
Рыба в томатном соусе и освежающий напиток из йогурта!
содержание видео
Дата: 2021-05-16
Комментарии и отзывы: 10
Roomford
Спасибо, ваша техника мне очень близка, я тоже во время работы с едой внимательно отношусь к процессу, но решил чуть вашу технику довести до идеала, а именно - я теперь облизанные и нечистые приборы, которые отстаиваю в воде, использую несколько дней подряд, не меняя воду, а потом эту воду использую, как райский соус, СПАСИБО ВАМ!
ответить
Спасибо, ваша техника мне очень близка, я тоже во время работы с едой внимательно отношусь к процессу, но решил чуть вашу технику довести до идеала, а именно - я теперь облизанные и нечистые приборы, которые отстаиваю в воде, использую несколько дней подряд, не меняя воду, а потом эту воду использую, как райский соус, СПАСИБО ВАМ!
ответить
Tatiana
Люблю айран! Он в ходе истории модифицировался у меня: ) Кефир +1/3 вода + лед, мелко нарезанный огурчик и укроп, много свежемолотого черного перца и соль. Короче, жидкий Цацики без чеснока. Тоже самое можно изобразить на основе пахты. :) Илья Исаакович, Вы прекрасны! Ваш позитив очень нужен сейчас.
ответить
Люблю айран! Он в ходе истории модифицировался у меня: ) Кефир +1/3 вода + лед, мелко нарезанный огурчик и укроп, много свежемолотого черного перца и соль. Короче, жидкий Цацики без чеснока. Тоже самое можно изобразить на основе пахты. :) Илья Исаакович, Вы прекрасны! Ваш позитив очень нужен сейчас.
ответить
Павел
Ой-ой, анис это бадьян, а фенхель это фенхель, если речь не шла, что одно заменимо другим. Рыбка шикарнейшая, напиток понятный, спасибо за полученное удовольствие и немного переданного опыта поварского искусства.
ответить
Ой-ой, анис это бадьян, а фенхель это фенхель, если речь не шла, что одно заменимо другим. Рыбка шикарнейшая, напиток понятный, спасибо за полученное удовольствие и немного переданного опыта поварского искусства.
ответить
Иван
Добрый день! Спасибо за видио! Как было бы приятно Вас видеть в аккуратном переднике или в курточке повора.
ответить
Добрый день! Спасибо за видио! Как было бы приятно Вас видеть в аккуратном переднике или в курточке повора.
ответить
Василий
спасибо! очень хотелось бы больше индийской кухни. там с вареными яйцами они чего только не делают.
ответить
спасибо! очень хотелось бы больше индийской кухни. там с вареными яйцами они чего только не делают.
ответить
Вячеслав
илья исакевич, есть ли планы в проведении мастер классов в вашем исполнении? если есть то когда?
ответить
илья исакевич, есть ли планы в проведении мастер классов в вашем исполнении? если есть то когда?
ответить
Дмитрий
Привёз такую ступку из Питера, мое мнение - не удобная! Каменная гораздо лучше. Что скажете, Илья?
ответить
Привёз такую ступку из Питера, мое мнение - не удобная! Каменная гораздо лучше. Что скажете, Илья?
ответить
Morychok
Спасибо за рецепт! Но! Нельзя запивать крепкий алкоголь. Плохо для здоровья, плюс - дурной тон.
ответить
Спасибо за рецепт! Но! Нельзя запивать крепкий алкоголь. Плохо для здоровья, плюс - дурной тон.
ответить
Евгений
Илья Исаакович, покажите, пожалуйста, сосиски, которыми Воланд угощал Стёпу Лиходеева.
ответить
Илья Исаакович, покажите, пожалуйста, сосиски, которыми Воланд угощал Стёпу Лиходеева.
ответить
Сергей
Сёмга многим не по карману! Геноцид русских не позволяет кушать такие буржуйские блюда!
ответить
Сёмга многим не по карману! Геноцид русских не позволяет кушать такие буржуйские блюда!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















