
LUXSTAHL 5 первая перегонка. Режим потстилл
содержание видео
Дата: 2020-10-08
Комментарии и отзывы: 10
tigruschka
абсолютно так же всё показывало (температура, только сахарную брагу перегонял. сложность в том что с охлаждением уже на отборе 2й половины, воду надо было часто подсыпать снегом, скажем так даже не успевал, грелась сильно. а так по показателю термометра тот что на баке выдавал те же самые температурные диапазоны, как раз почти в 90 градусов(ближе к 90) пошли первые капли, пока не делал дробную перегонку, но уже ближе к хвостовому, температура в кубе была выше 90 градусов, а градус спирта был 30-25. с 30 литров я отобрал больше 10 литров сердца, в 2 захода, т к бак на 20л. причём 2я часть оказалась на много крепче, аж до 65 градусов. общий градус я не замерил, причины 2: 1) спирт тот что добыл был разной температуры. 2) пока оставил по банкам, на днях перед дробной перегонкой, буду сливать всё в одно. и ещё, перед 2й дробной перегонкой, сказали пропустить через уголь, в общем произвести очистку и потом уж заниматься добыванием. опыта нет, тоже учусь.
ответить
абсолютно так же всё показывало (температура, только сахарную брагу перегонял. сложность в том что с охлаждением уже на отборе 2й половины, воду надо было часто подсыпать снегом, скажем так даже не успевал, грелась сильно. а так по показателю термометра тот что на баке выдавал те же самые температурные диапазоны, как раз почти в 90 градусов(ближе к 90) пошли первые капли, пока не делал дробную перегонку, но уже ближе к хвостовому, температура в кубе была выше 90 градусов, а градус спирта был 30-25. с 30 литров я отобрал больше 10 литров сердца, в 2 захода, т к бак на 20л. причём 2я часть оказалась на много крепче, аж до 65 градусов. общий градус я не замерил, причины 2: 1) спирт тот что добыл был разной температуры. 2) пока оставил по банкам, на днях перед дробной перегонкой, буду сливать всё в одно. и ещё, перед 2й дробной перегонкой, сказали пропустить через уголь, в общем произвести очистку и потом уж заниматься добыванием. опыта нет, тоже учусь.
ответить
Екатерина
Ржавеет кламп на крышке, плюс кламп близко к крышке, горячо. Течёт соединение крана на куб, то так поставишь, то наматаешь фумки, идиоты не могут штуцер с резьбой приварить, второй раз брагусливаю, блят.
Вот если бы сейчас спросили, то сейчас бы я это не купил.
ответить
Ржавеет кламп на крышке, плюс кламп близко к крышке, горячо. Течёт соединение крана на куб, то так поставишь, то наматаешь фумки, идиоты не могут штуцер с резьбой приварить, второй раз брагусливаю, блят.
Вот если бы сейчас спросили, то сейчас бы я это не купил.
ответить
Михаил
В горячей воде в стакане одновременно замеряй показания обоих термометров а лучше по градкснику что температуру тела мерят например 37 гр сделай. и там с люксталь обоих замеряй показания. Больнничный термометр уж точно кажет )
ответить
В горячей воде в стакане одновременно замеряй показания обоих термометров а лучше по градкснику что температуру тела мерят например 37 гр сделай. и там с люксталь обоих замеряй показания. Больнничный термометр уж точно кажет )
ответить
Натали
Я так и делал. Не могу понять, как газ. плиты не хватает мощности, если брага кипит? Люди уже отсекают при второй перегонке, а у меня только капать начинает. Хоть первая хоть вторая перегонка на выходе чистейший продукт.
ответить
Я так и делал. Не могу понять, как газ. плиты не хватает мощности, если брага кипит? Люди уже отсекают при второй перегонке, а у меня только капать начинает. Хоть первая хоть вторая перегонка на выходе чистейший продукт.
ответить
Натали
Градусник на кубе откалибровал, но начинает капать после 100 градусах. В чем причина не могу понять. И у меня 5 литров набегает за 10часов. Аппарат один в один. Только на газ. плите.
ответить
Градусник на кубе откалибровал, но начинает капать после 100 градусах. В чем причина не могу понять. И у меня 5 литров набегает за 10часов. Аппарат один в один. Только на газ. плите.
ответить
olegan19682
Я после того как брага на пшенице отбродила, процедил брагу на перегон, а пшеницу залил сиропом и ещё раз на брожение, и потом ещё третий раз на этой же пшенице брагу поставил.
ответить
Я после того как брага на пшенице отбродила, процедил брагу на перегон, а пшеницу залил сиропом и ещё раз на брожение, и потом ещё третий раз на этой же пшенице брагу поставил.
ответить
Vinokur
Сколько 1 кВт подаваемой мощности может испарить жидкости, крепостью около 10%? По вашему получается около 3л/час. Многовато. Вы точно с фиксацией временем не ошиблись?
ответить
Сколько 1 кВт подаваемой мощности может испарить жидкости, крепостью около 10%? По вашему получается около 3л/час. Многовато. Вы точно с фиксацией временем не ошиблись?
ответить
Павел
у меня тож врал термометр не понимал в чем дело отколибровал и все норм только вот с настройкой дефлегматора проблема температура скачет не могу настроить
ответить
у меня тож врал термометр не понимал в чем дело отколибровал и все норм только вот с настройкой дефлегматора проблема температура скачет не могу настроить
ответить
G_E_R_M_I_N_A_T_O_R
Диоптр и фальшь-дно унылые, пожалели больше дырок пропилить. Зачем в крышке столько дырок на банке? Что бы запах сивухи нюхать весь погон?
ответить
Диоптр и фальшь-дно унылые, пожалели больше дырок пропилить. Зачем в крышке столько дырок на банке? Что бы запах сивухи нюхать весь погон?
ответить
Зірка
Мне говорили что этот затор нужно вовремя перегонять. Ато прокиснет брага. Это правда. Сахарная я знаю может пол года стоять и ничего.
ответить
Мне говорили что этот затор нужно вовремя перегонять. Ато прокиснет брага. Это правда. Сахарная я знаю может пол года стоять и ничего.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















