
Торт за 5 МИНУТ Рафаэлло БЕЗ ВЫПЕЧКИ Вместо тысячи слов cake in 5 minutes
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Tanya Oberemko
Я тут почитала коментарии. Люди, а-ууууу. Вы чего? Сколько людей, столько и мнений. Я приготовила-мне понравился тортик, кто-то поиготовил-ему нет. Зачем ругаться, злиться. Просто подумайте, что люди разные, разные мнения, вкусы. Будьте более лояльнее друг к другу. Не стоит унижать человека за то, что он не сошелся с Вашим взглядом, вкусом. Да даже далеко брать не надо. Когда я приготовила этот тортик, к приезду внучки, пришли к нам в гости ее друзья. Так вот, я приготовила чай, ну и естественно тортик. Всем понравился, кроме одной девочки, она просто на дух не переносит кокос. Удачи всем и хорошего настроения.
ответить
Я тут почитала коментарии. Люди, а-ууууу. Вы чего? Сколько людей, столько и мнений. Я приготовила-мне понравился тортик, кто-то поиготовил-ему нет. Зачем ругаться, злиться. Просто подумайте, что люди разные, разные мнения, вкусы. Будьте более лояльнее друг к другу. Не стоит унижать человека за то, что он не сошелся с Вашим взглядом, вкусом. Да даже далеко брать не надо. Когда я приготовила этот тортик, к приезду внучки, пришли к нам в гости ее друзья. Так вот, я приготовила чай, ну и естественно тортик. Всем понравился, кроме одной девочки, она просто на дух не переносит кокос. Удачи всем и хорошего настроения.
ответить
ПАНДА на ВЕРАНДЕ /rina k
Люди, вы смешные Что вы жалуетесь, что это не 5 мин. 5 мин это образное выражение. Типа, когда говорят, заскочу на минутку(куда нибудь) или: ну это минутное дело. Понятно же, чтоб даже взять миску и чем то её наполнить уже может уйдёт больше времени, особенно если ещё телефон позвонит)Радуйтесь, что вам не надо из кукурузы крахмал добывать и вообще не забывайте, что десерт это не главноеЕсли б я готовила тортики, обязательно его б приготовила
ответить
Люди, вы смешные Что вы жалуетесь, что это не 5 мин. 5 мин это образное выражение. Типа, когда говорят, заскочу на минутку(куда нибудь) или: ну это минутное дело. Понятно же, чтоб даже взять миску и чем то её наполнить уже может уйдёт больше времени, особенно если ещё телефон позвонит)Радуйтесь, что вам не надо из кукурузы крахмал добывать и вообще не забывайте, что десерт это не главноеЕсли б я готовила тортики, обязательно его б приготовила
ответить
LYUDMYLA PAVLIDIE
доброго всем дня Значит так. проиготовила я вчера тортик. но внесла свои корективы-печенье положила не галетное, а какое было. потом, на одну половину тортика каждый слой переложила очень тонкими кусочками банана, а вторую половину-без банана. и сверху притрусила орешками(тёртый миндаль. сегодня попробовала и осталась очень довольна обеми половинками. спасибо Вам за идею
ответить
доброго всем дня Значит так. проиготовила я вчера тортик. но внесла свои корективы-печенье положила не галетное, а какое было. потом, на одну половину тортика каждый слой переложила очень тонкими кусочками банана, а вторую половину-без банана. и сверху притрусила орешками(тёртый миндаль. сегодня попробовала и осталась очень довольна обеми половинками. спасибо Вам за идею
ответить
Inessa Schestakova
Спасибо за Ваш рецепт. Я попробовала все получилось. Правда сначала была не большая паника. Я видимо что то пропустила и крем заварился до первых бульбышек. Получился крутоват. Боялась не пропитается. Оставила тортик на ночь. Все пропиталось. Вкус божественный Жду от вас новых шедевров.
ответить
Спасибо за Ваш рецепт. Я попробовала все получилось. Правда сначала была не большая паника. Я видимо что то пропустила и крем заварился до первых бульбышек. Получился крутоват. Боялась не пропитается. Оставила тортик на ночь. Все пропиталось. Вкус божественный Жду от вас новых шедевров.
ответить
Tanya Oberemko
Собственной желчью не захлебнитесь. Огромное спасибо за рецепт. Действительно вкусно. Всякую разную гадость пишут те, которых большая такая зеленая жаба давит. На лучшее они не способны, они просто не умеют думать и говорить хорошее.
ответить
Собственной желчью не захлебнитесь. Огромное спасибо за рецепт. Действительно вкусно. Всякую разную гадость пишут те, которых большая такая зеленая жаба давит. На лучшее они не способны, они просто не умеют думать и говорить хорошее.
ответить
Татьяна 55
Маша, Вы не тратьте время на ответы не по теме ( насчет заложенного носа, рус. языка и т. д, а только по делу, и то -- на одни и те же вопросы -- один раз, без повторов. Так делает, например, Ирина Хлебникова, иначе где же взять время на все?
ответить
Маша, Вы не тратьте время на ответы не по теме ( насчет заложенного носа, рус. языка и т. д, а только по делу, и то -- на одни и те же вопросы -- один раз, без повторов. Так делает, например, Ирина Хлебникова, иначе где же взять время на все?
ответить
Milla Lapina
тАртА? Бульбашек? Так слух режет, жесть. Вроде и рецепт хороший и голос приятный, но блин, если уж снимаете видео на всеобщее обозрение стоит позаботиться о том, чтобы это было хотя бы грамотно. P. S. За рецепт - спасибо
ответить
тАртА? Бульбашек? Так слух режет, жесть. Вроде и рецепт хороший и голос приятный, но блин, если уж снимаете видео на всеобщее обозрение стоит позаботиться о том, чтобы это было хотя бы грамотно. P. S. За рецепт - спасибо
ответить
Алек Девил
Увы. У меня кокос только рвотные позывы вызывает, Вот если бы заменить эту гадость На что то другое, думаю тортик мне понравился бы. P. S. Просто мой желудок не выносит кокос, а тортики обожаю
ответить
Увы. У меня кокос только рвотные позывы вызывает, Вот если бы заменить эту гадость На что то другое, думаю тортик мне понравился бы. P. S. Просто мой желудок не выносит кокос, а тортики обожаю
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















