
Обалденно Вкусное Мясо, Сразу Прописался рецепт в нашем меню, только стоило один раз попробовать
содержание видео
Дата: 2020-02-17
Комментарии и отзывы: 10
Таня
ЭТОТ ЖЕ РЕЦЕПТ В МЕГОБЫСТРОМ ИСПОЛНЕНИИ+ МЕНЕЕ КАЛОРТЙНО -грудку нарезаю толщиной немногим толще лезвия ножа - просвечивается- соль, специи(куриные)+ обваливаю в панировачных сухарях- немножко раст. масла и обжариваю до побеления мяса- (майонезом не смазываю)- ананасы-сыр - укладываю на блюдо-ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ РАСПЛАВЛЯЮ СЫР НА МЯСЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ 30 СЕК И ВУАЛЯ ГОТОВОПолучается больше порций за сщёт тонкости, дети налетают и поглащают как саронча)
ответить
ЭТОТ ЖЕ РЕЦЕПТ В МЕГОБЫСТРОМ ИСПОЛНЕНИИ+ МЕНЕЕ КАЛОРТЙНО -грудку нарезаю толщиной немногим толще лезвия ножа - просвечивается- соль, специи(куриные)+ обваливаю в панировачных сухарях- немножко раст. масла и обжариваю до побеления мяса- (майонезом не смазываю)- ананасы-сыр - укладываю на блюдо-ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ РАСПЛАВЛЯЮ СЫР НА МЯСЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ 30 СЕК И ВУАЛЯ ГОТОВОПолучается больше порций за сщёт тонкости, дети налетают и поглащают как саронча)
ответить
Михаил
Натали привет. Зразу после просмотра ролика побежал к холодильнику и посмотрел что там есть всё было кроме ананасов бегом слетал в Магнит купил ананасов ну и мысль меня посетила к такому блюду не прочь и 0, 5 жена я думаю будет не против, короче приготовил я это блюдо и все жена дети и я в восторге. Жена после такого ужина пообещала мне отблагодарить. Спасибо Натали, рецепт бомба. Ваш подпищик.
ответить
Натали привет. Зразу после просмотра ролика побежал к холодильнику и посмотрел что там есть всё было кроме ананасов бегом слетал в Магнит купил ананасов ну и мысль меня посетила к такому блюду не прочь и 0, 5 жена я думаю будет не против, короче приготовил я это блюдо и все жена дети и я в восторге. Жена после такого ужина пообещала мне отблагодарить. Спасибо Натали, рецепт бомба. Ваш подпищик.
ответить
Elena
Наташа, задумка не плохая, но Вы приготовили сухари из грудки, даже в разрезе видно. Готовлю грудку 3 раза в неделю, если не чаще, могу сказать с уверенность, что когда Вы ее пожарили до такого цвета ( да ещё разрезанную и отбитую) - то она уже готова и ставить в духовку ещё на 20-30 мин. даже на 10 будет много. Грудка - капризная часть курицы - её нужно уметь готовить.
ответить
Наташа, задумка не плохая, но Вы приготовили сухари из грудки, даже в разрезе видно. Готовлю грудку 3 раза в неделю, если не чаще, могу сказать с уверенность, что когда Вы ее пожарили до такого цвета ( да ещё разрезанную и отбитую) - то она уже готова и ставить в духовку ещё на 20-30 мин. даже на 10 будет много. Грудка - капризная часть курицы - её нужно уметь готовить.
ответить
Людмила
Наталья У Вас был прекрасный саундтрек, с которым от ваших рецептов невозможно было оторваться Одна дама написала, что он ей мешает Вы сменили великолепную мелодию и уменьшили громкость получилось какое-то кряканье вместо музыкального оформления. Очень прошу вернуть всё на родину. Заранее благодарна.
ответить
Наталья У Вас был прекрасный саундтрек, с которым от ваших рецептов невозможно было оторваться Одна дама написала, что он ей мешает Вы сменили великолепную мелодию и уменьшили громкость получилось какое-то кряканье вместо музыкального оформления. Очень прошу вернуть всё на родину. Заранее благодарна.
ответить
Александр
Почему бы и нет) вроде бы нормальное сочетание)Приятного аппетита)Спасибо) А вот по рекламе пару шагов в сторону) ближе к нативке) Хотя близко к слову Спонсор(как и в прошлый раз) - но не говорите) И в этот раз в начале не было предупреждения - видео содержит рекламу) и в описании нет) печаль)
ответить
Почему бы и нет) вроде бы нормальное сочетание)Приятного аппетита)Спасибо) А вот по рекламе пару шагов в сторону) ближе к нативке) Хотя близко к слову Спонсор(как и в прошлый раз) - но не говорите) И в этот раз в начале не было предупреждения - видео содержит рекламу) и в описании нет) печаль)
ответить
igorr
Я устал и извелся за вечерСыт не будешь с баклушами братМне придется разделывать печеньИли вкусный нарезать салатНадо что нибудь щас приготовитьПримостившись бочком у плитыИ не с кошкой своей блудословитьА учиться готовить как тыЕшь ананасы, Рябчиков жуйЛюбитель я курочкиА не буржуй
ответить
Я устал и извелся за вечерСыт не будешь с баклушами братМне придется разделывать печеньИли вкусный нарезать салатНадо что нибудь щас приготовитьПримостившись бочком у плитыИ не с кошкой своей блудословитьА учиться готовить как тыЕшь ананасы, Рябчиков жуйЛюбитель я курочкиА не буржуй
ответить
Оксана
Привет, Натали на выходных готовила куриные биточки( тоже в духовке) ваш рецепт обязательно попробую обожаю сочетании ананас курица( делаю салат и запеканку) спасибо такие красивые биточки получились И конечно без сомнения вкусные Всего доброго, хорошего настроения
ответить
Привет, Натали на выходных готовила куриные биточки( тоже в духовке) ваш рецепт обязательно попробую обожаю сочетании ананас курица( делаю салат и запеканку) спасибо такие красивые биточки получились И конечно без сомнения вкусные Всего доброго, хорошего настроения
ответить
Алла
Возможно есть те кому все равно что кушать, но я лично есть это не буду. Жарить грудку, сладкий ананас, это очень губительно для печени с поджелудочной, и для тех кто сладкого не ест, вы уж простите, но моё мнение таково, на моем столе такой гадости не будет
ответить
Возможно есть те кому все равно что кушать, но я лично есть это не буду. Жарить грудку, сладкий ананас, это очень губительно для печени с поджелудочной, и для тех кто сладкого не ест, вы уж простите, но моё мнение таково, на моем столе такой гадости не будет
ответить
Zenia
Это уже давно известное всем блюдо, ничего нового, только о зачем его было ещё жарить. , Можно просто на филе выложить ананасы, посыпать сыром и на 20 мин поставить в духовку, получается очень срочное и на много полезнее, блюдо, для чего эта обжарка непонятно
ответить
Это уже давно известное всем блюдо, ничего нового, только о зачем его было ещё жарить. , Можно просто на филе выложить ананасы, посыпать сыром и на 20 мин поставить в духовку, получается очень срочное и на много полезнее, блюдо, для чего эта обжарка непонятно
ответить
Анжелика
Оболденная вкуснота) Дочка очень давно так готовит. Но в нашей родне 80% консерваторов и не непонимают таких блюд( И мой муж в том числе. Хоть вешайся. Теперь то мы в двоем, детки у летели из гнезда. Только и жду семейных праздников
ответить
Оболденная вкуснота) Дочка очень давно так готовит. Но в нашей родне 80% консерваторов и не непонимают таких блюд( И мой муж в том числе. Хоть вешайся. Теперь то мы в двоем, детки у летели из гнезда. Только и жду семейных праздников
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















