ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Вкусно Просто и Доступно
Ребра по-деревенски - рецепт вместо шашлыка

Ребра по-деревенски - рецепт вместо шашлыка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Шашлыки, мангалы, отдых и природа - вот это то, что мы так ждали! И то. постоянно нам что-то препятствует. Но! Не смотря на то, что сегодня как будто все сговорились против нас, у меня получилось вкусное мясо. Вы можете приготовить так и в духовке, будет вкусно, но не так НАМ НУЖНО: -ребра - 1, 5 кг. -соль - 30 гр. -паприка - 2 ч. л. -перец - 1 ч. л. (без горки) -чеснок - 1 ч. л. (или 5 зубков) -растительное масло - 30 мл. ДЛЯ СОУСА: -сахар - 1 ч. л. -кетчуп - 150 мл. -вино сухое - 100гр. -травы по вкусу ДЛЯ КАРТОШКИ: -картошка - 1 кг. -соль - 15 гр. -перец - по вкусу -чеснок -приправа к салу (соль поваренная, чеснок сушеный гранулированный, перец красный (паприка, чили) молотый, семена горчицы, плоды кориандра, перец черный, трава майорана и чабер измельченные, пряности молотые (тмин, пажитник, лист лавровый) -сало - 200 гр. -фольга
Дата: 2021-05-09

Комментарии и отзывы: 6


С праздником, Машенька вас и вашу семью! Погода действительно не очень, не планировали жарить мясо на мангале, но после вашего видео (да ещё с такой картошечкой)решили разжигать мангал. Спасибо вам за рецепты и за настроение!
ответить

И нам каждый год почти не везёт с погодой в 9 мая, или дождь, или пасмурно. Сегодня и то и другое. В Москве для парада разгоняют тучи и, видимо, считают, что на юге влага всегда пригодится! . Краснодар.
ответить

Я вас поздравляю с праздником Днём матери! Пользуюсь случаем, хочу спросить: Машенька, я заказала вам книгу на новую почту, но вы почему -то не переслали? Напишите пожалуйста почему?
ответить

Маша, хочу пожелать вам, чтобы ваши детки, ваш муж никогда не узнали войны и вы вместе с ними, раз для вас нет праздника День Победы. Свое прошлое надо помнить. Стыдно за вас.
ответить

Конечно понравилось Машенька, супер, мы с мужем очень часто балуем себя такими пикничками, ты умничка все просто и со вкусом. Гордость ты наша УКРАИНСКАЯ. ОБНИМАШКИ.
ответить

Не поздравляйте вы ее с Великим праздником Победы. У нее нет такого праздника. Ее предки по ходу наци сты украинские, которых не добили советские солдаты.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала