
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ МАНДАРИНОВЫЙ КЕКС! Рецепт. Новогодняя или Рождественская выпечка
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Комментарии и отзывы: 7
Writer
В минуты одиночества она проживала другую жизнь, перебирая время радости и горя, наслаждалась такими живыми чувствами, разум с трудом отличает реальность от вымысла. В такие моменты Джил была благодарна за это. Она уносилась прочь от жаркого дыхания печи, туда, где у порога старого города плещется синее море и волна накрывала ее с головой, уносила в глубину несбывшихся мечтаний.
BlackCattaleyaВозвращение к земле
ответить
В минуты одиночества она проживала другую жизнь, перебирая время радости и горя, наслаждалась такими живыми чувствами, разум с трудом отличает реальность от вымысла. В такие моменты Джил была благодарна за это. Она уносилась прочь от жаркого дыхания печи, туда, где у порога старого города плещется синее море и волна накрывала ее с головой, уносила в глубину несбывшихся мечтаний.
BlackCattaleyaВозвращение к земле
ответить
Надежда
А можно без мёда, или чем заменить, мои не любят с мёдом ни печенье, ни торты, ни кексы. Можно ли чем-то заменить? Ведь без него пропорции меняются. Спасибо заранее
ответить
А можно без мёда, или чем заменить, мои не любят с мёдом ни печенье, ни торты, ни кексы. Можно ли чем-то заменить? Ведь без него пропорции меняются. Спасибо заранее
ответить
Евгения
Сразу как только вышло видео, вечером накануне Рождества решила приготовить, Боже какая вкуснятинаДети и муж в восторге) Спасибо большое, очень вкусно
ответить
Сразу как только вышло видео, вечером накануне Рождества решила приготовить, Боже какая вкуснятинаДети и муж в восторге) Спасибо большое, очень вкусно
ответить
Melanie
Раньше вы писали ну Оочень вкусная или вкусный не привычно видеть без этой фразы картошка кстати у меня получилась очень вкусно спасибо вам за рецепт
ответить
Раньше вы писали ну Оочень вкусная или вкусный не привычно видеть без этой фразы картошка кстати у меня получилась очень вкусно спасибо вам за рецепт
ответить
familykuhnya
Почему теперь пропорции продуктов в описании, а не в видео? Больше нравился старый формат рецептов, когда видишь описание и лицо человека
ответить
Почему теперь пропорции продуктов в описании, а не в видео? Больше нравился старый формат рецептов, когда видишь описание и лицо человека
ответить
Алла
Спасибо. Но. Как правило для кекса масло растирается до бела с сахаром, далее по одному вмешиваются яйца. Потом все остальное.
ответить
Спасибо. Но. Как правило для кекса масло растирается до бела с сахаром, далее по одному вмешиваются яйца. Потом все остальное.
ответить
misis_
Подскажите пожалуйста, где Вы сейчас живёте? Уже долгое время не вижу Вас на канале Кати с Ваней, очень переживаю, Вы хорошие
ответить
Подскажите пожалуйста, где Вы сейчас живёте? Уже долгое время не вижу Вас на канале Кати с Ваней, очень переживаю, Вы хорошие
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















