
Бисквитный Торт на Шампанском!
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Комментарии и отзывы: 8
Екатерина
Хотела бы заметить, что вы постоянно говорите этого тортА, хотя по правилам этого тОрта. Т. к. начальная форма-тОрт. Но я ничего не имею против) говорите как вам нравится! Просто хотела уведомить вас. А тортик на вид очень вкусный) обязательно нужно попробовать)
ответить
Хотела бы заметить, что вы постоянно говорите этого тортА, хотя по правилам этого тОрта. Т. к. начальная форма-тОрт. Но я ничего не имею против) говорите как вам нравится! Просто хотела уведомить вас. А тортик на вид очень вкусный) обязательно нужно попробовать)
ответить
Miss
Мы тоже приготовили, скоро будем пробовать) крем ооочень вкусный! Спасибо вам большое за такие замечательные рецепты, вы меня вдохновляете на кулинарные подвиги! :)
ответить
Мы тоже приготовили, скоро будем пробовать) крем ооочень вкусный! Спасибо вам большое за такие замечательные рецепты, вы меня вдохновляете на кулинарные подвиги! :)
ответить
Александра
Вы просто волшебница. Как можно так ровно разрезать торт)
А подскажите, /что это за сыр такой? Я у нас его не видела. У него есть другое название?
ответить
Вы просто волшебница. Как можно так ровно разрезать торт)
А подскажите, /что это за сыр такой? Я у нас его не видела. У него есть другое название?
ответить
Александра
Вы просто волшебница. Как можно так ровно разрезать торт)
А подскажите, /что это за сыр такой? Я у нас его не видела. У него есть другое название?
ответить
Вы просто волшебница. Как можно так ровно разрезать торт)
А подскажите, /что это за сыр такой? Я у нас его не видела. У него есть другое название?
ответить
Забава
Срочно срочно! У меня не миксер а блендер( им получится взбить? Уже минуты 2 взбивается и ничего как можно ещё взбить? Спасибо с наступающим!
ответить
Срочно срочно! У меня не миксер а блендер( им получится взбить? Уже минуты 2 взбивается и ничего как можно ещё взбить? Спасибо с наступающим!
ответить
Кристина
Спасибо вам большое. Все безумно вкусно. Вы все большие молодцы. Всего вам лучшего. Продолжайте радовать нас своими вкусными блюдами.
ответить
Спасибо вам большое. Все безумно вкусно. Вы все большие молодцы. Всего вам лучшего. Продолжайте радовать нас своими вкусными блюдами.
ответить
Anastasia
У мамы скоро юбилей, хотела удивить чем-нибудь вкусненьким, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы подсказали этот рецепт) тортик очень аппетитный
ответить
У мамы скоро юбилей, хотела удивить чем-нибудь вкусненьким, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы подсказали этот рецепт) тортик очень аппетитный
ответить
Victoria
Ппцц тут одни комментарии на тему как правильно говорить тортЫ или ТОрты. Вы че тут все знатоки русского языка! Нашлись умники
ответить
Ппцц тут одни комментарии на тему как правильно говорить тортЫ или ТОрты. Вы че тут все знатоки русского языка! Нашлись умники
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















