ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
МНОГО ЯБЛОК и МАЛО ТЕСТА! Ароматные ПИРОЖКИ С ЯБЛОКАМИ и корицей на необычном тесте

МНОГО ЯБЛОК и МАЛО ТЕСТА! Ароматные ПИРОЖКИ С ЯБЛОКАМИ и корицей на необычном тесте

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
МНОГО ЯБЛОК и МАЛО ТЕСТА! Ароматные ПИРОЖКИ С ЯБЛОКАМИ и корицей на необычном тесте Елена: Сделала, получились, очень вкусные! Огромное СПАСИБО, за рецепт - строго следовала ( все взвесила на весах ) только воды ушло 75 мл, . Выкладывала пирожки защипами в верх, с тестом очень хорошо работать оно податливое, эластичное и не раскрывается при жарке, пирожки все целенькие. Пирожки не реально вкусные, хрустящие с духовки и супер нежные на следующий день, если останутся конечно. У меня получилось из данной пропорции 15 штук пирожков ( 5 яблок на 3 части = 15 кусочков)
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 8


Здрастуйте Людмила Вот понравился Ваш рецепт пирожков Вчера невыдержал сделал. Что хочу сказать они очень, очень и очень вкусные, тесто необыкновенно вкусное. Спасибо огромное за рецепт. Всем кто ещё не пробовал сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ.
ответить

Спасибо огромное за чудесный и вкусный рецепт. Как всегда, очень просто и вкусно. Много Ваших рецептов делала. Все просто потрясающе. Рассказываете все подробно, понятно. Спасибо ещё раз. Удачи Вам и благополучия Вашей семье.
ответить

О Люда! Представляете, хотела что то испечь а яиц не оказалось в холодильнике ( ну все, думаю, приехали
Захожу на YouTube, а тут новый рецепт у вас и без яиц) о чудо!
Вот уже как 5 минут запекаю чудесные пирожки

ответить

Испекла сегодня по вашему рецепту эти булочки-пирожки! Мне понравилось тесто! Может быть я немного пересушила в духовке, как-то по-другому они у меня выглядели. Но сочетание яблок и этого теста отличное! Спасибо!
ответить

Ооооочень вкусно получилось! В середину яблочных кусочков положила ещё ягоды вяленой брусники, предварительно вымоченной в коньяке. Простой и классный рецепт. Спосибо!
ответить

Испекла печенье по вашему рецепту вкусно спасибо Людмила вам хорошего отпуска в родном Киеве привет Киеву давно там не была красивый город
ответить

Постряпала! Божественно! Только вместо воды я добавила сироп из персикового компота. Очень вкусно, тем более я обожаю корицу! Спасибо Вам!
ответить

Я могу представить, как все начнут возвращаться, за мой вопрос, пожалуйста комментируйте по существу, прошу возмущение оставить при себе
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала