
Ваши руки не устанут! Нереально вкусные и мягкие куличи краффины с начинкой кулинарим с таней
содержание видео
Дата: 2022-04-18
Комментарии и отзывы: 10
Нина
Ура! Ещё один новый рецепт от Тани к Пасхе. На любой вкус. Такой большой выбор выпечки. Теперь очень сложно выбрать, что же готовить. Как приятно смотреть, когда Таня с тестом работает. У такой волшебницы и тесто получается волшебным. Наверное в ее группе ВК будет огромное количество фото с такой потрясающей выпечкой. Спасибо за ваш труд и за то, что делитесь с нами, учите вкусно и красиво готовить.
ответить
Ура! Ещё один новый рецепт от Тани к Пасхе. На любой вкус. Такой большой выбор выпечки. Теперь очень сложно выбрать, что же готовить. Как приятно смотреть, когда Таня с тестом работает. У такой волшебницы и тесто получается волшебным. Наверное в ее группе ВК будет огромное количество фото с такой потрясающей выпечкой. Спасибо за ваш труд и за то, что делитесь с нами, учите вкусно и красиво готовить.
ответить
Лиза
Здравствуйте, Татьяна! Я пеку уже 2 год по вашему рецепту куличи с мягким, волокнистым мякишем, они получаются очень вкусными, действительно мякиш волокнистый и в этом году собираюсь снова печь по этому рецепту, а вот теперь ещё и краффин в вашем исполнении, я даже растерялась. Спасибо за ваш труд и вкусные рецепты
ответить
Здравствуйте, Татьяна! Я пеку уже 2 год по вашему рецепту куличи с мягким, волокнистым мякишем, они получаются очень вкусными, действительно мякиш волокнистый и в этом году собираюсь снова печь по этому рецепту, а вот теперь ещё и краффин в вашем исполнении, я даже растерялась. Спасибо за ваш труд и вкусные рецепты
ответить
Наталья
Танюшааа) Что вы делаете с нами) Это такая красота и вкуснятина) Я не знаю, какую начинку выбрать) И вообще какой рецепт использовать) И я решила, Пасха празднуется ещё 40 дней, после пасхального воскресенья, по этому можно испробовать все рецепты куличей и начинок) Обожаю вас и ваши рецепты) Спасибо, Танюша)
ответить
Танюшааа) Что вы делаете с нами) Это такая красота и вкуснятина) Я не знаю, какую начинку выбрать) И вообще какой рецепт использовать) И я решила, Пасха празднуется ещё 40 дней, после пасхального воскресенья, по этому можно испробовать все рецепты куличей и начинок) Обожаю вас и ваши рецепты) Спасибо, Танюша)
ответить
Анастасия
Эта выпечка и правда очень вкусная, ни один раз уже пекла краффины, но всё же это не настоящие пасхальные куличи, тесто, так сказать, не куличное, а просто сдобное дрожжевое, как булочки. Почему их называют куличами, неизвестно. Может потому, что пекут в форме кулича?
За рецепт конечно
ответить
Эта выпечка и правда очень вкусная, ни один раз уже пекла краффины, но всё же это не настоящие пасхальные куличи, тесто, так сказать, не куличное, а просто сдобное дрожжевое, как булочки. Почему их называют куличами, неизвестно. Может потому, что пекут в форме кулича?
За рецепт конечно
ответить
Olga
Татьяна, спасибо за рецепт! Подскажите пожалуйста, у члена семьи аллергия на апельсины, чем можно заменить жидкость от апельс. сока(с лимонным боюсь не будет ли кисловато? Или можно убрать апельсин совсем, и уменьшить количество муки?
ответить
Татьяна, спасибо за рецепт! Подскажите пожалуйста, у члена семьи аллергия на апельсины, чем можно заменить жидкость от апельс. сока(с лимонным боюсь не будет ли кисловато? Или можно убрать апельсин совсем, и уменьшить количество муки?
ответить
Татьяна
Танюша, спасибо Вам огромнейшее за такие бомбические куличи) Такие классные начинки, ну просто невозможно) Обязательно буду печь эти чудесные вкусняшки) ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА! Ещё раз огромное спасибо за Ваши рецепты и труд!
ответить
Танюша, спасибо Вам огромнейшее за такие бомбические куличи) Такие классные начинки, ну просто невозможно) Обязательно буду печь эти чудесные вкусняшки) ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА! Ещё раз огромное спасибо за Ваши рецепты и труд!
ответить
Lorik
Спасибо огромное! В том году по Вашему рецепту пекла творожные куличи, очень понравились, в этом году решила испечь как у бабушки, ну а этот рецепт отлажу на следующий праздник, в мае их много, так что пригодится!
ответить
Спасибо огромное! В том году по Вашему рецепту пекла творожные куличи, очень понравились, в этом году решила испечь как у бабушки, ну а этот рецепт отлажу на следующий праздник, в мае их много, так что пригодится!
ответить
Светлана
Вау! Думала в этом году не заморачиваться со собой, сделать Танин бездрожжевой рецепт. Но теперь планы меняются, буду делать и тот, и этот рецепт! Спасибо, Танечка, ты не даёшь скучать: ) Огромное спасибо!
ответить
Вау! Думала в этом году не заморачиваться со собой, сделать Танин бездрожжевой рецепт. Но теперь планы меняются, буду делать и тот, и этот рецепт! Спасибо, Танечка, ты не даёшь скучать: ) Огромное спасибо!
ответить
Ольга
Только сегодня зашла к вам за куличами, а тут новенький рецепт. На днях пекла пряники по вашему рецепту, просто бомба! Спасибо вам за ваш труд! Вы просто волшебница, а руки у вас золотые!
ответить
Только сегодня зашла к вам за куличами, а тут новенький рецепт. На днях пекла пряники по вашему рецепту, просто бомба! Спасибо вам за ваш труд! Вы просто волшебница, а руки у вас золотые!
ответить
i'm
Ну что ж такое! Я ведь уже выбрала идеальные варианты куличей, которые буду печь. Теперь придётся их потеснить и испечь Ваш
Ваши куличи и выглядят вкусно, и состав у них необычный)
ответить
Ну что ж такое! Я ведь уже выбрала идеальные варианты куличей, которые буду печь. Теперь придётся их потеснить и испечь Ваш
Ваши куличи и выглядят вкусно, и состав у них необычный)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















