ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
Красивое БИСКВИТНОЕ ПИРОЖНОЕ на скорую руку быстрая СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ДЕСЕРТ К ЧАЮ

Красивое БИСКВИТНОЕ ПИРОЖНОЕ на скорую руку быстрая СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ДЕСЕРТ К ЧАЮ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Красивое БИСКВИТНОЕ ПИРОЖНОЕ на скорую руку быстрая СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ДЕСЕРТ К ЧАЮ Александра: Рецепт замечательный. Я уже очень давно поселилась на вашем канале. Могу позаимствовать рецепт на любой случай. Вы привили мне любовь к специям и азиатской кухне. И моей семье- готовлю я для них. А молочные коржики пекла сыну в садик на ДР. Все детки наелись- делала три нормы. Получилось очень много. Всем очень понравилось. Благодарю за ваш труд. В моей кулинарной книге сплошь ваши рецепты, которые уже полюбились моим домочадцам)
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 8


Все получилось. Я готовила в духовке в круглой сковороде, сверху положила яблоки дольками. После того как пирог испекся, сверху полила растопленным горьким шоколадом. С удовольствием кушали очень вкусное большое пирожное.
ответить

Спасибо! Приготовила из 20% сметаны, действительно, понадобилось побольше муки. Всё получилось, ведь очень просто. Вкуснота! Мы с удовольствием уминаем. Классная идея оформления, смотрятся празднично
ответить

Эти пирожные внешне один в один похожи на немецкие Ореховые уголки. Но они совсем другие, из 2 слоев теста - песочного и орехового на белках, между слоями теста абрикосовый джем и это все вместе выпекается.
ответить

Людочка, здравствуйте. Большое спасибо за рецептик. Очень мило и подробно все. А как на следующий день эти пирожные? Семья небольшая, за день не осилим. Спасибо заранее
ответить

Приготовила, семья осталась довольна. Вот только у меня бисквит не вышел ровным, поднялся бугром, но на вкусе это никак не отразилось. Спасибо за рецепт
ответить

Благодарю вас. У Вас всегда в е красиво и вкусно. И очень аккуратная кухня. А вот момент пробывания) выпечки, можно и упустить. Ну, это мое мнение.
ответить

Людочка, какая Вы умничка! Пирожные просто прелесть! Благодарю, Вас, за прекрасные рецепты, и заВаши труды. Дай Вам Бог здоровья и благополучия!
ответить

Людочка, очень вкусные пирожные, спасибо большое за рецепт. Будте счастливы, здоровья Вам и Вашим родным. Я Вами восхищаюсь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала