьким шоколадом. С удовольствием кушали очень вкусное большое пирожное.
ответить
Татьяна
Спасибо! Приготовила из 20% сметаны, действительно, понадобилось побольше муки. Всё получилось, ведь очень просто. Вкуснота! Мы с удовольствием уминаем. Классная идея оформления, смотрятся празднично
ответить
Спасибо! Приготовила из 20% сметаны, действительно, понадобилось побольше муки. Всё получилось, ведь очень просто. Вкуснота! Мы с удовольствием уминаем. Классная идея оформления, смотрятся празднично
ответить
Я
Эти пирожные внешне один в один похожи на немецкие Ореховые уголки. Но они совсем другие, из 2 слоев теста - песочного и орехового на белках, между слоями теста абрикосовый джем и это все вместе выпекается.
ответить
Эти пирожные внешне один в один похожи на немецкие Ореховые уголки. Но они совсем другие, из 2 слоев теста - песочного и орехового на белках, между слоями теста абрикосовый джем и это все вместе выпекается.
ответить
Ольга
Людочка, здравствуйте. Большое спасибо за рецептик. Очень мило и подробно все. А как на следующий день эти пирожные? Семья небольшая, за день не осилим. Спасибо заранее
ответить
Людочка, здравствуйте. Большое спасибо за рецептик. Очень мило и подробно все. А как на следующий день эти пирожные? Семья небольшая, за день не осилим. Спасибо заранее
ответить
Алла
Приготовила, семья осталась довольна. Вот только у меня бисквит не вышел ровным, поднялся бугром, но на вкусе это никак не отразилось. Спасибо за рецепт
ответить
Приготовила, семья осталась довольна. Вот только у меня бисквит не вышел ровным, поднялся бугром, но на вкусе это никак не отразилось. Спасибо за рецепт
ответить
Люда
Благодарю вас. У Вас всегда в е красиво и вкусно. И очень аккуратная кухня. А вот момент пробывания) выпечки, можно и упустить. Ну, это мое мнение.
ответить
Благодарю вас. У Вас всегда в е красиво и вкусно. И очень аккуратная кухня. А вот момент пробывания) выпечки, можно и упустить. Ну, это мое мнение.
ответить
Natali
Людочка, какая Вы умничка! Пирожные просто прелесть! Благодарю, Вас, за прекрасные рецепты, и заВаши труды. Дай Вам Бог здоровья и благополучия!
ответить
Людочка, какая Вы умничка! Пирожные просто прелесть! Благодарю, Вас, за прекрасные рецепты, и заВаши труды. Дай Вам Бог здоровья и благополучия!
ответить
Людмила
Людочка, очень вкусные пирожные, спасибо большое за рецепт. Будте счастливы, здоровья Вам и Вашим родным. Я Вами восхищаюсь.
ответить
Людочка, очень вкусные пирожные, спасибо большое за рецепт. Будте счастливы, здоровья Вам и Вашим родным. Я Вами восхищаюсь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















