ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ Рожки Рассыпчатое Ванильное печенье ВЫПЕЧКА НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО тает во рту

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ Рожки Рассыпчатое Ванильное печенье ВЫПЕЧКА НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО тает во рту

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ Рожки Рассыпчатое Ванильное печенье ВЫПЕЧКА НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО тает во рту Корженко: Добрый День, Людмила! С праздником Вас. Я очень рада, что случайно встретила Ваш канал на просторах Ютуба. Столько всего интересно у Вас нахожу для себя. Во многом доверяю Вам, особенно мне понравилась Ваша УТКА с яблоками, это просто бомба, такая находка! Смело могу рекомендовать Всем, утка просто фантастика получается.
Сейчас ищу хороший рецепт капустных котлет, у Вас случайно такого нет. Буду очень признательна, заранее спасибо.

Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Благодарю за очередной шедевр. Обязательно приготовлю. Лимонное уже модифицировала разными способами. Резала кусочками лимон в тесто и добавляла темный шоколад. Еще делала лимонное печенье в виде 3 пластинок с вишневым джемом и защипывала трубочкой. чтоб не вытекло. После выпекания нарезала по 2 см шириной. Выходит много и никакой возни. Тесто очень работающее. А тут рогалики: ) ням ням: )
ответить

Спасибо за прекрасный рецепт. Печенье получилось очень вкусное и рассыпчатое. Для моей семьи без сахарной пудры было сладко. А на Новый год приготовила салат с кальмароми на салатном листе. Сьели все на ура. Еще раз спасибо за Ваши рецепте С рождеством Вас и Вашу семью
ответить

С РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Спасибо огромное за рецепт!
Очень понравилось печенье!
У Вас всё всегда вкусно, красиво и быстро! Ну как тут не соблазниться повторить?
Всего Вам самого доброго и приятного!

ответить

Очень классный рецепт! Спасибо за идею, завтра у меня будут гости (крестница) и я теперь знаю, что испеку У меня вопрося что-то пропустила? Какая ящерица у Вас там поселилась? И, конечно же, с Рождеством Вас и всех, всех благ!
ответить

Я делаю тоже такие рожки только не в муку мелю а чуть покрупнее тогда когда кушаешь то хрустят орешки это супер и еще после выпечки когда почти остынут обваливаю в пудре смешанной с ванильным сахаром. Попробуйте.
ответить

К сожалению, рецепт неудачный, т. к. очень притерное получается печенье (чувствуется много масла) и чересчур хрупкое, рассыпается в руках. Это не критика. Это на заметку тем, кто захочет повторить.
ответить

Людочка, добрый вечер! Я с удовольствием смотрю ваш канал, мне понравился рецепт. Но я никак не пойму, сколько нужно миндальной муки. Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.
ответить

Приветик из Берлина
У нас это печенье просто очень дорогое и не такое вкусное как по вашему рецепту
Спасибо мног готовлю по вашим рецептам
Всегда все очень вкусно

ответить

сделала печенье сегодня. Очень вкусное, ароматное, семья съела за считанные минуты. Муки я положила на 60 гр меньше, так как у меня очень сухой климат. Спасибо большое!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала