ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Галина Кухня
Рекомендую всем это блюдо! Как превратить ОТБИВНУЮ в КОТЛЕТУ

Рекомендую всем это блюдо! Как превратить ОТБИВНУЮ в КОТЛЕТУ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Рекомендую всем это блюдо! Как превратить ОТБИВНУЮ в КОТЛЕТУ Рецепт: куриная грудка - 4 шт. (1 кг) сыр твёрдый - 150 гр. яйца - 2 шт. сухари панировочный - 100 - 150 гр. соль - по вкусу перец чёрный молотый - по вкусу паприка - по вкусу
Дата: 2022-06-30

Комментарии и отзывы: 10


У нас такие мясные рулеты делают с разными начинками и называют Кручениками. Чаще берут отбивную небольшого размера и перед выпечкой или зажариванием оборачиваем в тонкий лист шпондера( не знаю, как по-русски, жирная свинина. После победы мы обязательно устроим пир, и обязательно на столе будет фаршированная рыба- по- одесски, закарпатские крученики, херсонские солёные огурчики, львовские штрудели.
ответить

Панировка в духовке не очень мне кажется. Все таки панировку лучше всего использовать для фритюра, там хрустящее и золотистой получается. Ну а так это для любителя, поэтому кому как. Я бы место панировки использовалбы сыра.
ответить

Могу посоветовать как сделать вкусную отбивную, заранее не благодарить. Кусок мяса ( собаки или конины) кладут на спину лошади под седло, через две недели уже просоленое мясо готово к употреблению.
ответить

Галиночка, я представляю какая хорошая Вы будете свекровь. Ваш муж, дети, невестки и внуки всегда будут вкусно накормлены. Я завидую Вашим невесткам (шучу. Они будут самые счастливые невестки
ответить

Шолом, православные мусульмане! Гале отдельное Нихао! Знатный рецепт! Я бы зелени добавил! И подавать со сметаной! И квасом! Холодным! Особенно сейчас актуально!
ответить

Галина, добрый день, огромное спасибо, рецепт бомбически вкусный получился очень, благодарю вас за вашу энергию и труд благодарю, всего вам самого наилучшего
ответить

Спасибо за вкусняшки, аппетитно, полезно, так как не жаренное в масле а запечённое, прекрасная идея, будем готовить Всего вам доброго!
ответить

Вкуснотища. Слюнки текут. ГАЛОЧКА ты рукодельнтца. Люблю даже просто смотреть как ты готовишь. ИГОРЬ глпвный дигустатор. Спасибо вам.
ответить

Галя, добрый день. А еще я тоже делаю начинку: кусочек солёного огурца и свежего сала. Сочетание отличное, и всё остальное как у вас.
ответить

Добрый день Галина! Спасибо вам за новый рецепт! Уже готовила по вашему рецепту несколько блюд, всё очень понравилось и вкусно!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала