
За один час! Шикарный рецепт! Пасхальные куличи творожные! Без дрожжей!
содержание видео
Дата: 2022-04-12
Комментарии и отзывы: 10
Нина
Дождалась от Тани бездрожжевой кулич, спасибо. Буду обязательно печь. Был в прошлом году у меня творожный кулич на дрожжах Получился красивым и вкусным. Ещё на очереди кулич Как у бабушки. Пасха великий праздник и один раз можно и потрудиться, напечь разных куличей, самим поесть и угостить родных.
ответить
Дождалась от Тани бездрожжевой кулич, спасибо. Буду обязательно печь. Был в прошлом году у меня творожный кулич на дрожжах Получился красивым и вкусным. Ещё на очереди кулич Как у бабушки. Пасха великий праздник и один раз можно и потрудиться, напечь разных куличей, самим поесть и угостить родных.
ответить
Kristina
Спасибо за рецепт обязательно попробую сделать сама по вашему рецепту. никогда не любила куличи, так как они очень сухие были, только съедала ребенком верхушку. сама покупала только от палыча, он более менее мягкий был, не знаю как щас. но лучше всего самой сделать. рецепт супер
ответить
Спасибо за рецепт обязательно попробую сделать сама по вашему рецепту. никогда не любила куличи, так как они очень сухие были, только съедала ребенком верхушку. сама покупала только от палыча, он более менее мягкий был, не знаю как щас. но лучше всего самой сделать. рецепт супер
ответить
Regina
Спасибо Вам большое за быстрый рецепт куличей! Как раз хотела испечь куличи для мужа, так как сама я не православная. Пекла по Вашему рецепту дрожжевые первый раз в жизни, получились замечательные! Попробую теперь новый рецепт. Светлой Вам Пасхи!
ответить
Спасибо Вам большое за быстрый рецепт куличей! Как раз хотела испечь куличи для мужа, так как сама я не православная. Пекла по Вашему рецепту дрожжевые первый раз в жизни, получились замечательные! Попробую теперь новый рецепт. Светлой Вам Пасхи!
ответить
Олена
Спасибо за рецепт! Получаю эстетические удовольствие от видео, настолько все красиво и аппетитно, но в этом году, если выживу и все будет нормально и позволят внешние обстоятельства, буду печь дрожжевой кулич
А за видео, как всегда, спасибо
ответить
Спасибо за рецепт! Получаю эстетические удовольствие от видео, настолько все красиво и аппетитно, но в этом году, если выживу и все будет нормально и позволят внешние обстоятельства, буду печь дрожжевой кулич
А за видео, как всегда, спасибо
ответить
Оля
Еще не решила будем ли делать куличики, но, если будем, то только по Таниным рецептам. И вроде рецептов не так много, но выбрать сложно. Все хорошие, очень вкусные. А особенно посмотреть на цены куличей в магазинах. точн лучше делать самим.
ответить
Еще не решила будем ли делать куличики, но, если будем, то только по Таниным рецептам. И вроде рецептов не так много, но выбрать сложно. Все хорошие, очень вкусные. А особенно посмотреть на цены куличей в магазинах. точн лучше делать самим.
ответить
Каин
А я один из тех психов, кто любит дрожжевые куличи, по классике
Но! Кексики тоже люблю, поэтому в субботу буду делать кекс по данному рецепту.
Да просто посмотрел, как всегда, с удовольствием
ответить
А я один из тех психов, кто любит дрожжевые куличи, по классике
Но! Кексики тоже люблю, поэтому в субботу буду делать кекс по данному рецепту.
Да просто посмотрел, как всегда, с удовольствием
ответить
Надежда
Татьяна, я много пекла и пеку по вашим прекрасным рецептам, эти куличи обязательно буду запекать.
Благодарю вас, Танечка, за рецепты вкусных, потрясающих результатов!
ответить
Татьяна, я много пекла и пеку по вашим прекрасным рецептам, эти куличи обязательно буду запекать.
Благодарю вас, Танечка, за рецепты вкусных, потрясающих результатов!
ответить
Алла
Какая ты умничка, мне очень нравится готовить по твоим рецептам! но я не могу понять как можно готовить столько вкусняшек сладеньких и быть такой стройняшкой
ответить
Какая ты умничка, мне очень нравится готовить по твоим рецептам! но я не могу понять как можно готовить столько вкусняшек сладеньких и быть такой стройняшкой
ответить
Дарья
Спасибо большое за рецепт. Вот не люблю я дрожжевые куличи, именно творожные как кексик очень хотелось в этом году. И чудо, наша Танечка просто читает мысли.
ответить
Спасибо большое за рецепт. Вот не люблю я дрожжевые куличи, именно творожные как кексик очень хотелось в этом году. И чудо, наша Танечка просто читает мысли.
ответить
Виктория
Здорово! Действительно, быстро и легко. На вкус будет похож на кекс, даже ещё вкусней дрожжевых куличей. Я обязательно сохраню и испеку. Спасибо!
ответить
Здорово! Действительно, быстро и легко. На вкус будет похож на кекс, даже ещё вкусней дрожжевых куличей. Я обязательно сохраню и испеку. Спасибо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















