
ТЕСТ СПИРТОВЫЕ ДРОЖЖИ PATHFINDER 48 TURBO HIGH POWER FERMENT, 135 г на LUXSTAHL 5
содержание видео
Дата: 2020-10-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 5
Дмитрий
я взял для пробы две таких пачки на 12 кг сахара гм 1-4 збрадили за 6 дней! решил провести эксперимент на этих же дрожжах! слил брагу аккуратно что бы не затронуть дрожи засыпал туда 10 кг сахара и 40 литров воды стоит 4 дня и бродит активно! посмотрим за сколько отработает!
ответить
я взял для пробы две таких пачки на 12 кг сахара гм 1-4 збрадили за 6 дней! решил провести эксперимент на этих же дрожжах! слил брагу аккуратно что бы не затронуть дрожи засыпал туда 10 кг сахара и 40 литров воды стоит 4 дня и бродит активно! посмотрим за сколько отработает!
ответить
Виталёс
Я брал две ёмкости, в каждую по 4 кг. сахара, 15 литров воды и ровно пополам делил дрожжи. Сутки пыхтело все как дизель тепловозный. Потом заглохло. Вот четвёртые сутки стоит без признаков жизни. Через пару дней буду пробовать гнать.
ответить
Я брал две ёмкости, в каждую по 4 кг. сахара, 15 литров воды и ровно пополам делил дрожжи. Сутки пыхтело все как дизель тепловозный. Потом заглохло. Вот четвёртые сутки стоит без признаков жизни. Через пару дней буду пробовать гнать.
ответить
Альберт
и по поводу сивухи- что за бред о времени брожения! Винные дрожжи месяц бродят и ни какой гадости не набраживают, лично убеждался не раз! Зачем людям бред впаривать! ни один продукт быстро сделанный не получился хорошим!
ответить
и по поводу сивухи- что за бред о времени брожения! Винные дрожжи месяц бродят и ни какой гадости не набраживают, лично убеждался не раз! Зачем людям бред впаривать! ни один продукт быстро сделанный не получился хорошим!
ответить
Дмитрий
Зря тесты начали с гм 1: 5, как-то слабовато. Ну да ладно, посмотрим что будет дальше, главное ничего тогда не менять уже (температуры, производителя сахара и т. д.
ответить
Зря тесты начали с гм 1: 5, как-то слабовато. Ну да ладно, посмотрим что будет дальше, главное ничего тогда не менять уже (температуры, производителя сахара и т. д.
ответить
Rafa
Ректификаторы странновато считают выхлоп, было бы нагляднее считать 40%! Ставил по второму варианту, 8 кг сахара, выхлоп после второго прогона - 10 л готового продукта
ответить
Ректификаторы странновато считают выхлоп, было бы нагляднее считать 40%! Ставил по второму варианту, 8 кг сахара, выхлоп после второго прогона - 10 л готового продукта
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















