
МНОГО ЯБЛОК и МАЛО ТЕСТА! Ароматные ПИРОЖКИ С ЯБЛОКАМИ и корицей на необычном тесте
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 8
Николай
Здрастуйте Людмила Вот понравился Ваш рецепт пирожков Вчера невыдержал сделал. Что хочу сказать они очень, очень и очень вкусные, тесто необыкновенно вкусное. Спасибо огромное за рецепт. Всем кто ещё не пробовал сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ.
ответить
Здрастуйте Людмила Вот понравился Ваш рецепт пирожков Вчера невыдержал сделал. Что хочу сказать они очень, очень и очень вкусные, тесто необыкновенно вкусное. Спасибо огромное за рецепт. Всем кто ещё не пробовал сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ.
ответить
Элеонора
Спасибо огромное за чудесный и вкусный рецепт. Как всегда, очень просто и вкусно. Много Ваших рецептов делала. Все просто потрясающе. Рассказываете все подробно, понятно. Спасибо ещё раз. Удачи Вам и благополучия Вашей семье.
ответить
Спасибо огромное за чудесный и вкусный рецепт. Как всегда, очень просто и вкусно. Много Ваших рецептов делала. Все просто потрясающе. Рассказываете все подробно, понятно. Спасибо ещё раз. Удачи Вам и благополучия Вашей семье.
ответить
Екатерина
О Люда! Представляете, хотела что то испечь а яиц не оказалось в холодильнике ( ну все, думаю, приехали
Захожу на YouTube, а тут новый рецепт у вас и без яиц) о чудо!
Вот уже как 5 минут запекаю чудесные пирожки
ответить
О Люда! Представляете, хотела что то испечь а яиц не оказалось в холодильнике ( ну все, думаю, приехали
Захожу на YouTube, а тут новый рецепт у вас и без яиц) о чудо!
Вот уже как 5 минут запекаю чудесные пирожки
ответить
Luidmila
Испекла сегодня по вашему рецепту эти булочки-пирожки! Мне понравилось тесто! Может быть я немного пересушила в духовке, как-то по-другому они у меня выглядели. Но сочетание яблок и этого теста отличное! Спасибо!
ответить
Испекла сегодня по вашему рецепту эти булочки-пирожки! Мне понравилось тесто! Может быть я немного пересушила в духовке, как-то по-другому они у меня выглядели. Но сочетание яблок и этого теста отличное! Спасибо!
ответить
Alina
Ооооочень вкусно получилось! В середину яблочных кусочков положила ещё ягоды вяленой брусники, предварительно вымоченной в коньяке. Простой и классный рецепт. Спосибо!
ответить
Ооооочень вкусно получилось! В середину яблочных кусочков положила ещё ягоды вяленой брусники, предварительно вымоченной в коньяке. Простой и классный рецепт. Спосибо!
ответить
Ирина
Испекла печенье по вашему рецепту вкусно спасибо Людмила вам хорошего отпуска в родном Киеве привет Киеву давно там не была красивый город
ответить
Испекла печенье по вашему рецепту вкусно спасибо Людмила вам хорошего отпуска в родном Киеве привет Киеву давно там не была красивый город
ответить
Елена
Постряпала! Божественно! Только вместо воды я добавила сироп из персикового компота. Очень вкусно, тем более я обожаю корицу! Спасибо Вам!
ответить
Постряпала! Божественно! Только вместо воды я добавила сироп из персикового компота. Очень вкусно, тем более я обожаю корицу! Спасибо Вам!
ответить
Valentyna
Я могу представить, как все начнут возвращаться, за мой вопрос, пожалуйста комментируйте по существу, прошу возмущение оставить при себе
ответить
Я могу представить, как все начнут возвращаться, за мой вопрос, пожалуйста комментируйте по существу, прошу возмущение оставить при себе
ответить
Добавить отзыв, комментарий















