
РЫБА ЗАПЕЧЕННАЯ В ДУХОВКЕ с лимоном и тимьяном на праздничный стол Необычно и Вкусно!
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 9
Sergej
Я вам открою секрет: дорадо просто натертая крупной солью - очень вкусная! Сочность, какой бы я ее не готовил, она все время остается одинаковой, потому что - жирная сама по себе. Готовлю ее в основном на гриле, жира выделяется при этом очень много. Лично по мне, так лимоны, лаймы и все остальные маринады - только после полной готовки и отдельно. Потом, размер рыбы этой желательно не больше ладони, именно такая она самая вкусная.
ответить
Я вам открою секрет: дорадо просто натертая крупной солью - очень вкусная! Сочность, какой бы я ее не готовил, она все время остается одинаковой, потому что - жирная сама по себе. Готовлю ее в основном на гриле, жира выделяется при этом очень много. Лично по мне, так лимоны, лаймы и все остальные маринады - только после полной готовки и отдельно. Потом, размер рыбы этой желательно не больше ладони, именно такая она самая вкусная.
ответить
Kr.
Здравствуйте Людмила! Готовлю вместе с вами уже года 3. Хочу поблагодарить вас за отличные рецепты. Еда получается вкусная, интересная, изысканная. С вами готовить одно удовольствие. А сегодня я запекла с вами рыбку. . Мой муж и я были в восторге просто. Огромное спасибо вам за ваш труд. Счастья вам, здоровья и всех земных благ.
ответить
Здравствуйте Людмила! Готовлю вместе с вами уже года 3. Хочу поблагодарить вас за отличные рецепты. Еда получается вкусная, интересная, изысканная. С вами готовить одно удовольствие. А сегодня я запекла с вами рыбку. . Мой муж и я были в восторге просто. Огромное спасибо вам за ваш труд. Счастья вам, здоровья и всех земных благ.
ответить
Nailja
Уважаемая, Людмила, понимаю, что вы слышали и получаете дальше много комплиментов и восхищение, не могу не написать, вы прелесть, с удовольствием каждый вечер смотрю ваши чудеса, восхищаюсь вашим профессиональнализмом. Просто Респект. Здоровья вам, удачи и с наступающим новым годом. Спасибо
ответить
Уважаемая, Людмила, понимаю, что вы слышали и получаете дальше много комплиментов и восхищение, не могу не написать, вы прелесть, с удовольствием каждый вечер смотрю ваши чудеса, восхищаюсь вашим профессиональнализмом. Просто Респект. Здоровья вам, удачи и с наступающим новым годом. Спасибо
ответить
Natalia
С Новым Годом! Все прошло на ура! Все получилось очень вкусно! Муж съел целую dorado и еще огромный кусок галеты с ч яблоками по Вашему рецепту. У него очень очень строгая диета по здоровью. Почти ничего нельзя. Потом до утра ходил по салону переваривал съеденное. Еще раз огромное спасибо!
ответить
С Новым Годом! Все прошло на ура! Все получилось очень вкусно! Муж съел целую dorado и еще огромный кусок галеты с ч яблоками по Вашему рецепту. У него очень очень строгая диета по здоровью. Почти ничего нельзя. Потом до утра ходил по салону переваривал съеденное. Еще раз огромное спасибо!
ответить
Оксана
У Вас все очень доступно и ничего лишнего! Интересные рецепты многое уже испробовано все получается очень вкусно! Спасибо вам за добрые эмоции и с Наступающим Новым Годом Вам и Вашим близким! Здоровья счастья успехов и веселого настроения прекрасных праздничных дней!
ответить
У Вас все очень доступно и ничего лишнего! Интересные рецепты многое уже испробовано все получается очень вкусно! Спасибо вам за добрые эмоции и с Наступающим Новым Годом Вам и Вашим близким! Здоровья счастья успехов и веселого настроения прекрасных праздничных дней!
ответить
Natalia
Спасибо большое. Купила на Новый год doradas и искала рецепт. Только наш. Местные не хотела. И увидела Ваш способ приготовления. Очень понравилось. Сейчас пойду готовить. Еще раз спасибо. С наступающим Новым годом
ответить
Спасибо большое. Купила на Новый год doradas и искала рецепт. Только наш. Местные не хотела. И увидела Ваш способ приготовления. Очень понравилось. Сейчас пойду готовить. Еще раз спасибо. С наступающим Новым годом
ответить
Ия
Люда спасибо, запекала на день рождения сына, рыба семейства осетровых, очень вкусный рецепт. Боялась, что будет суховато, а как раз за счёт бумаги, ну и конечно маринада, всё получилось великолепно. Спасибо.
ответить
Люда спасибо, запекала на день рождения сына, рыба семейства осетровых, очень вкусный рецепт. Боялась, что будет суховато, а как раз за счёт бумаги, ну и конечно маринада, всё получилось великолепно. Спасибо.
ответить
Иванна
После слов: какой запах, поймала себя на том, что сглотнула слюну. И красиво и вкусно. Спасибо, Людмила, за рецепт. Как всегда порадовали. Счастья и здоровья! Удачи вам и процветания каналу!
ответить
После слов: какой запах, поймала себя на том, что сглотнула слюну. И красиво и вкусно. Спасибо, Людмила, за рецепт. Как всегда порадовали. Счастья и здоровья! Удачи вам и процветания каналу!
ответить
Nadia
Обязательно приготовлю на НГ, дарады у нас в продаже нет, но я думаю что карп тоже подойдёт! Людочка, от меня. Платье супер, а цвет. очень вам идёт! Здоровья, сил и процветания
ответить
Обязательно приготовлю на НГ, дарады у нас в продаже нет, но я думаю что карп тоже подойдёт! Людочка, от меня. Платье супер, а цвет. очень вам идёт! Здоровья, сил и процветания
ответить
Добавить отзыв, комментарий















