
Ребра по-деревенски - рецепт вместо шашлыка
содержание видео
Дата: 2021-05-09
Комментарии и отзывы: 6
Елена
С праздником, Машенька вас и вашу семью! Погода действительно не очень, не планировали жарить мясо на мангале, но после вашего видео (да ещё с такой картошечкой)решили разжигать мангал. Спасибо вам за рецепты и за настроение!
ответить
С праздником, Машенька вас и вашу семью! Погода действительно не очень, не планировали жарить мясо на мангале, но после вашего видео (да ещё с такой картошечкой)решили разжигать мангал. Спасибо вам за рецепты и за настроение!
ответить
Галина
И нам каждый год почти не везёт с погодой в 9 мая, или дождь, или пасмурно. Сегодня и то и другое. В Москве для парада разгоняют тучи и, видимо, считают, что на юге влага всегда пригодится! . Краснодар.
ответить
И нам каждый год почти не везёт с погодой в 9 мая, или дождь, или пасмурно. Сегодня и то и другое. В Москве для парада разгоняют тучи и, видимо, считают, что на юге влага всегда пригодится! . Краснодар.
ответить
Ludmila
Я вас поздравляю с праздником Днём матери! Пользуюсь случаем, хочу спросить: Машенька, я заказала вам книгу на новую почту, но вы почему -то не переслали? Напишите пожалуйста почему?
ответить
Я вас поздравляю с праздником Днём матери! Пользуюсь случаем, хочу спросить: Машенька, я заказала вам книгу на новую почту, но вы почему -то не переслали? Напишите пожалуйста почему?
ответить
Владик
Маша, хочу пожелать вам, чтобы ваши детки, ваш муж никогда не узнали войны и вы вместе с ними, раз для вас нет праздника День Победы. Свое прошлое надо помнить. Стыдно за вас.
ответить
Маша, хочу пожелать вам, чтобы ваши детки, ваш муж никогда не узнали войны и вы вместе с ними, раз для вас нет праздника День Победы. Свое прошлое надо помнить. Стыдно за вас.
ответить
Лилия
Конечно понравилось Машенька, супер, мы с мужем очень часто балуем себя такими пикничками, ты умничка все просто и со вкусом. Гордость ты наша УКРАИНСКАЯ. ОБНИМАШКИ.
ответить
Конечно понравилось Машенька, супер, мы с мужем очень часто балуем себя такими пикничками, ты умничка все просто и со вкусом. Гордость ты наша УКРАИНСКАЯ. ОБНИМАШКИ.
ответить
Алина
Не поздравляйте вы ее с Великим праздником Победы. У нее нет такого праздника. Ее предки по ходу наци сты украинские, которых не добили советские солдаты.
ответить
Не поздравляйте вы ее с Великим праздником Победы. У нее нет такого праздника. Ее предки по ходу наци сты украинские, которых не добили советские солдаты.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















