ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Калнина Наталья
Постные рогалики с повидлом, хоть с вареньем, хоть с капустой

Постные рогалики с повидлом, хоть с вареньем, хоть с капустой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 4
Рецепт вкусной выпечки без молока, кефира и яиц. Можно приготовить вкусно и на обычной воде. Тесто универсальное готовится моментально, только замесили можно сразу приступать к выпечке. Можно из него готовить хоть со сладкой начинкой и несладкой начинкой. У меня сегодня рогалики с сливовым повидлом. Рецепт: для теста: вода -200мл (1ст) мука -450г (3ст) растительное масло -100мл сахар -1ст. л. соль -1/3ч. л. Для начинки: повидло -1ст
Дата: 2021-03-16

Комментарии и отзывы: 9


Дрожжи под видео забыли указать. Если не сложно снимете подобное видео рогаликов с использованием манной крупы в смеси с мукой в. / с. Очень интересно получается, в некоторых соотношениях, рогалики практически не черствеют. А рецепт действительно рабочий!
ответить

Моя свекровь называла этот рецепт печенье вдовье - понятия не имею откуда взялось это название, она ещё посыпала его сахарной пудрой. За давностью лет рецепт потерялся - спасибо, что напомнили.
ответить

Наталья, уточните, пожалуйста - тесто дрожжевое, но стоять ему не нужно - это правильно? В рецепте под видео дрожжи не указаны - хотелось бы знать где правильно, в видео, или в перечне продуктов?
ответить

Хороший рецепт, знаю его давно. Спасибо, что напомнили и еще очень хорошо, что даете в рецепте не только вес, но и количество в стаканах. Многим это удобнее.
ответить

Спасибо огромное за рецепт, очень кстати в пост! Но в рецепте под видео вы пропустили ДРОЖЖИ! Пользуюсь часто Вашими рецептами, ещё раз спасибо!
ответить

В рецептуре под видео нет дрожжей, а в самом рецепте есть.
А почему рогалики совсем не ставили подойти перед выпечкой? Они же дрожжевые.

ответить

Подскажите пожалуйста, как вы их храните?
Горячие есть сложно, а когда остынут очень твердые. Может есть какие то секреты

ответить

Наташенька, спасибо за рецепт. Мне очень нравится такое тесто с любой начинкой. Отдельное спасибо за стаканы(в рецепте.
ответить

Наташа, спасибо за рецепт!
В описании под видео забыли написать дрожжи.
5 гр сухих или 10 гр сырых дрожжей.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала