
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ Рожки Рассыпчатое Ванильное печенье ВЫПЕЧКА НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО тает во рту
содержание видео
Сейчас ищу хороший рецепт капустных котлет, у Вас случайно такого нет. Буду очень признательна, заранее спасибо.
Дата: 2021-03-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Щирова
Благодарю за очередной шедевр. Обязательно приготовлю. Лимонное уже модифицировала разными способами. Резала кусочками лимон в тесто и добавляла темный шоколад. Еще делала лимонное печенье в виде 3 пластинок с вишневым джемом и защипывала трубочкой. чтоб не вытекло. После выпекания нарезала по 2 см шириной. Выходит много и никакой возни. Тесто очень работающее. А тут рогалики: ) ням ням: )
ответить
Благодарю за очередной шедевр. Обязательно приготовлю. Лимонное уже модифицировала разными способами. Резала кусочками лимон в тесто и добавляла темный шоколад. Еще делала лимонное печенье в виде 3 пластинок с вишневым джемом и защипывала трубочкой. чтоб не вытекло. После выпекания нарезала по 2 см шириной. Выходит много и никакой возни. Тесто очень работающее. А тут рогалики: ) ням ням: )
ответить
Любовь
Спасибо за прекрасный рецепт. Печенье получилось очень вкусное и рассыпчатое. Для моей семьи без сахарной пудры было сладко. А на Новый год приготовила салат с кальмароми на салатном листе. Сьели все на ура. Еще раз спасибо за Ваши рецепте С рождеством Вас и Вашу семью
ответить
Спасибо за прекрасный рецепт. Печенье получилось очень вкусное и рассыпчатое. Для моей семьи без сахарной пудры было сладко. А на Новый год приготовила салат с кальмароми на салатном листе. Сьели все на ура. Еще раз спасибо за Ваши рецепте С рождеством Вас и Вашу семью
ответить
Cофья-Soyka
С РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Спасибо огромное за рецепт!
Очень понравилось печенье!
У Вас всё всегда вкусно, красиво и быстро! Ну как тут не соблазниться повторить?
Всего Вам самого доброго и приятного!
ответить
С РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Спасибо огромное за рецепт!
Очень понравилось печенье!
У Вас всё всегда вкусно, красиво и быстро! Ну как тут не соблазниться повторить?
Всего Вам самого доброго и приятного!
ответить
Наталья
Очень классный рецепт! Спасибо за идею, завтра у меня будут гости (крестница) и я теперь знаю, что испеку У меня вопрося что-то пропустила? Какая ящерица у Вас там поселилась? И, конечно же, с Рождеством Вас и всех, всех благ!
ответить
Очень классный рецепт! Спасибо за идею, завтра у меня будут гости (крестница) и я теперь знаю, что испеку У меня вопрося что-то пропустила? Какая ящерица у Вас там поселилась? И, конечно же, с Рождеством Вас и всех, всех благ!
ответить
Nelli
Я делаю тоже такие рожки только не в муку мелю а чуть покрупнее тогда когда кушаешь то хрустят орешки это супер и еще после выпечки когда почти остынут обваливаю в пудре смешанной с ванильным сахаром. Попробуйте.
ответить
Я делаю тоже такие рожки только не в муку мелю а чуть покрупнее тогда когда кушаешь то хрустят орешки это супер и еще после выпечки когда почти остынут обваливаю в пудре смешанной с ванильным сахаром. Попробуйте.
ответить
Irina
К сожалению, рецепт неудачный, т. к. очень притерное получается печенье (чувствуется много масла) и чересчур хрупкое, рассыпается в руках. Это не критика. Это на заметку тем, кто захочет повторить.
ответить
К сожалению, рецепт неудачный, т. к. очень притерное получается печенье (чувствуется много масла) и чересчур хрупкое, рассыпается в руках. Это не критика. Это на заметку тем, кто захочет повторить.
ответить
Вера
Людочка, добрый вечер! Я с удовольствием смотрю ваш канал, мне понравился рецепт. Но я никак не пойму, сколько нужно миндальной муки. Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.
ответить
Людочка, добрый вечер! Я с удовольствием смотрю ваш канал, мне понравился рецепт. Но я никак не пойму, сколько нужно миндальной муки. Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.
ответить
battleflip
Приветик из Берлина
У нас это печенье просто очень дорогое и не такое вкусное как по вашему рецепту
Спасибо мног готовлю по вашим рецептам
Всегда все очень вкусно
ответить
Приветик из Берлина
У нас это печенье просто очень дорогое и не такое вкусное как по вашему рецепту
Спасибо мног готовлю по вашим рецептам
Всегда все очень вкусно
ответить
Olya
сделала печенье сегодня. Очень вкусное, ароматное, семья съела за считанные минуты. Муки я положила на 60 гр меньше, так как у меня очень сухой климат. Спасибо большое!
ответить
сделала печенье сегодня. Очень вкусное, ароматное, семья съела за считанные минуты. Муки я положила на 60 гр меньше, так как у меня очень сухой климат. Спасибо большое!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















