
Сделайте это сразу после уборки томатов! Результат удивит!
содержание видео
Дата: 2024-09-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 11
svolota1988
У меня в сентябре много томатов выростает, последний урожай собираю 10 октября.
Я сажаю рассады в 3 раза меньше чем нужно, потом пасынки укореняю, и эти пасынки потом прекрасно плодоносят в августе и в сентябре. У меня теплица ещё зелёная, самые крупные растения у меня уже дохнут от болячек, а пасынки укоренённые ещё зелёные и плодоносят по полной программе
Лук и капуста на улице у меня рости будут до 20 октября, у меня огородный сезон заканчивается в конце октября
ответить
У меня в сентябре много томатов выростает, последний урожай собираю 10 октября.
Я сажаю рассады в 3 раза меньше чем нужно, потом пасынки укореняю, и эти пасынки потом прекрасно плодоносят в августе и в сентябре. У меня теплица ещё зелёная, самые крупные растения у меня уже дохнут от болячек, а пасынки укоренённые ещё зелёные и плодоносят по полной программе
Лук и капуста на улице у меня рости будут до 20 октября, у меня огородный сезон заканчивается в конце октября
ответить
user-ou4yy9wu2d
Здравствуйте, лично я ничем не обрабатываю свои теплицы, просто раз в два года меня место, то есть передвигаю теплицы на новое место, весной. после того как установилась теплая погода открываю двери и не закрываю вообще. У меня работа в теплице это только полив а урожая моей семье хватает с лихвой
ответить
Здравствуйте, лично я ничем не обрабатываю свои теплицы, просто раз в два года меня место, то есть передвигаю теплицы на новое место, весной. после того как установилась теплая погода открываю двери и не закрываю вообще. У меня работа в теплице это только полив а урожая моей семье хватает с лихвой
ответить
user-ok1bi8dm1d
Татьяна, подскажите пожалуйста что делать с поливными ямами. Делпла их в этом году и в виде траншей тоже. Наверное, их нужно разравнять Они частично начали зарастать травой.
ответить
Татьяна, подскажите пожалуйста что делать с поливными ямами. Делпла их в этом году и в виде траншей тоже. Наверное, их нужно разравнять Они частично начали зарастать травой.
ответить
user-ho1mh3ne9d
Татьяна, здравствуйте, а вы сажаете томаты от фирмы Партнёр, если нет то расскажите о других сорта. Заранее спасибо
ответить
Татьяна, здравствуйте, а вы сажаете томаты от фирмы Партнёр, если нет то расскажите о других сорта. Заранее спасибо
ответить
user-nu2vf8hz9j
На Кавказе был несколько раз град и ливни, нет урожая, болезнь началась с огурцов в теплице и перешли на помидоры
ответить
На Кавказе был несколько раз град и ливни, нет урожая, болезнь началась с огурцов в теплице и перешли на помидоры
ответить
user-pn6gg1gv6p
Здравствуйте, а сначала разве не нужно обработать почву например перекисью водорода 37%
ответить
Здравствуйте, а сначала разве не нужно обработать почву например перекисью водорода 37%
ответить
user-cj3sf1yh1h
Да покажите лучше томатики, особенно по левую руку в которой флакон.
Какие красивые!
ответить
Да покажите лучше томатики, особенно по левую руку в которой флакон.
Какие красивые!
ответить
user-lt3fg1ls2z
Ну это у вас теплица а у меня огород шесть соток сколько мне надо же препарата
ответить
Ну это у вас теплица а у меня огород шесть соток сколько мне надо же препарата
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















